An
Anonymous

О вас забудут, не обольщайтесь. Про кого-то через день, про кого-то через год. Незаменимых не бывает, нельзя быть говном по жизни, и ожидать чего-то лучшего. Вы стоите ровно столько, сколько можете дать. Не купить, не украсть а именно отдать. С благодарностью за этот шаг. Кусочек тепла, души, улыбки. Порой достаточно чуть чуть, совсем немного. Но это надо делать. Вселенная не любит пустоты. Наполни её добром, теплом души.

Ответы
Дмитрий Высокий

Хм.. нельзя быть говном по жизни, и ожидать чего-то лучшего.... Спорно. Вот многие говно по жизни, но ведут себя как как короли жизни и ожидают всего самого лучшего так как они этого достойны))

An
Anonymous

Мы не знаем, что у них происходит, когда они наедине с собой.

Дмитрий Высокий

Корону полируют)))

An
Anonymous

Пох

An
Anonymous

Вах

Галина Саламацкая

ну почему .люди пользуются твоей добротой..причем всегда

An
Anonymous

Оградить себя от таких людей. Зачем они вам. Вы им зачем, понятно

Галина Саламацкая

ну вот так получается что они всегда рядом трутся...питаются наверное

An
Anonymous

Энергетические вампиры. Они есть, на самом деле.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 🤝 😊 🍒

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 ☀️

Flaer Den

Инетом хорош пользоваться сам ищлагай

An
Anonymous

Поясни ка, при чем тут интернет и то, что я несу в массу своим друзьям и близким.

Ирина

Главное, не раздать всё говну

Катерина Горностаева

Зачем? Все равно забудут.

An
Anonymous

А это не для кого-то. Это для вселенной. Там все ходы записаны. Да и для личного пользования.

Катерина Горностаева

Вселенной вообще все равно

An
Anonymous

Вы глубоко ошибаетесь, даже не представляете насколько.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаете оценят??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Годы????

An
Anonymous

Мудрость

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Охохо

An
Anonymous

Да