☀️ Леди Солнце ☀️

О чем думают люди, когда пьют кофе на кухне в четыре утра?

Ответы
Надежда

смотря в какой день они его пьют )) если в выходной, то: можно ещё лечь подремать до 10 часиков) 😉 а если на работу, то блин, какого хрена я так рано встала и сижу здесь с чашкой кофе.

☀️ Леди Солнце ☀️

😊🤝именно так👍

Надежда

главное чтоб кофе был вкусный))☕☕

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно 😊👍

Надежда Кнышова

Какое утро чудесное.... Особенно в прохладное время стоя на балконе закутавшись в плед. И пар из кружки... И первые лучи солнца☀. Это просто восхитительно! Жизнь прекрасна!

☀️ Леди Солнце ☀️

В 4 утра? Да вы романтичная натура😅🍫☕👍

Надежда Кнышова

Это почти мой ритуал😊 Чувствую себя особенно счастливой.. В эти минуты. Так тихо, и только свежий прохладный воздух.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы жаворонок?

Надежда Кнышова

Не совсем. На работу конечно приходится рано подниматься, ещё даже солнце не встало. Просто иногда мне этого хочется. Проснулась, и бегом чай с чабрецом на балкон и я довольна 😊

☀️ Леди Солнце ☀️

Я кофе люблю😊

Надежда Кнышова

Мне нельзя кофе☺ ну пока. Чайные церемонии обожаю.. Особенно на травах.

Вовочка Бакка

Полагаю, что пара- тройка очень интересных мыслей гарантировано была, если послушать всех.

☀️ Леди Солнце ☀️

Для меня лучше в одиночестве😁

Вовочка Бакка

Одиночество для полета мыслей не помеха, скорее наоборот.

Инопланетянка.

Вот опять зараза не выспалась. Буду синяки под глазами. И бесконечный день впереди.

☀️ Леди Солнце ☀️

Самый реалистичный вариант😊🤝🍫☕

Сэр Ёжик

Так ещё 2 часа до работы, можно и поспать.

Ир
Иринтер

О том, как много времени у него впереди и он может не торопиться, он всё успеет

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно подмечено 🤝😊🍫☕

Ир
Иринтер

Сама из таких)

Ал
Алсу

О бренности бытия и, одновременно, о бесценности и неповторимости момента.))

☀️ Леди Солнце ☀️

😅в такую рань?

Ал
Алсу

Именно в такую, если позже, то кайф уже не тот и парадокса не возникнет.))

☀️ Леди Солнце ☀️

Может быть и так😊🌹🌹🌹

Андрей R@

Каждый приходит к этому по-своему, соответственно и думает каждый о своём.

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно

Андрей R@

👌

Андрей Будняев

Что до утреннего намаза ещё есть время,и можно просто побездействовать

Андрей Будняев

Что до утреннего намаза ещё есть время,и можно просто побездействовать

С Э М

Если бы не кофе, я вообще в такую рань не смог бы думать и соображать)

☀️ Леди Солнце ☀️

И я об этом же😅

С Э М

Как хорошо, что есть кофе)

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот тут ты прав 😊 на 💯

С Э М

☕☕😉

Qqqq Qqqqq

кто я что тут делаю и что это за жидкость что налита в стакане

Qqqq Qqqqq

доброго времени суток

Владимир Петров

Какого лешего Ольга нас заставила пить кофе в такую рань?..)))

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 вам в порядке исключения чаёк

Владимир Петров

Да нет. Я- приверженец кофе.. но не в четыре утра...))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Какие ваши годы, ещё будет такая возможность 😅

Владимир Петров

))))...🤝🌹)))...

Алиса Лиса

Какая сука на мине тракторе под моим окном сгребает снег

Юрий Ласковец

я сёня в 5 пил кофе

Юрий Ласковец

те ха-ха. а я на работе плохо сплю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О том что жизнь хороша и жить , как грится, хорошо)))

Vlad Bosikom

О том, что через час вставать и идти на работу

Ал
Александр

и как это гудериан наступление не проспал?

Са
Саша

Не понять..я в обед просыпаюсь..и чай пью....

☀️ Леди Солнце ☀️

Я в курсе 🤗

Са
Саша

Ах да...извини....

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝привет Саша

Са
Саша

Таки да...добрый вечер..Оля🤝😘

Са
Саша

оххх...🥰

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

О том, что вздремнуть бы еще часок-другой

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно 😅

Дедушка Старенький

Кто о чем. Но для меня это еще ночь.)))

☀️ Леди Солнце ☀️

А вы о чем бы подумали?

Дедушка Старенький

Не могу знать, ибо нет опыта.)))

Александр Бабурин

Что ещё до утра можно поспать будет.