Валентин Федоров

Чумак или Кашпировский?

Ответы · страница 3
Юлия Кадырова

Вы бы спросили в конце прошлого века

Валентин Федоров

а что изменилось, кроме цифр в календаре)))

Валентин Федоров

только не говорите, что для вас ..многое)))))

Виктор Довженко

Друг друга дополняли, остался один.

Виктор Довженко

Сейчас судить трудно, нет объективности, тогда люди верили

Валентин Федоров

ошибаетесь, пока есть болезни будут верить)

Пётр Касьян

Что! Еще один один Мессинг???😞

Надежда

чумак умер на днях 82года ему было.

Валентин Федоров

а с чего вы взяли, что мне это интересно? где вы про это прочитали?

Надежда

да пошел ты...сам задал вопрос и еще с чего я взяла...

Валентин Федоров

ну, как бы по культурнее...на хуй что ли))))

Бедный Мойша.

🖼

Бедный Мойша.

Сегодня не стало Чумака, на 83 году ушел из жизни.Всё таки символ доперестроечной эпохи.

А Б

а для чего они тебе ....махинаторы.

Валентин Федоров

мне не они не ваше об них мнение

На
Наталья

Кашпировский. Чумак умер к стати

На
Наталья

Можно,у меня на работе бита есть

На
Наталья

Не очень,нервы тратить жалко

Капитон Федотов

Обереги суеверия как и битва экстрасенсов. Настоящие шаманы остались только только внутри этносов малых народов.

Капитон Федотов

На книжной ярмарке всерьёз обсуждали перспективы эмодзи. Как старый отаку присел отдохнуть и послушать. Было дико смешно когда один из докладчиков извлёк из рюкзачка плюшевую игрушку,изображающую смайлик который некоторые принимали за мороженку.

Валентин Федоров

!!!!ты правда можешь это слушать?!!!

Таечка Литвин

Градировский вне конкуренции😂

Таечка Литвин

Это не я,это сенсорный экран😂Кашпировского в Градировского превратил😂

Валентин Федоров

ясно))) а почему он? можете сказать?

Таечка Литвин

Так это же легенда,Вы что вместе со своими родителями не заряжали воду через телевизор,когда Кашпировский выступал?😁

Валентин Федоров

не стоит моих родителей вам вспоминать))) давайте поговорим о нас самих)))

Таечка Литвин

Так вопрос был из тех врёмен,вот и в помнила то что тогда реально происходило,когда выступал Кашпировский)

Эля Ля

Оба этих персонажа-пережиток 90-х

Валентин Федоров

а вы извините, какого года сами-то будете?

Эля Ля

Это не важно.Главное я знаю о чем и о ком идет речь.

Валентин Федоров

)))ясно)))ничего вы не знаете,

Эля Ля

Я ничего не буду Вам доказывать .Очень некорректно с Вашей стороны так вести диалог с незнакомой женщиной .Абсолютно не владея информацией обо мне ,Вы делаете какие -то скоропалительные выводы.Очень жаль Ваших будущих респондентов.С таким грубияном общаться-терпения немало нужно

Валентин Федоров

Обратите внимание первой начали Вы)))

Татьяна Алексеева

Чумак вчера приказал долго жить

Валентин Федоров

не может быть)))вы наверное шутите...не шутите так

Елена Татаринова

гипнозились под Кашпировского!

Елена Татаринова

нет просто Вы говорите не верят в старость -это к чему

Валентин Федоров

к тому что обращаться к иррациональным источникам здоровья, по вашему , свойственно только бабушкам)))) а по моему это удел всех потерявших это самое здоровье...

Елена Татаринова

вот Чумак ,Кашпировский,Доктор Коновалов и Вилма-одно и тоже только под разными ракурсами)))))))

Валентин Федоров

мы все в сущности ...одно и то же, вы не находите? так отличаемся некоторыми нюансами, значением которых, можно иногда и пренебречь)))

Валентин Федоров

любили ближнего как самою себя?

Татьяна Ганичева

По мне , так Кашпировский лучше!

Татьяна Ганичева

Для меня , этого достаточно!

Валентин Федоров

ясно))) , а что вы понимаете под способностями?

Геннадий Романовских

Никто. Не верю в такую ерунду.

Валентин Федоров

а вас никто убеждать и не собирается, имеете право))))

Елена Азаренко

Кашпировский - он прикольней!

Валентин Федоров

ясно, все равно спасибо)))

Людмила Рыженкова

Валентин, выяснили всё - кто ?

Людмила Рыженкова

Валентин, 358 ответов и Вы не выбрали?! Тут одно из двух, либо......либо...

Валентин Федоров

нет правильного))) есть тенденция))))

Валентин Федоров

Слава Богу, что люди все еще думают, правда все меньше и меньше, и по разному, радует диапазон))))

Валентин Федоров

а вот не способность передать свои мысли...огорчает))))

Людмила Рыженкова

Я Вас поздравляю с праздником днём конституции ельцинской

Валентин Федоров

а я вас с пятой годовщиной конца света по инкскому календарю)))))

Любовь Перехода

Терпеть не могу, обманщиков

Валентин Федоров

Вас лично обманули? не надо за весь народ грузиться , вы за себя-то ответить не можете))))

Любовь Перехода

Я не буду на эту тему обсуждать, меня никто не обманывал, но шарлатанаим я их назову

Валентин Федоров

но вы ведь понимаете , что это только вас характеризует? и никак не их))))

Любовь Перехода

Я на эту тему обсуждать не хочу, у вас свои правильные мысли, у меня нет,

Любовь Перехода

Как хотите так меня и понимайте.....

Любовь Перехода

Ну хорошо что уже обо мне подумали

Татьяна Жильцова

не тот не другой . шарлотаны

Татьяна Жильцова

про меня здесь речь не идет.

Татьяна Жильцова

я шарлотанством не занимаюсь. веду нормальный образ жизни.

Татьяна Жильцова

а что свое лицо не показываете. вы же с богом общаетесь. надо быть честным перед богом. я честная и вся на виду.

Татьяна Михайловна Быковец

Чумаку Царствие Небесное!!!

Татьяна Михайловна Быковец

Да ведь так принято в православии!!!

Валентин Федоров

что это за православие такое где волшебников в царствие небесное??? вы сами -то подумайте))))

Сережа Чередниченко

А МОЖЕТ ДЖУНА или ГРОБОВОЙ

Валентин Федоров

тогда как выносите суждение даже не ознакомившись с явлением?????Вам это ничего не напоминает?))))

Сережа Чередниченко

НЕТ , А ВОТ КАК ВЫ ПОШЛИ НА ЗНАКОМСТВО С ШАРЛОТАНАМИ , ЯСНО ЭТО ВИДЯ ! АААА ПОШЛИ ЗА ТОЛПОЙ ,,,,,,,,,,,,,, БЫВАЕТ !

Валентин Федоров

сть круг лиц мнению которых я доверяю, нет оснований доверять, ипроверил потом)))) а вы?

Сережа Чередниченко

Я ВАМ О ВЕРЕ , А ВЫ , круг лиц которым вы доверяете , А МОГУТ ТЕ КОТОРЫМ ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ , СДЕЛАТЬ ЧЕРНЫМ БЕЛЫЙ ВОЛОС ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,СВОЕЙ ШАРЛАТАНСКОЙ ПСИХОТЕРАПИЕЙ , ИЛИ УКАЗАТЬ ГДЕ В РОССИИ БУДЕТ ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЕ ,,,,,,,,,,,,,,,,

Сережа Чередниченко

ТОГДА К ЧЕМУ ЭТО БАЛТАЛОГИЯ ВЫ МЕНЯ НЕ СЛЫШИТЕ , ВНЯТНО ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖИТЕ типа ( а мне-то зачем ) РАЗГОВОР НЕ О ЧЕМ , ПРОЩАЙТЕ и СПАСИБО !!!

Лора Лим

ОБА ШАРЛАТАНЫ-ОКУЛЬТИСТЫ!

Валентин Федоров

как пришли к такому выводу? не помогли...?

Валентин Федоров

чем мешает верующей христианке...? может вы и током не пользуетесь?))))