Надежда Сурикова

может ли красивый мужчина с положением в обществе целовать женщину которую не любит

Ответы · страница 5
Юрий Астахов

При таких достоинствах - может все, что хочет...

Марат Иликаев

Если умеет и почистил зубы, то почему бы и нет?

Надежда Сурикова

вы все так упрощаете почему

Марат Иликаев

Улыбайтесь почаще! А зубы я чищу утром и вечером...

Галина Архипова

ПОКАЗУХА НУЖНА---ОХХХХХХ КАКИЕ ОНИ СЧАСТЛИВЫЕ

Надежда Сурикова

просто он самоутверждается

Валерий Новосёлов

Может, может. иначе как же удержать положение!

Валера Гаврилястый

БРЕЖНЕВ ЦЕЛОВАЛ ДАЖЕ МУЖИКОВ --ВОТ МЕРЗОСТЬ...

Надежда Сурикова

брежнев целовал а статья за гомосексуализм была

Валера Гаврилястый

ЧЁРТ С НЕЙ СО СТАТЬЁЙ, СИМПАТИЧНУЮ ЖЕНЩИНУ ПОЦЕЛОВАТЬ ВСЕГДА ПРИЯТНО!!!

Аликпер Агакишиев

может..это не трудно..и ни к чему не обязывает

Надежда Сурикова

вы правы не к чему не обязывает его и ее тоже

Тофик Алекперов

МОЖЕТ ПОЦЕЛУЙ КРАСОТА НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ

Надежда Сурикова

да у нас сейчас ничего ни к чему не обязывает но лучше целоваться чем ругатся

Шагарьян Хайретдинов

ох, сколько же я по пьяни перецеловал! Люблю!

Самый Средний Человек

Ну это сплошь и рядом, вопрос КАК целовать.

Самый Средний Человек

какой шанс, она кукла без мозгов которая пользуется моими деньгами

Надежда Сурикова

я ее не знаю а денги общии

Самый Средний Человек

деньни мои, я их зарабатываю, она дома сидит и по салонам гуляет с подругами на мои бабки.

Надежда Сурикова

а зачем женились наверно красивая и такой образ жизни принят в вашем кругу делает чтоб ваши конкуренты не говорили что вы банкрот

Самый Средний Человек

да я не про себя пишу, это я на ваш вопрос отвечаю

Luda Savizkia

Что за ерунда .... если не любит .... так зачем

Luda Savizkia

Нравится и любить ... есть раздница .... вот по этому ... по доброму всех в сад .... или груба ... нахер

Luda Savizkia

Нет . Не лезу ... просто этот опыт я уже прошла .. красавиц ..но не мой .. а так все хорошо наченалась ... вот сейчас говорит что иму меня не хватает ... а мне уже все равно .... вот так .... так что всех в сад

Константин Дзоценидзе

Почем и нет))) на встречу))) например)))

Надежда Сурикова

о господи найдите себе среднего и сделайте красавчика

Luda Savizkia

Пробывала ... все равно не то

Надежда Сурикова

ждите тогда половинку может найдется когда нибудь

Анатолий Лапшин

Может. Если она ему нравится в этот момент.

Надежда Сурикова

да вы правы бывают моменты когда хочется расцеловать а когда хочется наказать

Алла Заварухина

Вас что - ли целовал ? Спросили - бы у него ...

Надежда Сурикова

хорошо спрошу если попадется

Александру Тюрменко

Не знаю, каждый сходит с ума по своему!😄

Ан
Анна

Пусть целует кого любит, а мне не интересно его положение и красота

Надежда Сурикова

да вопрос любви очень щепетилен у когото любовь в совместной жизни кончается а у кого то начинается но взаимопонимание должно оставаться

Николай Скороходов

может ... всех замуж по любви не возьм ешь...

Надежда Сурикова

так интересно читать мнение и ответы мужчин наяву об этом не поговориш

Андрей Кошелев

Может, только женщина вами не определена!

Андрей Кошелев

Ну мужчину вы охарактеризовали красивый, с положением в обществе, а женщина: ЖЕНА,ЛЮБОВНИЦА,СОТРУДНИЦА?!

Надежда Сурикова

сотрудница строгих нравов и консервативных взглядов на нее

Надежда Сурикова

бог с вами по дружески в щечку

Владимир Забелин

Причём положение - позволяет вот и целует

Надежда Сурикова

за себя должен боятся вдруг компромат соберут

Владимир Забелин

В таком случае надо жить затворником

Надежда Сурикова

боже упаси надо наслаждаться моментом

Ирина

Пусть целует кого хочет, если он свободен

Надежда Сурикова

не не свободен но даже чужих женщин присваивает на своей территории собственник

Надежда Ледяева

Запросто.Сейчас все ценности поменялись

Надежда Сурикова

поменялись но не совсем мы обсуждаем поцелуй а не сцену из порно

Надежда Ледяева

А Вы что думаете мужчины которые гуляют от жен они все прямо так и любят своих пассий.Глубоко заблуждаетесь.Они ходят только помочить кончик и дальше у них планов нет.

Надежда Ледяева

А я в курсе.Мне предлагали глубоко женатые мужчины встречаться ,но у них есть жены.С которыми они прожили всю свою сознательную жизнь.Тем более они не русские.Про русских не знаю.Но думаю у них менталитет тот же

Надежда Сурикова

тот же тот мой муж погуливает

Надежда Ледяева

Вот видите.Молодые не задумываются что они разбивают чью те семью,это приходит с возрастом.Для меня женатых мужчин не существует.Я их просто игнорирую

Олег Кожемяко

Любить нужно всех, в двойне своих врагов.

Олег Кожемяко

Если вы православный человек то вы меня поймете, если вы просто креститесь когда вам трудно то нет.

Надежда Сурикова

наверно но мы из советского время ни в бога ни в черта мы не верили работали любили детей растили и тд.и тп

Олег Кожемяко

Да это так за 70 лет советской власти православие было опиум для народа. Сколько уничтожили храмов, священнослужителей. Православие это книга жизни. Человек при рождении получает тело и душу. Тело не вечно, это как цветок лето растет, а потом погибает. Душа вечна, только при земной жизни мы её терзаем. ругаемся друг с другом, пьянствуем. деремся. обижаемся, держим зло и т.д. Душа не материальна её не пощупаешь, это нужно понять. Надо понять смысл жизни, он в вечности. А что бы войти в эту вечность нужно жить правильно: не бранится. быть добрым,милосердным. любить всех. В общем любит этот мир такой какой он есть. И благодарить Иисуса поскольку он нам дал спасение душе, пожертвовав своей жизнью для нас. Поэтому нужно благодарить господа и уповать на его милость, при определении нашей души после физической смерти. Все зависит только от нас и не от кого другого. Вот вкратце Вам небольшое повествование. Всех благ вам дорогой мой человек, сознательности. любви, удачи в благих началах. Христос воскресе!

Олег Кожемяко

Не буду занудой. просто правильно говорится: "Воистину воскресе"

Надежда Сурикова

приятно читать грамотного человека в вопросах религии мы кассиры тоже молимся и часто чтоб касса пошла