Валентин Федоров

Чумак или Кашпировский?

Ответы · страница 5
Ветер_В_Голове (Эван)

Чумак помер сегодня

Ветер_В_Голове (Эван)

а я про это. почтим память.....

Ветер_В_Голове (Эван)

вы злой. о мертвых либо хорошо либо никак

Yra Kozlov

чудак и паниковский

Владимир Асиновский

Кашпировский лучше

Валентин Федоров

так-так, а можете сказать почему?

Владимир Асиновский

Просто я никогда не слышал Чумака. А сеансы Кашпировского я смотрел

Валентин Федоров

круто))) точнее не знаете или секрет?

Владимир Асиновский

Я живу в Кривом Роге. Когда Чумак выступал я наверное был на работе. А Кашпировского я видел

Владимир Асиновский

мне нет. А вот дочери помогло. И сосед пришёл и хвастает мол волос почернел

Валентин Федоров

да ладно)))я тетку знал они с подругой , тоже поваром, из Кустаная к Кашпировскому худеть приехали))) такие две здоровые тетки пробрались в номер без очереди , умели это делать))) и говорят :"Помоги..." а он им "Хватит жрать" и все, а сам сидит обедает и так их рукой , мол пошли обе отсюда, они в трауре , но поезд...садятся в купе достают кур, пива, все такое... и бац не могут)))) так до дома и доехали трое суток не жрамши )))))), и главное не отпустило, неделю ни одна ни другая есть не могли через неделю на самолете прилетели..."Батюшка сними..." , а он смотрит на них "Вы кто такие?" вот тут -то они чуть не обосрались, они были уверены . что таких как они забыть не возможно...разревелись по полу катаются "Простите нас, отговорите, назад, кожа висит как тряпки, обе килограмм по 50 скинули. Кашпировский выслушал и говорит: "Вот ведь, так ,а я -то тут при чем? Это ж ведь вы сами...идите...жрите" они в слезах счастливые сразу в пельменную))))"Никогда, говорит, таких вкусных пельменей в жизни не ела",,,вот так история))))) как вам?

Па
Партизанка***

Чумак умер сегодня

Валентин Федоров

вспомнилось(((взгруснулось(((подумалось, в общем по телеку попросили(((

Па
Партизанка***

О чем подумалось? Как бутылки с водой к телеку таскали?

Валентин Федоров

и про это тоже, а так...кто же все-таки из них экстрасексее

Васька Страшная Сабака@@@

Даю УСТАНОВКУ !!! ССПАТЬЬЬЬ Дооо УУТРААААА !!😌😌😌😌😌😌

Васька Страшная Сабака@@@

Теперь берите канистру с бензином ! Бум заряжать ! И зажигалку !😬😮

Не
Незнакомка

Ни тот , и не другой

Валентин Федоров

ам че сразу ни тот ни другой?)))

Не
Незнакомка

А обязательно , кого-то надо выбрать?

Валентин Федоров

а если не готов к выбору зачем вообще останавливаться?

Не
Незнакомка

Так , остановка же была, только это не мой автобус 👋

Валентин Федоров

всего доброго, в автобусе, не забудьте за проезд передать)))пассажир

Оксана Шеина

сегодня умер Чумак

Оксана Шеина

нет, констатирую факт по вашему вопросу.

Оксана Шеина

оба шарлатаны, если вы об этом)))

Ольга Патрушева

Это же прошлый век.

Ольга Патрушева

Смысл в старичье копаться?

Ольга Патрушева

покорнейше простите...Вам.

Нина Савина

Упаси бог от обоих.

Нина Савина

Была на выступлении Кашпировского. Смех на лужайке.

Brown Sparrow

джуна давиташвили

Валентин Федоров

а Вы всегда выбираете то, чего не предлагают?

Brown Sparrow

иногда

Валентин Федоров

вот по этому вы так и живете)))

Brown Sparrow

да, так и варюсь в своем говне)))))))

Валентин Федоров

заметьте, это вы сами так говортите)))

Brown Sparrow

а я и не отбрыкиваюсь, мне норм))))

Brown Sparrow

все таки, считаю, что нет

Галина Антипова

Ни тот и не другой!

Валентин Федоров

не помогли или не нуждаетесь?

Валентин Федоров

ясно)))бывает))) спасибо за ответ

Марина Приданцева

НИ ТОТ НИ ДРУГОЙ!!!

Марина Приданцева

ЧУМАКА ВОДА-ЧУШЬ!!!! А ТАКИХ КАШПИРОВСКИХ........

Марина Приданцева

МНЕ-НЕТ!!!! ЖИЗНЬ НАУЧИЛА-Я СИЛЬНАЯ!!!!

Валентин Федоров

вы глуая, извините, и вас еще не раз жизнь макнет)))

Марина Приданцева

ОЧЕНЬ ХОРОШО МАКНУЛА!!!! ВЫ ХОРОНИЛИ МАМУ,ПАПУ,СВОИХ БЛИЗКИХ?! ВАС ПРИДАВАЛ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК?! 90-Е-ВЫСТОЯТЬ?! ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ?!

Валентин Федоров

вы не нойте, здесь тоже не лаптем щи хлебали)))вы на войне были, вас ранили, вы в тюрьме сколько лет отсидели?

Марина Приданцева

Я НЕ НОЮ!!!! Я ЖИВУ!!!! В ТЮРЬМЕ-НЕТ!!!! ЩИ-ХЛЕБАЛА!!!НА ВОЙНЕ-НЕ БЫЛА-МОЙ ПАПА-БЛОКАДНИК!!!! ОДНОКЛАССНИЦА,КОТОРАЯ ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ ИЗ ЗОНЫ ПРИШЛА-СКАЗАЛА МНЕ-ТЫ СИЛЬНАЯ!!!!Я СПРОСИЛА-"ПОЧЕМУ? ОТВЕТ-"СТЕРЖЕНЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ-ЖИЗНЕННЫЙ!

Анна Голубка

МНЕ ОБА НРАВИЛИСЬ

Валентин Федоров

очень хорошо, а чем именно?

Анна Голубка

СВОИМ УМОМ И НЕОРДИНАРНОСТЬЮ. А ТАКЖЕ ЖЕЛАНИЕМ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ВЫЖИТЬ В ГОДВ СБЕСИВШЕЙСЯ ИНТЕЛЛЕГЕНЦИИ, ПРОДАВШЕЙ И РАСТАЩИВШЕЙ РОДИНУ.

Валентин Федоров

ясно)))спасибо за мнение))))

Анна Голубка

И ВАМ СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ВОПРОС.

Константин Белоногов

Ни тот и не другой

Валентин Федоров

а че так? не по жизни?))))

Татьяна Маркеева

Чумак умер вчера.

Валентина Журба

Если доктора наук участвовали как вы пишите вот и ответ на лечение наших медиков Джуну сколько гнобили а результат лечились у нее врачи и не только

Ирина Ткач

Насчет Джуны не знаю. А эти двое -шоумэны.

Валентина Журба

У нас в России признают только после смерти

Ирина Ткач

Чумак умер. Видела по телевизору передачу о нем . И что-то признавших там не было.

Валентина Журба

Когда к человеку придет осознание что есть и другая медицина - вспомнят

Игорь Огай

оба лохотронщики

Валентин Федоров

но выздоровели ведь, какая разница как это Вы себе объясняете...

Игорь Огай

это просто реклама и подстава, есть случаи конечно, но в таком массовом количестве это дурман, панацеи от болезней нет , нужен каждому индивидуальный подход. Каждый человек индивидуален и болезни идут по своему.

Валентин Федоров

Вот это пропаганда, а за ними факты!!!!Вам так не кажется?

Игорь Огай

факты самые что ни есть плохие. плохие вещи никто показывать не будет.

Валентин Федоров

ахаха, уж поверьте, было бы что показывать)))

Татьяна Русакова

третьего не дано?

Валентин Федоров

пока выбираем из этих))), а там видно будет))))

Stanislav Dubrovskiy

Обоих за решотку

Stanislav Dubrovskiy

Меня нет но массу населения

Валентин Федоров

так вот и не блажите, правозащитник населения, тоже мне, попробуйте отвечать хотя бы только за себя....

Stanislav Dubrovskiy

Мне нравится ваше стадное чуство

Валентин Федоров

идите на хуй, кликуша)))))

Stanislav Dubrovskiy

Вот и все ваше самообладание и ваш богатый язык Валентин

Татьяна

Ни то ни другое...

Бахтияр Мамарасулов

пахож на кашпировского но памоему это Чумак

Бахтияр Мамарасулов

ну к примеру я йогай занимаюсь ботоки еще как проявляются

Бахтияр Мамарасулов

ну к премеру я йогой занимаюсь биотоки еще как вырабатываются

Татьяна Елисеева

Ни тот, ни другой

Валентин Федоров

а как вы можете судить о том, чего и в глаза не видели?

Татьяна Елисеева

Я доверяю себе, а им не доверяю, имею право поступать как хочу. Я не вступаю в дискуссии, а в глаза видела,как мальчик после сеанса Кашпировского по телевизора укусил мою дочь

Валентин Федоров

каждый видит то..., что ему показывают, а находит то-что ищет.

Татьяна Лосева

нИ ТОТ, НИ ДРУГОЙ

Валентин Федоров

жестко))), а куда деть сотни выздоровевших?))) проигнорить или перебить, что б муть не поднимали?))))

Валентин Федоров

вы мне прям Алоизыча напомнили, он тоже все просто решал))))