Сария Полякова

АНЕКДОТ:-ДОКТОР, ОКАЗЫВАЕТСЯ, МЕНЯ БУДЕТ ОПЕРИРОВАТЬ ПРАКТИКАНТ? -ДА. - А ЕСЛИ ОН МЕНЯ ЗАРЕЖЕТ? -НУ ТОГДА ПОСТАВИМ ЕМУ ДВОЙКУ. КАК ВАМ ЭТО В РЕАЛЬНОСТИ?

Ответы
Alexander Titov

Как то привез я жену в больницу ее положили и сидит она на кушетке и бежит доктор от бога и спрашивает ее что сидишь,а она и говорит,да муж сказал,что у меня аппендицит! А он смеется и говорит а кто муж по профессии? А она говорит да слесарь,а доктор положил ее на кушетку и смеется и проверяет так же как и я и бегом кричит ей за мной! Все сделал быстро и вовремя и говорит,да молодец твой муж,а ведь правильно поставил диагноз и вовремя привез!А от куда знания? Да читал много про медицину,но крови боится!

Александр Игрицкий

Группу профессоров-инженеров пригласили полетать на самолете.
После того как они удобно расселись, их проинформировали, что самолет построили их студенты.
Все, кроме одного, рванули к выходу в панике.
Оставшегося профессора, спокойно сидящего на своем месте, спросили:"Почему вы остались?"
«Я полностью уверен в своих студентах. Зная их, могу вас заверить, что этот кусок дерьма даже не взлетит».

Татьяна Голочевская

Ну, в действительности, нам кажется, что это преступление, когда касается жизни человека, а ,если кто-то сел за руль не зная вождения - это тоже самое, и дальше в каждой профессии- преступление, когда человек не профессионал своего дела.,

Александр Гусев

Так ведь эти двоечники придут в поликлиники, в больницы. Сколько жизней они ещё искалечат и погубят? Гнать их надо из мед. ВУЗов, а их с дипломами выпускают.

Сария Полякова

ТЕПЕРЬ ТАК И БУДЕТ

Александр

😃 Доктор,мне плохо. Отлично больной,представьте себе,что вы уснули и больше никогда не проснулись. Спасибо доктор,я лучше другого врача поищу))

Владимир Горшков

По дешевке,ловко лечим,мы людей и даже скот,приходите,мы излечим--не вздохнете,целый год.Практикантам необходимо руку набивать.

Та
Таша.

мне делал практикант или практикантка ,щас не помню. операцию. под присмотром хирурга конечно, но вместо 30 мин. меня резали 45

Александр Владимирович Чегодаев

Ochen` mnogie ludi ne ponimaut,chto v medicine net praktikantov.Vrach-intern-diplomirovannii vrach,poluchauschii specializaciu.I ego nikogda ne postavjat operirovat` samogo. Tak,chto,esli "zarezut",tak po vine opitnogo vracha

Mila Ddd

Сейчас такое время"покупных дипломов"перед тем как войти в кабинет помолитесь,,,,кто знает какие диагнозы он вам поставит

Valera Vavin

стажер Иванов уже полчаса как хирург. А доктор Петров-врач с 40-летним стажем. Что победит: опыт или молодость?😉 🌹

Ольга Павлова

АНЕКДОТ; ПРАКТИКАНТ ДЕЛАЕТ ОПЕРАЦИЮ КОПАЕТСЯ. КОПАЕТСЯ В КИШКАХ. ПОТОМ ОТРЯСАЕТ РУКИ И ГОВОРИТ НЕ Х НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Галина Демиденко

Это ужас,я такое испытала у стоматолога ,потом лет 12 боялась зубы лечить а если хирург и операция серьезная🤣

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Больница..Палата больного...Стоят вокруг врачи..Один - Ну что, коллеги???? Лечить будем,, или - пусть живёт???....

Andrei Kuz

Попал к зубному практиканту- весь язык мне изрезал, а девчонке за мной не тот зуб на живую вырвал. Не тот.

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

А в реальности доктор убил мужика в поликлинике за то что тот его с медсестрой любовницей застукал .

Сария Полякова

УДИВИТЕЛЬНО, НО СЕЙЧАС НЕТ ЦЕНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ, СТАНОВИМСЯ ЖИВОТНЫМИ

Игорь Пак

Двойки мало. Надо кол ему поставить на его тупой голове. Тогда точно больше никого не будет резать

Счастливый

Мне кажется..и доктора теперь от них ничем не отличаются..очень мало знающих свою работу врачей..

Ростислав Большой

Самолётом управляет лётчик который купил права на управление самолетом. Слишком много случаев.

Галина Золотнова

На операции доктор практиканту: " Осторожнее со скальпелем! Не давите так! Вы клеенку прорежете!"

Я Ждал Тебя

- Мама, а правда, что я получился нечаянно?
- Сынок, буду откровенна - не очень-то ты и получился.