ست
ستانيسلاوس

Любовь, не только секс, да, любовь это состояние и оно есть в каждом из нас... Люблю, как часто мы произносим это слово...Как сказал один человек, кстати практикующий психолог, люди от влюблнности глупеют. Так в чем глупость, в том, что человек влюбился, в том, что у него появился блеск в глазах, стал чаще улыбаться? Так в чем глупость...?

Ответы
Evgeniy Vishnickiy

Любовь, это наркотик. Одно из важнейших состояний человека, в биологическом смысле конечно. А всё только для одного, перенести свой геном в последующее поколение. Всё банально, и просто, но столько радости и слёз приносит, что почти все песни и фильмы только об этом. ))

ست
ستانيسلاوس

Согласен👍

Галина Мазяркина

Я не считаю любовь -глупостью.

Оленка

Отдаються чувствам

ست
ستانيسلاوس

Не понял

Оленка

Разум отключают

ست
ستانيسلاوس

Понимаю)