Slawa Zil

Эй Гарадские! Чего деревню унижаете?

Ответы
Нина Архипова

Унизить нельзя, можно унизится. Люди все разные, кого только ни встретишь и в деревне, и в городе!..

Slawa Zil

Точно!🤝👍🌹

Slawa Zil

Я сам колхоз а сыновьям в Питере жилье купил! Так кто из нас колхоз?

Нина Архипова

Я знала высококультурных людей, проживших всю жизнь в сельской местности, и встречала быдло из числа коренных горожан. В народе говорят: " Не место красит человека, а человек место". Называть себя можете кем угодно, хоть "колхозом", хоть "питерцем", сущность всё равно вылезет наружу и покажет кто Вы есть на самом деле.

Slawa Zil

Не злитесь! Правы на все 100%! Умничка вы! Просто взбесило мен от ГАРДСКИХ! Я колхоз! своим в Питере жилье купил! Вот и колхоз!

Нина Архипова

Всё дело в том, что Ваша реакция - есть суть. Вы вольны принять или не принять мнение окружающих. Людей много, они разные и каждый что-то выпускает из себя. Разумно спросить себя: "А оно мне надо?" и только поняв, что да, надо, можно уделить внимание чужому посылу. Короче, есть пословица: "На каждый чих не наздравствуешься", это народная мудрость, с ней не поспоришь.

Б🐿
Белка 🐿️

Те кто так пишут сами же оттуда вот и унижают мол я не такой я городской🤣

Slawa Zil

Я деревня!😁

Slawa Zil

🌹

Любовь Вотинцева

НЕТ не может такого быть ! Я мечтаю хоть месяц пожить в деревне !👍☕☕🍫

Slawa Zil

Приезжайте Люба!)))

Любовь Вотинцева

Спасибо вам огромное ! Только в следующее лето а то то я денежки на Юг прокатала !

Slawa Zil

Люба куда отдыхать-то поехали?( не бойтесь не ограблю! Просто спросил)

Любовь Вотинцева

Я уже давно ни чего не боюсь ! А летала я в Туапсе больше ни куда не пускают без прививки а я её ставить ох как не хочу !!! Я уже жома 15 дней быстро пролетели на море !

Александра

Не скажи, мне свекровь постоянно говорит -"Понаехали тут, городские"😀

Slawa Zil

😁 Точно!

Eлена Елена

Мы не унижаем никогда. А летом в деревне одно удовольствие

Slawa Zil

Это какое?)

Eлена Елена

Отдых от городской суеты

Slawa Zil

😁

Евгений Антонюк

зачем нам унижать деревню, мы в детстве летом там бывали

Slawa Zil

🤝👍

Егор Сколопендрычъ

Не мы деревню унижаем, а ваши учителя Русского!

Slawa Zil

😁 На счет ГАрАдские?)))

Егор Сколопендрычъ

Типо того.... Забей!

Slawa Zil

🤝 Молчу! Служил?(Армия)

Егор Сколопендрычъ

ВВМВД Северск 3478!

Slawa Zil

🤝👍 Жму руку! Я-РВСН-БАЙКОНУР!

Slawa Zil

👍

Михаил Антонов

С гор в гОрод спустился русский учи,,

Slawa Zil

Так вы ж грамотные гАрАдские! Куды нам колхозникам до вас!

Михаил Антонов

Лаптям щи хлебай тогда,,

Slawa Zil

😁 приедь ко мне в колхоз! Посмотрим, кто чем хлебать будет?

Михаил Антонов

По честному,кто ты он она оно??

Slawa Zil

ОНО -это ты! Служил?(если папка не отмазал?)

Михаил Антонов

Морду на аватарке мутью развёл-мужчина?

Slawa Zil

Чего ебло заткнул? Не отвечаешь чмошник гАрАдской?

Никифоров Валерий

🖼

Михаил Цветаев

🖼

Пётр Сергеевич

А ведь живут за счёт деревень .

Slawa Zil

🤝👍👍👍

Неукротимая Королева

Вы сами не плохо справляетесь.

Иван Подколодный

Ваша деревня слишком большая.

Иван Подколодный

За Новгородом, значит.? Мне, 80 км от Ленинградской области.

Slawa Zil

Е- мае! Неболчи знаете?

Иван Подколодный

Конечно. Кременичи тоже.

Slawa Zil

Ваня! Пиши!895172775226

Иван Подколодный

Дмитрий Захаров

Потому, што Вы неграматьные

Slawa Zil

Да!

Сергей

Мы? Деревню? Да боже упаси!

Slawa Zil

🤝👍

Галина Коровина

Не унижала, не унижаю,

Slawa Zil

😁🌹🌹🌹

На
Наблюдатель

молоко им не давай!!

Slawa Zil

😁🤝👍Ведрами?

На
Наблюдатель

рюмками

Slawa Zil

😁 Врыло?😁😁😁

Гюрза Винчестер

В-это предлог, а не приставка😁

Slawa Zil

😁Приставалка самая страшная!😀 Я маньяк блинн😁

На
Наблюдатель

Змейка, ховайся!!

Эл
Элина

Кто тебя обижает?))

Татьяна Философ

Естественно чаго

Slawa Zil

😁 А Мы Дярявенские

Татьяна Философ

Пошил так

Александр Королев

Больше не буду...

Slawa Zil

Заебали колхоз унижать!

Александр Королев

Но я же извинился...Или на колени встать?

Slawa Zil

Ладно братуха! то мне тут сей час высказал один... Взбесило(Эмоции пошли)