Viktor!Просто Viktor..

анекдот...муж пришел домой и рассказал,как бухал с Коляном всю ночь,жена слушала и молчала...молчал и Колян в шкафу...

Ответы
Ирина Лапшинова

а еще: решил муж жёнку проверить на верность, спрятался под койкой и нате вам жёнка с васькой пришла...разговоры разговаривают -она- васенька так тя люблю прям дитя от тебя хочу...он -да полно те люсь пеленать то не можешь...она могу, запеленала и грит ща на кухню за соской сгоняю...муж вылазит и грит ну шо агу васенька и к жёнке на кухню-грит твой васенька об...ся иди пеленки поменяй...

Viktor!Просто Viktor..

да,тоже ситуация из одной области бытия...🌷 👍

Ирина Лапшинова

скажи интересная жизня у нас у фффсех!?

Viktor!Просто Viktor..

это несомненно!🌷 🤝

Ирина Лапшинова

а поообширней попипикать???

Viktor!Просто Viktor..

да куда уж ширее,в нашей жизни нет невозможного,даже то что невозможно,в жизни тоже может быть

Елена К

Продолжение анекдота; муж вышел на кухню, жена решила вывести Коляна из спальни через прохожую и в выходную дверь. Тут выходит муж из кухни: Колян в дверях оборачивается и говорит мужу: Серег, я че пришел, хотел позвать тебя продолжить.

Viktor!Просто Viktor..

очень даже может быть...

Ло
Лола

Спалились все!🤣

Валентина Янак

Мама, ты родила меня, а передо мной родила Сашу, а перед Сашей - Олю, а перед Олей - папу. Нет , папу я не рожала. Получается, папа подкидышь

Viktor!Просто Viktor..

железобетонная логика🌷 😂

Валентина Янак

Кем работает твой муж? Переводчиком.. В офисе? Нет дома! Книги переводит? Нет продукты

Viktor!Просто Viktor..

...вы кто по профессии?...я ландшафтный дизайнер...это кто?...да бульдозерист я...

Валентина Янак

Сижу в интернете и чувствую запах жареной картошки. А ведь я ее варить поставила

Viktor!Просто Viktor..

🌷 😆вот это кулинария...

Валентина Янак

Снял мужик проститутку, она разделась, потом сняла с ноги протез, отстегнула накладную грудь, вынула вставную челюсть. Мужик поворачивается, что бы уйти. Ты что котик, сбежать собрался.? нет просто я член в других брюках оставил

Viktor!Просто Viktor..

...попал мужик...😆

Надежда Тихонова

😁 🤣 😜 Даааа,спаси нас Бог от друзей,а от врагов я сам спасусь...Тоже мне-друг называется😆

Viktor!Просто Viktor..

ваша правда!...не друг он нам,совсем не друг...🌷 🤝 😂

Надежда Тихонова

Но муж то ,точно был не у жены Коляна,а у ещё одного друга..да?

Viktor!Просто Viktor..

анекдот об этом умалчивает...

Irina Makarova

- Ты где был? - С собакой гулял. - У нас же нет собаки. - А мы с ней на улице познакомились

Viktor!Просто Viktor..

😂 🤝 🌷хороший анекдот!

Irina Makarova

🤝🌞

Людмила Петровна

- Двадцать лет жили в мире и согласии. - И что случилось? - А потом мы встретились...

Viktor!Просто Viktor..

да,у жизни много лиц...🌷 🤝 😂 благодарю за ответ!

Viktor!Просто Viktor..

спасибо!взаимно!🌷 ☀️

Алла Голубева

Когда врёт ОДИН из супругов - это трагедия. А когда ОБА - уже комедия...

Боталова Елена

...мне больше нравится-жена слушала сказку мужа о том....

Viktor!Просто Viktor..

так в этом то и вся изюминка...🌷 😆

Св
Света

Кажись это было где то уже!!!но не анегдотом)))

На
Наталия

Молодец Колян..... не выдал секрет. 🤣 🤣 🤣

Ти
Тимуровец

А второй молча стоял в доспехах с копьём.

Галина Ромашова

😁😁😁 нормально 👍👍👍

Елена Соловей

😆 😆 😆 😆 😆 😆

Елена Смит

😆 😆 😆 😆 😆 👍

Татьяна Мороз

🖼

Viktor!Просто Viktor..

😂да,не каждая информация во благо...

Наталья Ершова

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Семен Гуральник

Он столько выпил что имя перепутал.

Viktor!Просто Viktor..

navernoe...

Надежда Богомолова

молодец значить был в другом месте

Vasilij Migin

👍 👍 👍 🦅 😂 😂 😂

Лю
Людмила

😁 😆 😅 😂 🤣 🍷