L….

Чувствуете? Скоро весна?.....ээээх ещё три недельки держимся братцы!!!))))....и пофиг .что минус 22...весна в душе!😉

Ответы
Татьяна .

Да жлемс а потом тепло птички, и не надо кутаться,)) вдохнем солнце полной грудью каблучки юбочку легкость и пусть держатся мужики)).

Олег Мартынов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Кузнецов

А потом,ещё пару месяцев потерпеть...У нас и в конце апреля снежные ураганы бывают...Так что,это ещё не весна...

Я Просто Я

Это точно хотя у нас в Карелии ещё и в мае могут быть морозы!!!но весна есть весна!!

Павел Беженович

За что вы так зиму не любите) зима холодно народу на улицах почти нет благодать)

Николай Морозов

Это весна календарная. У нас, в Екатеринбурге, весна начинается в апреле.

L….

Люблю Екат )))

Андрей Фила

Дааа весна щепка на щепку жаба на жабу а мужик на чужую бабу романтика

Татьяна Таня

ага, а там и минус 35, есть пословица пришёл марток , одевай 20 порток

Анастасия Плотникова

Кому три недельки, а кому еще месяца полтора-два весны ждать )))

Нина Абрамова

Весна должна быть в душе постоянно, иначе жить не интересно

Rufat Al

Можно не ждать а сразу пофиг и весна прибежит 😉👍💋

Д*
Дaгмaрa ***

С такими морозами весна походу не кому не чувствуется...

Вера Счастливая

давно в душе.как только солнышко пригревает петь охота

Arkadii Gurevich

если у человека в душе весна ему можно позавидовать

Tatka Z

Весна это хорошо)Но лучше лета ничего все равно нет)

Echo System

Мне прям пнондалось ваше весеннее настроение! )))

Master Master

Март не лучше будет.....скользкий и противный.....

Владимир Гусельников

Это календарная весна наступит через 2 недели.

Александр К

Не спешите прийдет марток одевай по☺️рток

Geronymo Lynx

Вода по дорогам побежит и цены опять повысят?