Конь Впальто

Российские пропагандоны дали сбой и показали на картах, что обстреливают города, которые сейчас находятся под их контролем.
https://ria.ru/20220718/spetsoperatsiya-1803150728.html
это ссылка, смотрите пока они не исправили
🖼

–3
Ответы
Роман Штефан

Гандоны те, кто позволил своим правителям вырастить нацизм, и устроить геноцид в своей стране. Безмозглые гондоны и тупицы! Предатели своего родства. Ради пидарских "европейских ценностей " свою родину продали.

Конь Впальто

Фашист, пшел вон с моей земли

Роман Штефан

Я фашист? Это ты тварь фашист, кричащий "Шаурму из москальских детей". Это ты поверил НАТО, что с русскими не брат, и пошëл убивать людей в Донбассе, в Луганске. Это ты предал память дедов, которые воевали с фашизмом вместе, и набил себе фашистские наколки! Нацист поганый. Это ты тварь, расстреливал детский пляж ракетами, с надписью" Всё лучшее детям"! Это ты убиваешь восемь лет детей и женщин в Донбассе!!! Ты продажная мразь, подставил своë очко европейским педерастам, против родного брата!!! В России никто не агитировал против Украины, наоборот призывали к миру. Но вы, забили мозги европейской кончëй, ничего не видя , как манкурты, стали уничтожать русских!!!! Ублюдки, мрази, и продажные твари! Нацистская европейская подстилка. НАТО вас натянуло а вы и не поняли!!!

Конь Впальто

я и мой народ
ни на кого не нападали, а вы напали как Германия,
никого не убивали
никого не оккупировали.
Фашист пшел вон с моей земли

Роман Штефан

Тварь! Нет у тебя твоей земли! Ты еë, вместе с мозгами и жопой подарил Европе с США! МАНКУРТ, ПРЕДАТЕЛЬ И ФАШИСТ!!!

Конь Впальто

я и мой народ
ни на кого не нападали, а вы напали как Германия,
никого не убивали
никого не оккупировали.
Фашист пшел вон с моей земли

Валерий Егов

Это же победа! Перемога! Красный кружок на бумаге означает окончательную и бесповоротную победу Украины!! Надо на Северном полюсе нарисовать кружок. У вас там национальный праздник будет.

Конь Впальто

поц, это ваша газета

Валерий Егов

Вот именно, что газета. А ты радуешься, будто Херсон отбили.

Конь Впальто

это доказательство лжи вашей власти

Валерий Егов

Кого обманули то? Меня? Так я же вижу, что это ошибка. И потом. Тебе то какая разница, какая власть тебя пинает в зад сапогом? Лживая, не лживая, а Украину отберёт и названия такого не будет. Красные кружочки, синие...Детский сад.

Св
Светлана_Светлана

Тока вот вы забыли Ай пи адрес на принт скринить. Давайте ка полностью фоточку.

Конь Впальто

полностью по ссылке

Св
Светлана_Светлана

Во во по ссылке давайте

Ин
Инга

Еще один агитатор горлан главарь!Пальто разве только снять..Больше толку нет!

Нурия Шагабиева

Это да. Надоели они уже.

Ин
Инга

они этим питаются..энергетические вампиры..или деньги отрабатывают

Нурия Шагабиева

И то и другое .

Ин
Инга

да🤦‍♀️

Alisa Warshavsky

https://www.facebook.com/100006088755386/posts/pfbid02V5QwNWbxC8994uTqdcTNfVGmrTM4KfteEFjjjvEb2vCzDY5GEMyPvLe2YaVkodzpl/

Qqqq Qqqqq

тебе бы в помощники к Арестовичу и будет Вам хорошо

Прохор Громов

До сентября всё исправится. Одесса будет Россией.

Во
Володя

Василий Теркин

Никому не верь,Россия победит

Конь Впальто

ты тупой?
нас не победят, русня может нас только уничтожить

Василий Теркин

Ты тупой? Крым,Херсон,ДНР,ЛНР уже Россия, никто вас не уничтожит,нафиг вы нужны, всю жи знь ездили в РФ на заработки

Василий Теркин

Ваши в плен сдаются сотни,ми,а Зе вам по ушам трет,Азовсталь просрали

Конь Впальто

ты тупой?
нас не победят, русня может нас только уничтожить

Василий Теркин

Это тебе так кажется и освобождённые территории Украины тому доказательства,кто воевать будет ты?

Нурия Шагабиева

https://ok.ru/video/4184836805072?fromTime=534

Конь Впальто

я уже ответил - иди ты в жопу с рунетом

Нурия Шагабиева

Ваши фейки тоже никто не смотрит.

Конь Впальто

у нас нет единого центра лжи как в РФ. У нас много независимых агенств, если одно соврет - другие это сразу выявят

Нурия Шагабиева

Не смешите . Видели уже . Даже сирийские фейки клепали у вас.

Конь Впальто

да да у нас все могут на Малой Арнаутской

Юрий Бббббб....в

Как вы уже заеба...и!

Конь Впальто

но это ваши брехливые газетенки

Юрий Бббббб....в

Ой, вот только не надо лепить горбатого!))))

Во
Володя

Во
Володя

..

Смешно сказал.

Максим Jw

Безразлично.

Кс
Ксения

тварюки

Конь Впальто

такими их мама родила...

Сергей Остёрский

Они сегодня сбили свой же самолет.

Конь Впальто

слышали ,знаем

Сергей Остёрский

И это есть отлично.

Конь Впальто

так не первый

Сергей Остёрский

Надеюсь и не последний.

А Не Скажу

😏