Марина Ра

Ложусь поздно. Рано встаю. Может, я-СОЛНЫШКО?

Ответы
Сергей Васюкевич

Это летнее солнышко встает рано, а заходит поздно...))) Сейчас у солнца уже другой режим - рано "ложится" и встает поздно. На счет режима решать Вам. А, так, оставайтесь солнышком для себя и для любимого человека!!)

Марина Ра

Большое спасибо

Дмитрий Полевой

Посылаю вам 1000 улыбок: одну возьмите сейчас, а остальные 999 положите под подушку и доставайте по одной каждое утро - хочу всегда видеть вас улыбающейся.

Марина Ра

Большое вам спасибо!!!

Дмитрий Полевой

Хорошего вечера!!!

Марина Ра

Благодарю, взаимно

Нина Шапкина

Тот, кто просыпается рано — жаворонок … Тот, кто ложится поздно — сова … А тот, кто поздно ложится и рано просыпается — вообще чокнутая птичка!

Марина Ра

Супер 🌹🌹🌹

Наталья Аниткина

кто рано ложится и рано встаёт - жаворонок
кто поздно ложится и поздно встаёт - сова
есть ещё чокнутые птички - поздно ложатся и рано встают

Марина Ра

Вот-вот, третье это моё 🌞

Наталья Аниткина

я такая же))

Евгений Михайленок

Вы летнее солнышко. А когда будете рано ложиться и поздно вставать - будете зимним солнышком. Удачи, вам, на эволюционном пути . . .

Марина Ра

Спасибо

Евгений Михайленок

И вам приятных снов . . .

Марина Ра

Взаимно

Василий Ореховский

Что-то с каждым осенним днем СОЛНЫШКО начинает хандрить: встает поздно, ложится рано. А то и вообще спи, не просыпаясь неделями

Марина Ра

Ага

Ал
Александр

Нет, ты пенсионерка, смотрящая русские сериалы до часу ночи и встающая рано, чтобы занять очередь в поликлинике.

Марина Ра

ха ха

Ал
Александр

Ну правда же? 🙂

Марина Ра

ну мне до пенсии как то далековато

Ал
Александр

Судя по внешнему виду - нет.

Марина Ра

и вам приятных общений

Георгий Петров

Рано встают жаворонки. Поздно ложатся совы... Какой встранный у Вас симбиоз... А насчёт Солнышка - это Вы загнули...

Марина Ра

ха ха ха

Леонид Иванов

я тоже так делаю))), а тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся. Меня дятлом называют😥

Марина Ра

Офигеть

Леонид Иванов

)))), от спец. птицы

Марина Ра

От цветуечков

Леонид Иванов

это уже как фамилия получается))))))))))))😂 Дятел Цветуечков

Левин Василий

Да для своей семи ты солнышко пока все дома проснутся а ты уже все сгорела своими лучами

Иван Васильев

нет солнце всходит как побег и заходит как гость, Вы или цветок или человек, выбирайте!!

Марина Ра

Ладушки

Иван Васильев

рад за Вас!!

Марина Ра

И вам хорошего дня

Иван Васильев

спасибо!!

Кот Горный Пик

я както перепутал весь стих о ленине в школе и озвучил-он рано ложился и поздно вставал

Марина Ра

Ясненько

Эрик Тайшиев

нет. у тебя с головой не в порядке, или болты открутились, нужно затянуть пока не поздно

Сергей Шустов

Ну, судя по фамилии, то возможно. А, вот, если над полюсом зависните, то точно Солнышко.

Марина Ра

Ха ха

Сергей Шустов

Я очки-то надел, потому, что у вас над полюсом зависнуть получилось. Аль неправ?

Марина Ра

Ну это как вам виднее

Сергей Шустов

Ну, конечно же СОЛНЫШКО.

Марина Ра

Как обманчива природа, подумал ёжик, слезая с кактуса...

Николай Рябцев

Ты почему поздно ложишься? - Я сова. - А почему рано встаёшь? - Вот такая хреновая сова...

Марина Ра

Ха ха, воот

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Для любимого, наверное, СОЛНЫШКО, а в жизни просто очень деловая девушка или женщина.

Сергей Лю-Золин

Если кто-то выглядит, как утка, летает, как утка и крякает, как утка, значит это - утка.

Елена Абрамова

" Для кого-то я солнышко, для кого-то солнечный удар, а для кого-то вообще не светит..."

Ла
Ларочка

нет ,на половину сова с жаворонком,сова поздно ложится,а жаворонок рано встает.

Марина Ра

Где-то прочла, называются голубь

Ла
Ларочка

спасибо буду знать..

Марина Ра

Пожалуйста 😉

Борис Дайховский

Я Вас знаю Марина.. И помнюююю,что Вы утром вытворяете...)) Солнышко ЭТО не умеет!

Марина Ра

чёй то?

Борис Дайховский

да лано...уж...

Марина Ра

ладушки

Борис Дайховский

правилно..