Юлия

Неудовлетворенная женщина хуже неопохмелившегося мужика?

Ответы
Михаил Киранов

У Дизель шоу был:
В тёмном переулке маньяк напал на женщину, у которой 10 лет не было секса.
Приметы напавшего: истощён, еле стоит на ногах, вся спина исцарапана.

Ир

одна моя коллега однажды в отношении такой женщины выдала.."хочет ипацца..как медведь бороцца.."..весь отдел лежал пацталом...🙂

Ав
Автор

куда как хуже...мужик к вечеру или похмелится или выходится, ну или помрет с бодуна, а вот баба с недотрахом гадит всем как крыса

Эл
Эльвира

Так нужно дотрахивать, чтобы не гадила .

Сергей V Z

Неудовлетворенная женщина - это преступление!От этого ведь не закодируешь!!!! 🖼

Sergey Balashov

...однозначно...она в отличии от неопохмелившегося мужика больно много не потраченных сил имеет...

Fenix🇱🇹

Самая страшная женщина , это женщина обманутая и покинутая , ее месть будет безгранична …

Игорь Николаевич.

Так она не всяким удовлетворится! Многим подавай мартини, хотя тянут только на бормотуху

Барон Де Гофмансталь

Да, женщине сложнее! А мужик с утра сходил в ларек, хлебнул пивка и доволен!😆

Ан
Ангел

Нет не так.а то что баба неудавлетвореная это хуже чем не опохмеленый мужчина

Вадим Потёмкин

Нет. Непохмелившийся мужик даж помереть может. Я такое однажды наблюдал.

Musk Therapy

На самом деле пиздозависимых не так много, как им представляется .

Дм
Дмитрий

Но все женщины хотят любви...

Musk Therapy

Не всякой и не от всякого.

Дм
Дмитрий

Хочешь Большой и Светлой любви?

Musk Therapy

У меня своя )))

Игорь Кольцов

ничем не хуже...у него сверху -бо-бо, а у нее - снизу...и вся разница.

Ев
Евгений

Я бы сказал 50/50 разные бывают мужчины и женщины в такой ситуации

Wlad Korn

Недопохмелившийся народ смотрит телевизор...

Марат

Мужики, помните, в результате получаются не доделанный дети.

Владмир

Наверно лучше. Ведь ей так мало надо и в загул не уйдёт.😀

Владмир

Мужская особенность всех: заявить о себе. А дальше, как получится.

Юлия

Куда кривая приведет?)

Владмир

Какая может быть кривая у змеев-искусителей? Тут вступает в бой неудовлетворенность дамы.😑

Юлия

Аааа, вот оно что! На самом деле все так просто? А я думала, что мужчины живут по принципу: МЫ НЕ ИЩЕМ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ)🤷‍♀️

Владмир

Легкий путь ищут все. Одни с помощью денег, другие- разговорной речи(языка), третьи - берут обаянием. У каждого свой поход.

Ро
Ром

эм.. не приходилось видеть неудовлетворенную женщину)

Москва Златоглавая Z

Какие познания, однако! Люблю людей, всё испытавших!))

Москва Златоглавая Z

Ну да..ну да... Судя по вопросам, мозгов хватает..На то, чтобы с интернета тырить чужие мысли! Вперед, любимая! Удачи!

Юлия

Это Вы называете мыслями???? Вы серьезно??? Ох, обделил Господь юморком, Вас!))) Жаль...Я вот, знаете ли, не готова здесь...о серьезном спрашивать и СВОИМИ мыслями делиться. Они у меня достойные очень)

Москва Златоглавая Z

А вообще-то, знаете, рациональное зерно в этом есть! Честно!

Юлия

ну вот....достучалась) Уважаю...

Москва Златоглавая Z

Ага!)))))))

Сергей Соломонов

не встречал таких!все какие то больные попадаются

~E
~ Eva Lansca ~

А неудовоетворённого мужчину с чем/кем сравните?