M К

Что нам дала эта власть? По положению мы вдруг стали господа, но не господа положения, увы. Быть господином хорошо?

Ответы
Олег Мирошников

если есть господин, то должны быть и холопу, когда человек называет себя господином, то возникает вопрос, а где твои холопы.....

M К

Ага! Господа есть а вот холопы не всегда, но всё равно все господа!

Лариса Бехбудова

А к власти стремятся боьные люди ,психопаты и прочие с отклонениями .Так что система больна в корне .

M К

Не сомневаюсь.

Скорпион Иванович

Быть господином, означает иметь высокую культуру, образованность и интеллегентность!

M К

👍

Галина Коровина

Не знаю,все же стремились в господа и орали "рабы не мы, мы не рабы". Ну вот и получите.

M К

😕

Лара

Раньше мы хлебали щи - были мы товарищи, а как кончилась еда - все мы стали господа...

M К

🤝

Лара

🤝

Я Пришла

дала кусок мясо и загнала в клетку)) а как называют, так это всё фикция))

Я Пришла

смотрите как всё ловко обстряпали... из свободных люди стали практически рабами .... по наивности или по незнанию

M К

Всё закономерно.) Когда это они были свободными? Сейчас и батраки и хозяева все стали господами, по ошибке? Вряд ли.

Я Пришла

🤷‍♀️ возможно мы не до конца понимаем

M К

Ничего не понимаем,не хотим понять

Я Пришла

вот именно

Люся Мила Жемчужина

Я нашла Иисуса...Он спас меня, исцелил меня....Ранами Иисуса я исцелена!

Валера Гаврилястый

а сутенёром лучше в сутенёры я б пошёл пусть меня научат...

Юр
Юрий

🖼

Алексей Неважно

Ничего хорошего нет, это и есть корень розни

M К

🤝

Ва
Вадим

А Вы себя ощущаете господином? Или кем?

M К

Товарищем.

Ва
Вадим

Очнитесь, какие теперь товарищи:или холоп или господин! Кто кому будет одно место "лизать". Извините, что так грубо, но увы, правда жизни.. p.s.Сам не могу с этим смириться!

M К

Зачем? Пусть они живут господами, это их выбор. Что с дурака взять. Никто им не лизал кроме либерастов.

Ва
Вадим

Причём здесь политика, даже на работе:того кого ещё несколько лет назад "ремеслу" учил, став небольшим начальником, начинает учить жизни.. 😏

M К

Бывает.

Ва
Вадим

👌🤝

Лиза Фролова

по мне нет-надо нести ответственность

M К

Но эти батраки себя ещё и господами называют.)

Лиза Фролова

это им позволяют вышестоящие-чем бы дитя не тешилось-лишь бы служило исправно

M К

Блеск!

M К

😉

Алина Васильева

Лучше уж оставаться всегда ЧЕЛОВЕКОМ

M К

Это точно!

Алина Васильева

А ВЫ ГОСПОДИН!!! ГОСПОДА, ТОЖЕ НУЖНЫ, ЧТОБЫ ГЛУПЦАМИ РУКОВОДИТЬ И ИЗ НИХ КРОВЬ ВЫКАЧИВАТЬ И НЕЧЕГО ОБИЖАТЬСЯ. КОЛЬ НЕ ВЫУЧИЛСЯ БЫТЬ ГОСПОДИНОМ

M К

Это вы мне что ли, милая?)

M К

🤝

Владимир Литяйкин N

Живи ты проще- жизнь потянется к тебе

M К

Я и так просто

Ан
Анталья*

Хм, на всех не хватит господарства!

M К

Почему. Оно бесплатное.

Люба Али Не Люба

да,ко мне так иобращются-госпожа

Св
Светлана

Каким ещё господином? Холопом!

M К

Они называют себя - господа!

Св
Светлана

Они то конечно!

M К

👍

Вадим Матов

Быть хорошо. ...стать трудней.

M К

😕

Любовь..любовь!

Предпочитаю - товарищем....

M К

Я тоже. Сейчас такого слова нет нигде. Никто не обратится ни товарищ ни господин. Безликое общество. Сами себя стесняются.

Alisa Warshavsky

Надо сначала им стать!!!

Alisa Warshavsky

Нет, предназначением....

M К

Предназначение человека не в этом.

Alisa Warshavsky

Следование заложенной программой

M К

Программа у всех разная

Alisa Warshavsky

Ну, естественно!!! О чем речь!!!