.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - вообще укроинцы обнаглели - оказывается пленым ...советским военнослужающим в плену ...за работу платили немцы !!-как вам такое ?? obsuzhday.com/a/56095388

Ответы
Михаил Цветаев

Для них нацисты-это пример подражания и преклонения,а СССР-это тюрьма народов и империя зла..Прискорбно,что многие наши соотечественники тоже так думают про СССР..🤷‍♂️

Маша

Меня уже забанили) За то, что по мела усомниться в невиновности и красивой душе немцев во время ВОВ

Ma
Maria

Я не не могу читать..это оправдание помощи нацистам! Как сейчас гейропа

Татьяна К.

эти местечковые "исследователи" давно переплюнули английских "учёных".

Ma
Maria

А что продавшихся не было? Да укры первые предатели и каратели!

Елена Чистякова

Древние укры вообще Черное море выкопали. Сказочники

Геннадий Витальевич Чичеров

Это её дедам - предателям платили, ничего странного.

Леди Мила

Это Юля , хохлятская нацистка.. врет и не краснеет

~ Мне Тебя Обещали ~

Она уже закинула меня в ЧС, после моего коммента

Андрей Мацнев

Не, запросто)) Если они перепродавались))

Ан
Анфиса

🤣Если они на них работали - то да...

Sonam Deс Мврл-Свк

угнанным в Херманию что ли, или в концлагере?лицемерие беспросветное у бандер

Ан
Анфиса

🤣Просто дура...других отклонений нет...

Вадим Иванов

Так бред сивой кобылы...

Z-Мимокрокодил-V

Беспредельная брехня.

Эва

Бред сивой кобылы