Юл
Юлия

Почему Европа не принимает Турцию?😜

Ответы · страница 2
Rafail Kanyukaev

Не соответствует их критериям "деРЬмократии"

Rafail Kanyukaev

А так большая политика в сдерживания неугодных режимов, там есть противоречия между Турцией и Грецией, Кипром

R.
R.а

Потому что Турция становится сильнее Европы

Ка-Валерчик Гузенко

500 лет назад слишком просились ! Не забыли !

Константин Котиков

Им ещё только турков беженцев не хватает !

Aндрей Дружинин

Не всё ли равно кого они примут или нет

Aндрей Дружинин

Тогда сиди и переживай за это другого тебе не дано в этой ситуации или ........

Гр
Григорий

Менталитет иной. Но голову поморочит.

Юл
Юлия

Нет.. Они же в блоке НТО..

Гр
Григорий

У Турции очень важное стратегическое положение . Поэтому она и в НАТО

Юл
Юлия

Понятно, но Европа ее не хочет, почему?

Гр
Григорий

Не подходит по требованиям Евросоюза. Опять же -пантюркизм.

G'ayrat Umonqulov

geyropo niprimayt nio dnogo islamskiy gosudarstvo v tom chile Rossii

Se
Serg_From_Usa

потому же почему и Россию - диктатура

Se
Serg_From_Usa

знаете, заль что не всем нормальным сбежать ыдалось А так конечно мне все равно

Se
Serg_From_Usa

любите диктатуру?

Se
Serg_From_Usa

ВЫ не в России?

Юл
Юлия

В России... Жила бы страна родная и не было б ей забот.😁

Se
Serg_From_Usa

сичувствую тогда

Иван Подколодный

Христианство, Ислам . Историю помнят.

Ша
Шамсуддин

крестоносцев?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Потому ,что я ей запретил это делать.

Марго Беккер

глаавно-шобы тыы принимала🙃🙃🙃

Юл
Юлия

😁Я в своем нежном возрасте могу принять кого угодно , где угодно и как угодно, вопрос в одном- в качестве кого,,,,,

Azad Ehmedov

потому что турця зашишает бедних

Azad Ehmedov

не толка бедних и слабых зашишает и очишает от терроритов а европа не хочет етого

Azad Ehmedov

когда небуд ты слшла какойта европейски страна войовал с террористов

Azad Ehmedov

с каой терористичский гуруппы он борится?

Azad Ehmedov

турки с пкка с скак називается сирийский тер гуруппа сними

Юл
Юлия

Ерунда, уж извините за прямоту,,,

Azad Ehmedov

дарагая я незнаю кто вы но я одно точна знаю твои французи поддержвает террористов не ваюет

Ботzман Барисыч

Юля..типа переживаешь за Турцию?)

Юл
Юлия

Типа за себя,, Боюсь чтобы в рабство не продали,,,😁

Ботzман Барисыч

сточи зубы и никакого рабства!

Ша
Шамсуддин

потому что Турция вся в Европе

Ша
Шамсуддин

я в Турции 5 лет работал, там говно КУРДЫ , а турки они современные

Ша
Шамсуддин

всем, очень культурны. но всю нацию портят курды, выдают себя за турков

Ша
Шамсуддин

никак, пока там не поживёшь, я когда приехал поселился в одном из районов Стамбула, потом устроился на работу, меня турки стали спрашивать где ты живёшь? я назвал место, они с удивлением, ты почему в зоопарке решил жить? .. я не понял, оказывается в этом районе живут курды

Юл
Юлия

Век живи век учись,,, Я лет пять назад была в Стамбуле с деловым визитом,,, но женщин они как делового партнера не воспринимают,,,

Юл
Юлия

Понятно,,. забавно было наблюдать,,,

Ал
Али

Potomu chto v Turtsii net demokratii. I krayniy islam.

Ал
Али

Парламентская система, но у нас нет демократического парламента.

Ал
Али

Система выборного правительства.

Юл
Юлия

😁У нас тоже выборное правительство, вы так понимаете , как и я...

Ал
Али

Da kanyesna panimayo tebya.

Ал
Али

mie strana politika ne horosoo.

Mu
Muxamor

европа проституток не любит

Mu
Muxamor

ещё какая ..и так было веками

Юл
Юлия

И нашим и вашим, под лицом благочестивой девы?.. 😁

Mu
Muxamor

там явно не дева а старикашка гомосексуалист

Mu
Muxamor

и турция и турки ..всю историю что то мутили

Юл
Юлия

Понятное дело, дети кочевников...

Николай Дубинин

А им и без Турции не скучно .

Юл
Юлия

Вы хотите сказать, что все дело в скуке,,,

Игорь Фолимонов

Они не европейцы, а дикари

Кирилл Морозов

Помнят границу у Вены!))

Юл
Юлия

Политика партии сейчас такая,, " Кто виноват?"😁

Кирилл Морозов

Партия у нас одна! А стучать надо чаще.)

Юл
Юлия

😁. ну это для тех , кто ничего не может,,,

Кирилл Морозов

Это старый анекдот про симфонический оркестр. Неужто не знаете?)

Кирилл Морозов

Сыграл симфонический оркестр на концерте. После завершения подходит "личность в штатском" к барабанщику. Что-то вы стучите редко. - Так у меня такая партия! - Партия у нас одна, а стучать надо чаще.

Al
Ali

Она отстала...от Турции

Юл
Юлия

Я пожалуй с вами соглашусь, Сама бала удивлена , когда столкнулась с данным вопросом..🎄