Валентина Карпенко

...По этикету- чем должна заниматься одинокая женщина вечером...

Ответы
W/
W/S/G

Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор.
В полумрак гостинной строгой, в тёмно-серый коридор.
Тихо радио мурлычет, навевая скорый сон,
Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом.

Вертишь чашку, с крепким чаем, смотришь в тёмное окно.
Тишина в твоей квартире, счастье в гости не пришло.
И поэтому так страшно что случится Форс - Мажёр.
При наборе первых чисел, вдруг откажет телефон.

Ты скучаешь, грусть не пряча и пытаешься уснуть
Ты не знаешь что же делать, как любовь свою, вернуть.
С болью, тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт...
Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, гололёд…

Vladimir Rakivnenko

И напоследок — Джек Николсон о правилах хорошего тона:

«Я очень трепетно отношусь к правилам хорошего тона. Как передать тарелку. Не кричать из одной комнаты в другую. Не распахивать закрытую дверь без стука. Пропускать вперед даму. Цель всех этих бесчисленных простых правил — сделать жизнь лучше. Это не какая-нибудь абстракция. Это всем понятный язык взаимного уважения».

Людмила Канивец

Читать, вязать, смотреть телик, ходить в гости или принимать гостей, заниматься любимым делом - чем угодно, только не сидеть и ждать его единственного, неповторимого !

Валентина Карпенко

...можно этикетки собирать с коробков...

Людмила Канивец

...и еще крестиком вышивать...А этикет то здесь причем ?

Александр Игрицкий

Женщина, в том числе одинокая женщина, может и должна в любое время заниматься тем, что ей в данный момент хочется, наплевав всеми ферментами на этикет.

Зина Ефанова

Так много преимуществ : - Следить за своей внешностью , начиная с ванны и до постели.Расслабиться чтобы быть привлекательной в нудный момент!)))

Валентина Карпенко

...Не лёгкая у нас доля...

Зина Ефанова

ой ошибку сделала в слове" нужный"))) Пока мы о внешности думаем , доля прекрасная!))

Валентина Янак

Пригласить на кофе и здесь же раздвинуть ноги.Вы ошибаетесь.Я лучше внукам почитаю сказку или интернет телевизор Извините если грубо

Владимир

Чем угодно. Этикет - это установленный порядок поведения В ОБЩЕСТВЕ. А где у одинокой женщины общество вечером? Так что - гуляй, Вася!

Владимир Забродин

Если этот этикет написан для них, то естественно должны скучать и тосковать по тому единственному, который пока где то шляется.

Я Вера

Этикет - норма поведения, принятая для общества. Наедине с собой человек не должен соблюдать ничего. Вариант, гадать на картах?

Ветер_В_Голове (Эван)

На бобах

Я Вера

Пачьнс,опять же

Шагарьян Хайретдинов

ТУрецкие сериалы смотреть про сладкую жисть в гареме

Ветер_В_Голове (Эван)

Сладкую в кавычках

Валентина Карпенко

...Можно этикетки собирать )))

Алексей Ларо

Смотря какого сообщества этот этикет... В некоторых случаях - даже рукодельничать полагается. А в некоторых - рукоблудничать)))

Елена Якимова

У меня это время для себя любимой. Отдыхаю, ванна маски, ну всякие приятные косметические штучки.

Се
Сергулет

Не знал, что есть такой этикет. Разделить вечер с одиноким мужчиной и утром уйти по своим делам.

Тина Тим

ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА . ОНА КАК КОШКА.НИКАКИХ ЭТИКЕТОВ. ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.😜

Efim Certan

.... ПРИГЛАСИТЬ СОСЕДА НА ЧАШЕЧКУ ЧАЯ ИЛИ КОФЕ . А ТАМ ВИДНО БУДЕТ ЧТО К ЧЕМУ И ПОЧЕМУ

Валентина Карпенко

...всё... уже у меня живёт...

Efim Certan

ПОНЯТНО .БОЛЬШЕ НЕ МОГЛИ ТЕРПЕТЬ . НУ ЧТО НЕ ПЛОХО . ЕСЛИ ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ И НЕ ШУТИТЕ . .А ЗНАЧИТ ЧТО Я ОПОЗДАЛ НЕМНОГО . НУ ДА ЛАДНО . ТОГДА УДАЧИ ВАМ И ПЕРЕДАЙТЕ ЕМУ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ

Валентина Карпенко

...без шуток...

Efim Certan

ИЗВИНИТЕ . Я ЗАБЫЛ ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ШУТКИ . БОЛЬШЕ НЕ БУДУ . ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ

Валентина Карпенко

...именно в этом случае- без шуток...
но юмор признаю...

Efim Certan

ЭТО УЖЕ ХОРОШО

Юхан, Горловка

Она должна проверять, а с правильными ли этикетками стоят бутылки на столе.

Сергей V Z

Встречаться с подругами или с мужчиной в театр пойти 🌹 🌹 🌹 😘

Валентина Карпенко

...ЭХ В ТЕАТР Я БЫ ПОШЛА... КТО БЫ ПРИГЛАСИЛ...

Владимир Амиров

Какой нА хрен этикет? Делай, что хочешь, всё равно никто не наблюдает.

Даль Светлая

а это расписано в правилах этикета? Забавно... мне тоже интересно

Олег

Звать в гости соседа или самой к нему идти..как обстоятельства

Валентина Карпенко

...Поздно...у меня уже живёт...

Владимир Инкогнито

Вымыть ноги, почистить зубы, отклеить челюсти и лечь баиньки.