Юр
Юрий

Почему женщины любят волосню на мужском теле?

Ответы
Дмитрий Табунов

В лунную ночь, бум-бум, капитанскую дочь, бум-бум, привязали к столбу, бум-бум, били х..м по лбУ, бум-бум! Ты не плачь, не горюй, бум-бум, посмотри на мой х.й, бум-бум, он, как старый Барбос, бум-бум, волоснёю оброс, бум-бум!//Хулиганская песенка.

Юр
Юрий

Песни нашего двора

Ju
Julia

Ну как почему...) Инстинкт, наверное) Волосатый = с тестостероном всё ок. А тестостерон, сами понимаете, это не только сила мужская)) тут и защита, и опора, и шуба из мамонта))

Юр
Юрий

Говорят,противоположности притягивают,да.Я в кошмарном сне не могу себе представить волосатую женскую грудь...

Ju
Julia

Да не дай бог🤭

Юр
Юрий

🖼

Ju
Julia

🤣🤣🤣

Юр
Юрий

😀

Ju
Julia

👍😜

//
///_Меланхолик_\\\

от куда я знаю 🤨 главное чтобы на члене у меня волос небыло и у нее на пизде, бритому с бритой приятнее

Анна Кравченко

мне нравится..а вот почему нравится- не могу ответить...не переношу гладких безволосых..фу...как пупс

Юр
Юрий

Пупс....о Майн Готт

Остап Бендер

Чёрт. Как же так? Столько волосни а женщин нет. Я всегда считал что женщины любят банковские карты

Светлая

Мужчины тоже должны следить за повышенной волосатостью и не всегда она о чём - то говорит 👻

Юр
Юрий

Да, конечно.проще всего решить этот вопрос а помощью зажигалки

Светлая

Из крайности в крайность

Юр
Юрий

Зато не надо изощряться

Татьяна К.

а мужчины, наверняка, любят гладенькую женскую кожу. нравится то, что у нас отсутствует.

Юр
Юрий

Да, это так😉👌.

Юр
Юрий

😎🍒

Сестрица Алёнушка

Да, а ещё носки и футболка недельной ношености и примерно такого же срока небритость.

Юр
Юрий

Носки такие могу найти, специально для вас

Виталий

Подсознательно так ими воспринимается, что это самец, а не самка))

Наталья Плаксина

Фу, я не люблю, тошнит от излишней волосатости, как обезьяны.

Алекс Венцель

Волосатость у мужчин признак повышенного тестостерона...))))

Ин
Иннуля

На груди это ещё куда не шло, а в остальном без волосни!)))

Ин
Иннуля

Ну ладно, про руки и ноги забыла))) там тоже немного можно ))))

Юр
Юрий

Как скажете,Иннуля.

Юр
Юрий

😉✨

Ле
Лена

А где взять неволосатых? Приходится любить то, что есть.

Юр
Юрий

А что делать, понимаю

Ле
Лена

😅😂🤣

Юр
Юрий

👌😃🍒

Господин Евгений Vирт

Не волосню а особь с вторичными половыми признаками

Pavel Dorozkin

Мне про это не говорил ни разу никто.бабки все любят.

Миша Zvo

Не могу сказать- это всё равно, что спать с животным.

Бахмутов Владимир

Они от неё тащатся и получают кайф. Не все но многие

The Мишка На Севере)

По моим ощущениям не очень в определённых местах))

Юр
Юрий

Насекомые нам не нужны

The Мишка На Севере)

Нееее ) не надо))

Лариса

Да? Странное утверждение. Вам так удобнее считать?

Юр
Юрий

Я и сам не люблю,но многие чувихи тащатся

И@
Инга @

Не все, но я люблю, папа грузин, наверное поэтому

Юр
Юрий

Скорее всего да,что грузин

И@
Инга @

А Вы без растительности на теле, так?

Юр
Юрий

Некая имеется,убираю кое где