Та
Таша.

Сегодня буду доброй и приветливой!Никаких гадостей и цинизма.Вы такие милые

Ответы
Валерий Свиридов

Судя по предыдущим вопросам , надолго тебя не хватит . Я буду первым на раздаче ?

Та
Таша.

не.. я детей не бью..

Валерий Свиридов

Эот мальчик будет постарше тебя . Фото почти сорокалетней давности .🤡

Та
Таша.

правильно.. мальчик

Валерий Свиридов

Ладно, пусть так . Я про историю вопросов , даже пёрышки от ангельских крылышек не просматриваются . Сегодня акция доброты , дай Бог , почаще .

Александр Шкоропад

Мы тоже сегодня не будем делать циничных гадостей. На то мы и милые.

Nikola Mahkov

мы такие😀

Кулыгин Дмитрий

Спасибо.

Светлана Атаманова

Вы тоже