Елпидифор Сидорович

Пусть Гамлета к помосту отнесут, как воина - четыре капитана !!! Будь он в живых, он стал бы королём заслуженно !!! (Фортинбрас)...☝️

Ответы
Михаил Цветаев

Переносите тело С военной музыкой, по всем статьям Церемоньяла. Уберите трупы. Средь поля битвы мыслимы они, А здесь не к месту, как следы резни. Скомандуйте дать залп.