Ир
Ирина

Интересно, а как жарят картошку перфекционисты? Идеально укладывая и переворачивая каждый кусочек, или все таки сваливают все в кучу и жарят?

Ответы
Максим К

очень просто. картофелину режут на аккуратные толстые кружочки и жарят на сковороде или в микроволновке, укладывая на противень по 3-5 штук, в зависимости от размера картофелины. Подавать с зеленью и тхемали. Ну, или кетчупом. Не благодарите

Дмитрий Стерликов

"пошла в магазин, оставила мужа варить пельмени. Сказала закидывать по одному, чтобы не слиплись. Когда вернулась злой муж варил шестой пельмень!"🤣

Петр Васильев

в процессе чистки картофелине придается идеальная форма в виде шарика, который потом катается в кипящем масле для равномерной обжарки!

Кайзер Созе

раскаляют масло и топят ее в нем,чтобы она сразу обрабатывалась со всех сторон,но это вредно,поэтому они наверное ее не делают.

Робот Вертер

Так и жарит, перекладывая идеально 😜😜😜

Мария Калинина

Моя подруга кабачок жарит - кружочки симметрично на сковородке, в идеальном порядке

Рыжик

Ааа прям захотелось картошки с зеленым лучком))))

Зоя Овосиенко

Это от рецепта зависит(кружочками или кучей!)))

Рыжик

Кружочки в куче)))

Зоя Овосиенко

Кружочки в куче - это МОКРАЯ, а кружочки отдельно - сухая.)))😆

Рыжик

Мне кароч жареную

Св
Светик

Круглишками с двух сторон до золотистой корочки

Ро
Розалия

Если мало, то по кусочку аккуратно...

Андрей Бондаренко

Они дают указание своим женам

Агния Сварогски

второе, я перфекционист)))

Алексей Миркин

.

Дмитрий Севастьянов

чипсы в банках покупают))

Людмила Мухорина

не жарила вместе с ними

Aleks Monakh

где поймают там и жарят

Tu
Tutby

до золотистой корочки

Алексей Шутов

Ирина,а кто это такие?

Марина

Так и жарят)))) Сваливают, а потом разделяют на отдельные кусочки)))) Чтобы КАЖДЫЙ подрумянился)

Алексей Шутов

Вот,вот.

Марина

😆

Елизар Балакин

Тоненько, по линеечке

Елена Волкова

они ее не жарят!!

Татьяна

Мне неинтересно