˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Когда чего то не хватает, дыханье долго задержи. А как поймёшь, что все пустое... Дыши.

Ответы
Ег
Егорушка

Это, как анекдот... Ёжик бежал, бежал... Забыл как дышать и умер... потом вспомнил как дышать и дальше побежал...😂😂😂

Константин Котиков

Я помню чудное мгновенье... Когда я снял противогаз - и свежий воздух в нос ударил! И слёзы брызнули из глаз! ☺

Ботzман Барисыч

повспоминай какой ты прыткий был и свеж и смел..ну что..повспоминал ну чтоже..подключаем ИВЛ

Константин Котиков

Когда Шекспир сказал Отелло - Ты слушать Яго поспеши! И как поверишь, Дездемону... Души! 😈

Константин Котиков

А что, как в... Турции - всё включено и ничего невозможно выключить? 😛😛😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А ты был в Турции, кстати!?)))

Константин Котиков

Да совсем это... не кстати 😠 Не довелось ещё. А ты, судя по постановке вопроса, там побывала? 😎

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Уж 9 лет прошло с тех пор 😁

Константин Котиков

Тогда это не считаеться - я больше десяти лет назад в Тамбове был ...и считаю уже теперь что там не был никогда! 😛

Константин Котиков

Когда... дыханья не хватает! И нос заложен хоть кричи - вари картошку и над нею... Дыши! 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нууу... Знаете ли!))) У нас заводов нема, соответственно и столовых тоже!))) 😉

Константин Котиков

Тогда вы не народ! Вы этот самый пресловутый офисный ... платон ! 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😋Весь планктон вышел из народа!))) 😁

Константин Котиков

Заметь, ты сама сказала - я ж вроде как комплимент сделал насчёт платона ☺

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ааа... Ну видимо не проснулась ещё))) 😁

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Когда чего то не хватает, дыханье долго задержи. Ну а когда тебя отпустит... Дыши.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как вариант!))) 😁

Сергей Комитетский

Пойму я сразу тут одно , что воздуха не хватает . Хочешь не хочешь задышишь 😋

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А должна была бы быть мысль более глубокая)))

Сергей Комитетский

Если глубоко в ней закрыться то и не выбраться потом )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Глубоко и не нужно!)))

Сергей Комитетский

Вас девушек не поймёшь то вам чем глубже тем лучше то опять и не нужно 😋😋😋

Константин

Профилактика лёгких :)) Привет Мгновенье. Скинуть интересную ссылку в личку?

Константин

Как хочешь...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я уточнить хотела, какая информация на сайте опубликована?)))

Константин

Там деловая информация

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Давай, кидай, посмотрим)))

Константин

Скинл. Посмотри 🤝🌹🌹🌹

Игорь Бухтияров

А продышавшись осознай - держи дыхание, не держи - не будет у тебя маржи!

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...низя...мозг начнет голодать, галлюцинации начнутся, а оно нам надо?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А может и надо, иногда!))) 😁 Доброго дня!)))

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....шо мне иногда надо то приличным девушкам только на ушко можно говорить)...доброго дня)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Главное, что говорить можно!)))

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...ой ви мене сделали так приятно что можно подумать новий год случился)

Zero Vector

Полной... ой!... я не хотел... Блин ну так получилось...

Zero Vector

...))) ага и вам тип ... ну тип... приветы...)))

Игорь Ольштынский

Промолчать,- это сила, выдержал, можно рот открыть

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Вот уж точно!)))

Мохарям Ханипов

классная у вас фотография и такая же дивчина

Толя Попов

😢 8 дн..........недышу.........и нич......непонял😞

Valeriy Sonin

вообще то правильно и приступ пройдёт....

Sergei

Интересно, - что же Вам не хватает?🤔

Sergei

Так мало?🤔

Sergei

А как насчёт того, чтобы перед этим заняться любовью?🤔

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не с Вами мне это обсуждать, видимо 😁

Sergei

Ну, я здесь ни причём. Это дело выбора.😏

Al
Ali

Ну молодец, за что люблю мгновенье

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Расскажите)

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде // Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, -Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Tav Tav

весьма оригинальный совет😀

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тётя плохого не посоветует, мальчик!))) 😅

Tav Tav

ну ни хуя ты жжешь😄 сама себя в старушки определила😃 красава мать, так держать😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Долго ли умеючи!))) 🤣

Tav Tav

Да ты завязывай нахуй с такой политикой.))) Какая Тетя, ебана мать, девушка в самом соку😀

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Матершинник 😁😋 Доброе утро!)))

Tav Tav

Доброе, доброе, хотя мы уже попреветствовали друг друг, но лишний раз не повредит🤗

Князь Александр Муравьев

Обычно от икоты помогает

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Помогает)))