Олег Брантов

Если последние русские и последние адыги не будут рожать по 10 детей сегодня, то завтра жиды их в России просто шапками закидают?

Ответы
Silaev Nikolai

Бред сивый кобылы! А жиды это только у нацистов и без этих жидов да хрена бы кто куда продвинулся.

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Лучшие законы запротоколированные в каждом городе или селе можно взять на Федеральный уровень.

Владимир Несяев

А если будут рожать, кто их воспитывать будет

Олег Брантов

Хватит уже терпеть воров на всех уровнях власти в РФ

Владимир Несяев

И как же вы представляете процесс остановки

Олег Брантов

Только сход граждан и референдум. Когда то я отказался от высшей власти на Федеральном уровне, причем отказал и дь яволу и Архангелу Михаилу. Теперь вижу, что зря не туда и не так мы все идем. Но очередной раз ловлю себя на мысли, что искушают меня согласиться возглавить РФ, ведь сам знаю, другого пути нет. Только я воров остановлю и подниму россиян и экономику страны с колен.

Владимир Несяев

Попробуйте

Олег Брантов

А что пробовать? Я лучший из всех кто понимает, науку и прогресс надо развивать, в экономику вкладывать, в цивилизацию тоже надо вкладывать, а если хари недомызганные создают через все буквально банки это так мне не нанавистное слово "Резерв", да еще и практически все заложенные в бюджет деньги, то страна обречена, но безмолвствует народ и я опускаю руки.

Ла
Лариса

у нас все норм с рождаимостью

Олег Брантов

Rhfcbdst njkmrj vjuen hj;fnm rhfcbds[ k.ltq

Ла
Лариса

чего

Олег Брантов

Красивые рождают красивых?

Ла
Лариса

от любви рождаются красивые дети и любимые

Олег Брантов

С Богом!

Вячеслав Украинский

а адыги здесь причем

Олег Брантов

Нашу адыгскую нишу давно заняли чушкари, купили себе гражданство и фамилии, но минталитет и хари не те.

Олег Брантов

К стати это касается и грузин и армян и евреев и русских.

Вячеслав Украинский

да я понял вашу мысль касается всех кроме евреев

Олег Брантов

Очень многие пишутся евреями таковыми не являясь, на самом деле они были очень красивые люди, а эти гоблины Бог шельму метит, уроды и мысли у них убить всех Землян.

Нина Порхунова

Брантов! Ты хохол?

Олег Брантов

По маме, а папа был адыгом чистым арийским красавцем.

Нина Порхунова

оно и видно! у хохлов, как у евреев - все национальное - по материнской линии передается

Сергей Иванов

Возможно.

Олег Брантов

Просто жесть.

Leksasha Mim

ЭТО ДА

Ал
Александр

😄

Ал
Александр

все будет ок