Бываю Хорошей

Насколько реально вылечить пьющую женщину? Все говорят: женский алкоголизм неизлечим. Так ли это?

Ответы
Валерий Гайфуллин

Не так . Нужно убрать объекты чувств от самих чувств . И увлечь женщину очень страстным делом (дети ,дача ,спорт ,работа ,молитва ). Ломка будет и будет ,но все тише и тише . Главное не волноваться и не допускать соприкосновения спиртного и чувства ( зрение ,слух ,обоняние ,вкус ,осязание ) .Память и люди (собутыльники ,соседи..)

А.
Александр .

излечим при сильном желании алкоголички .. это же условие для мужчины .... При отсутствии сильного желания . алкоголика не излечет никакая клиника .. ни бог . ни царь и не герой и ни Кашпиоровский...

Александр Андреенко

Алкоголизм вообще неизлечим. В том плане, что такой больной не сможет пить умеренно. Единственный выход: стать НЕпьющим алкоголиком

Ирина Молль

Очень тяжело ,но возможно,если она сама захочет не дальше опускаться вниз ,а взять себя в руки ,привести в порядок и начать жить

Дмитрий Лебедев

Излечим но чудрм. Не фигурально а реально - если с конкретной женщиной Господь сотворит чудо. Физиологически он неизлечим.

Мария Орлова

алкоголизм, это болезнь хроническая...Возможна ремиссия...в зависимости от тяжести болезни более или менее полная

The Мишка На Юге

Возможно... но!!! Придётся кушать таблетки Асю оставшуюся жизнь)... но это лучше чем спиться и здохнуть за пару лет

Бываю Хорошей

из собственного опыта?

The Мишка На Юге

Нет...знаю пару особей...лет 15 не пьёт... на клоназипам как кислород)

Love Rice

неизлечим женский алкоголизм ....молоко свиньи с водкой размешать и дать ей,потом она забудет про алкоголь...

Ве
Ветер

Реально вылечить. Страх смерти действует. Хотя если очень даано пьющая, то и это не поможет.

Василий Захаров

Вероятно так и есть. Сколько их встречается у нас, с явной печатью алкоголизма на лице.

Виктор Сова

Если из 100 мужчин могут сами бросить пить 10-12,то женщин 1-3.Статистика от нарколога.

Александр Лёвин

Не так.... Если встретит того, кого будет любить больше алкоголя и родит от него....

Nasullo Usmonov

Женщины всегда пьяны, а когда пьют то это перебор. Тогда конечно неизечится

Константин Тарасов

наверняка. Когда я служил в МВД мы всегда говорили хуже пьяной бабы 2 бабы)))

Владимир Юдинцев

По тому, что я видел, это так. Здесь нужна полная изоляция от соблазна.

Владимир

Так ! Женщина спивается за пол года, тогда как мужчине надо три года

Hot Peppers Peppers

На практике очень тяжело! Но было бы желание и главное понимание.

Виталий Нечаев

Сложно вылечить...бывает, но как правило, на короткое время...

Блондинка

Прежде всего её желание бросить пить иначе ни как...

Павел Примаков

АЛКОГЛИЗМ ИЗЛЕЧИМ ТОЛЬКО БЕЗ ПРИНУДИЛОВКИ