Денис Леонов

Почему разница в зарплатах такая большая? Кто-то получает копейки, а кто-то миллионы!

Ответы
Виктор Ш

Тот, кто получает миллионы не потребляет те товары, которые потребляет 99,9% граждан страны. Так что если миллионерам уменьшить выплаты, то товаров общего потребления станет меньше на 0,1%. Ну а 0,1% того, что можно будет распределить после миллионеров, просто никем не сможет быть замечена из-за исчезающе малой величины , что получит каждый!

Solnce Solnce

Потому что кто-то работает жадного частника, которому плевать кто что там умеет, он может и с улицы взять бомжа и платить ему, а кто-то на крупную контору, в которой важны люди со знанием професси.

Михаил Гехт

Принцип капитализма: рабочая сила покупается по самым низким из возможных расценок. Чем ближе к руководству (и по чину, и географически), тем больше доплачивают за спокойствие боссов

Ви
Виктория

а разве можно платить всем одинаково? У кого-то образование есть. кто-то пашет сутками. а третьи дурака валяют на перекурах

Ви
Виктория

ни один президент за свои деньги не проведет выборочную компанию. Согласны?

Денис Леонов

На ТВ часто идёт реклама, в интернете, на улице на остановках НУ ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА ЗАЩИТНИК СВОЕГО ОТЕЧЕСТВА ПРИХОДИ СЛУЖИТЬ ПО КОНТРАКТУ БУДЕШЬ ГЕРОЕМ СТРАНЫ И З/П ОТ 204 000 РУБЛЕЙ! Это реклама от Дьявола?

Ви
Виктория

да.

Денис Леонов

Путина изначально назначил Ельцин. Возможно Ельцину сказали уйди и передай власть. И потом уже долгие годы правит Путин, некоторые пишут, что самый богатый человек в мире не Илон Маск, а Путин, т к он держит в кармане бюджет всей страны. За все эти годы Путин уже мог накопить гигантское состояние и вернуть долги олигархам, если такие имелись или кинуть их на деньги. Т е сложно знать точно, можно только додумывать.

Ви
Виктория

согласна

Екатерина

не завидуйте работникам притонов и их посетителям....они , не заметно для нас, рассчитываются за богатство...

Денис Леонов

Мне чел из интернета рассказал, что раньше он жил на Дальнем Востоке. Там полно гопников. Потом к его матери стал ходить хахаль у которого есть жена и мать выписала и выгнала сына из квартиры, чтобы свободно встречаться с хахалем. Сын с отцом уехали в Смоленск жить в коммуналках с алкашами, маргиналами, урками и дегенератами, которые везде гадят, всё крошат, 24 часа музыку распускают и т.д. Там ванны нет и туалет на улице. А диван с крысами. Он ещё учится и ему нужен комп и прочее для работ по учёбе. Но у него ничего нет. Он ходил на свидания множество раз и ему все отказали, т к у него ничего нет. У него даже прописки нет. Так и сдохнет девственником в нищете.

Екатерина

крест...что делать....каждый из нас несёт свой крест...

Андрей Григорьев

Не парься, тем, кто миллионов не хватает, еще сложнее... То ли дело на пузырь, а то на государство....

Александр Изосимов

Тебя за копейки-пожурят,а за миллионы-уроят.Не в земле,так на зоне.Разница в рисках.

Роман Смирнов

+ три нолика к з/п это зачет ‼️ в один день 2 объекта рубанул минус все долги + манет

Алексей

Ха ха ха кто-то учился с золотыми аттестатами в магнитах и пятёрочках работают .

Иллюзия,Как Она Есть

Одни получают то что им назначили,а другие то,что назначили сами себе

Камил Камилов

в цивилизованных странах эта разница должна быть не более 5 раза

Камил Камилов

тогда страна будет процветать

Камил Камилов

а катастрофическая бедность это когда за зарплата за сутки менее 1 доллара

Вл
Владимир

а потому что о простом народе вспоминают толлько перед выборами

Соболев Валерий

кто на что согласен. никто же не заставляет работать за копейки.

Денис Леонов

У меня есть всё! И вопросы и ответы! И понимание ситуации и ещё я могу смотреть на 100 ходов вперёд, как шахматисты. Однако суть не в этом.

Соболев Валерий

суть в том, что одни ищут причины и жалуются, а другие ищут способы и идут к успеху.

Денис Леонов

Не всё так легко в жизни. Не всё так просто. Есть проклятые люди, которым вечно не везёт.

Соболев Валерий

это не причина соглашаться работать за маленькую зарплату.

Денис Леонов

Ясно.

Андрей

Зависит от места работы, и как ты себя продашь работодателю

На
Наталия

А средняя зарплата хорошая, достойная и на все хватает.🤣

Денис Леонов

🤦‍♂️🤦‍♀️Нет

Во
Вовочка

Кто больше ворует , у того и больше. Вот депутаты например

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Копейки это то, что остаётся после больших зарплат.

Лариса

Кто-то работает головой, а кто-то 12 часов в сутки.

Андрей

скорее- --- миллионы- копейки и кто то миллиарды!

Нина Яблонская

все зависит от того кто у какой кормушки стоит!