Наталья

🖼 А вы попадали в такое положение?

Ответы
Miha Ermilov

Когда я приехал домой мне говорят, а на ты сдесь нужен. Я в шоке. Пощёл жить к другу. И спустя полтора года жапереживали. А я нащёл свой путь и ущёл от них, искать свой путь.

Берик Буркитбай

Даа!!! Я буквально три дня назад украли девушку моей мечты... До сих не могу придти в себя... Самое обидное - она уже не признает меня...

Наталья

🤔🤭

Берик Буркитбай

Да вам смешно но мне не смешно...

Наталья

Мне не смешно...радуйся, что она сейчас показала себя, что уже не признает....Это о многом говорит!!

Наталья

Если её так легко украсть....и она за три дня вас не признает....такова ей цена!

Берик Буркитбай

Ммм!!! Жаль очень что я попался...

Алексей Александрович

Золотые слова! Я их знаю на изусть, и говорю всем, кто потерял веру и нуждается в поддержке! ☝️

Алексей Александрович

Только есть продолжение.. И самые тяжкие разочарования, превращаются в счастливые встречи... Или счастливые моменты...

Наталья

....да и такое имеет место быть...

Газу Бензин

это не закон,к сожалению...или к счастью...это просто умелое оправдание оплошностей по жизни...

Наталья

🤭🤔

Валерий

естественно попадал и действительно жизнь поворачивалась другой стороной

Sergey Buchl'nikov

Все что нас не убивает, то нас закаляет ибо каждый проходит этот этап

Игорь Реус

Нет. Тупик он и есть тупик, его с поворотом не спутать.

Игорь Реус

Так тупик же, какой выход? Или, значит, не тупик.

Наталья

Похоже вы никогда не были в такой ситуации!

Игорь Реус

При чём тут я вообще? Что за жлобская манера переходить на личности...

Игорь Реус

Вот, теперь вы позволяете себе этак хамски на меня тут ярлыки навешивать... Что, по существу вам вообще ответить нечего, что вы перешли на обсасывание моей личности?

Игорь Реус

Игорь РеусИгорь Реус онлайн

TalyTaly онлайн +друг
Вы ещё и нервный!

~E
~ Eva Lansca ~

Да у меня уже два года какой то туннель под Ла Маншем !

Наталья

🤔🤭

Анастасия

Да ,попадала ))))теперь точно уверена,ВСЕ К ЛУЧШЕМУ)))

Anatolij Dridzo

Конец чего-то одного это начало чего-то другого.

Гоша Гоша

Да постоянно живу этим принципом и не парюсь!

Nikola Mahkov

-нет конечно!--УМНЮЩИЙ!-МУДРЕЙШИЙ!--👌

Владимир Казарян

Ну не совсем в такое - малость похожее...

Валентина Карпенко

...да... Выбрался, не стой... Иди дальше ..

Ремстройград Ремстройград

Возможно но как то не замечал

Наталья

🤭

Зинаида Чередниченко

Я сейчас в таком положении.

Наталья

И это пройдет.....держись!

Наталья

Верю, что все будет у вас хорошо!

Евгений Колесников

Сейчас в таком положении

Наталья

Зато сколько интересного впереди!

Наталья

🖼

Вячеслав Делюбин

Как раз такая ситуация

Наталья

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Когда рождался !

Наталья

👍😁🤝

Наталья

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Хорогшо быб ....☺️💐

Ме
Мечтатель...

Неоднократно...