Упс, Что-То Пошло Не Так!

Прежде чем считать что- Никто не знает, что "человек произошел от обезьяны". Трудно разве задать себе вопрос - А с какого времени невозможно знать что происходило на планете? НУ?!)) А с какого времени невозможно знать что происходило на планете? 100 лет...1000 лет...10 000 лет...100 000 лет назад . ТАК С КАКОГО ВРЕМЕНИ?)))

Ответы
Тиранозавтрак Кекс

Со времени, обусловленного допустимой погрешностью в методах датирования, определяющих самые длительные сроки (радиологические).

Геннадий Коновалов

Со вчерашнего дня, всё покрыто мраком, и сто раз фальсифицировано)

Упс, Что-То Пошло Не Так!

хахаха...а сегодня?)

Геннадий Коновалов

А сегодня, хотят покрыть гламуром, но гламур не завезли.

Алексей Юрьев

Для многих - с рождения.