Ма
Марс

Нет ничего проще чем засыпать Израиль сибирской язвой чумой и прочей проказой а затем забыть на 100 лет. Ставки по кредитам сразу пойдут вниз.

Ответы
Стас Васильев

То все херня. Всех вокруг нужно уничтожить кто лучше и культурнее нас. Если жаба с болота не будет видеть рыбок в чистом пруду, то и квакать будит не на кого. А куда мил человек российское и не быдло, а правительство лечится будит ездить, а если Америку и Англию уничтожим, то куда их отпрыски учится будут ездить? А Германию, чем блядь дыры перфорировать будем и пилить? Сука вновь в руки ножовку и зубило. Папа сброд теледолбоебов, с телеком)))

Ма
Марс

Проститутка ты подзаборная кругом грязь только видишь а я лучше тебя и мне плевать на всех

Стас Васильев

Мразота, ты свою деревню с очковыми сортирами засыпь язвой и не позор мир цивилизованный своей тупостью в эфире...

Ма
Марс

А у тебя везде чистота и порядок только мозг потерял сосунок

Ма
Марс

Диктант пиши тупая курица

Ма
Марс

Ты дырявый по жизни и обижен на всех