Никифоров Валерий

В семье должно быть все по-честному: папа работает, а мама - красивая.

Ответы
Владимир Николаевич

А эта якобы красивая мамашка о будущем думает? Не т, нисколько. Случись что с мужем, а судьба такие каверзы может подкинуть, что будет делать эта " красивая" лодырюга? На что жить, не имея ни образования, ни специальности?

Не Πушинка

Классно придумано, папа будет работать всю жизнь, а мама, пока не утратит красоту, которая начнёт слегка улетучиваться в 45-48 лет 😉

Зинаида Бадяева

А можно быть одновременно гуманистом и злобным извергом садистом ??В семье все как и везде кто не работает тот не ест !!!

Та
Тася

Не факт... если мама красотка, но дурища...увы папе быстро дадут прозреть😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А папа депутат 😆 приветики Ташеночка))

Та
Тася

Русик приветик Тем боле папе есть из кого выбирать при таком раскладе\. мож попадется и не тлк дура😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу это образно один из примеров))))

Владимир Николаевич

депутат не дурак, потому и не нужна ем у красивая шлюха.это только в дешёвых сериалах красивые дуры получают олигархов в мужья. В жизни за такой женой любой богач установит слежку, а в случае её случки на стороне она пробкой вылетит в никуда без гроша в кармане.

~E
~ Eva Lansca ~

О , у нас так не получилось : муж работал , жена не красивая.

Людмила Львова

лишь бы не наоборот...остальные варианты зачетные

Qqqq Qqqqq

или наоборот, папа на диване, мама работает

Никифоров Валерий

Че , реально , так можно было ?

Qqqq Qqqqq

наверное да, просто мужик как более ответственен больше работает

М(
Милочка (*)

Если папа не хочет искать красоту по миру)

Марат

...а если она ещё и выспаться, то и добрая.

Клим Елдаков

Мама красивая - мама идет к любовнику))

Владимир Николаевич

умнейший комментарий. Так в жизни и бывает - не работает женщина, значит, кунка у ней чешется.

Ол
Ольга

а у нас мы оба красивые и оба работаем

Алина Васильева

БЫВАЕТ И ТАК И НАОБОРОТ ТОЖЕ БЫВАЕТ!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В семье должно быть все пополам

Валентина Пакшина

Нет!...а мама - мудрая‼️

Viktoriya Pivovarova

Красивая и работает🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасная семья

Татьяна Морозова

это до пенсии...)))

Александр Мамедов

и мама работает

Да Я

Без сомнения

Владимир Николаевич

мечта лодырюги. отвратительные мысли

Ир
Иринтер

именно так))

Ир
Иринтер

Я и на пенсии и работаю и по дому всё проблемы решаю сама

Владимир Николаевич

Если вы одни живёте, тогда да. А я просто люблю заниматься домашними делами с детства- мама приучила своим примером

Ир
Иринтер

Ваша мама - большая умница! Спасибо ей за это огромное! Дала своему ребенку правильное воспитание .

Владимир Николаевич

Вы правы на 100%.Спасибо за добрые слова о моей маме.

Ир
Иринтер

Вы тоже старайтесь побольше говорить добрых слов)