Кр
Кристина

Я тут значит, выхожу из квартиры, вижу, под дверью лежит куча дерьма. И понимаю что это ты. Что ты там делаешь? Откуда ты вышел?

Ответы
Os
Oska555

...и то,что ты видишь -это что-то вроде бесстыдства и дерзкого самоуверенного нахальства, которое граничит с хамством,и вышло оно от туда,от куда оно и наложило тебе под дверь,ту самую кучу имеющее простонародное название Кал!

Серьёзный Такой ...

Вышел месяц из тумана . Это вынул из кармана . Он принёс поесть , попить . Чтоб соседей не залить .

Ви
Витя

хмм у тебя под дверью куча говна и ты спокойно относишься к этому дерьму ?

Го
Гондарев

Да много г... в твоей квартире.. , а в голове еще больше...

Дмитрий Русинов

из дикого леса . дикая тварь. проходил я тут...

Наталья Зыкова(Шерстюк)

-Спросил хозяин квартиры соседку напротив

Tamara Makstat

так убери и сам не где не гадь

Татьяна Прокопенко

Дерьмо с просим у соседей

Юрий Юкчубаев

глупость. так не бывает

*mortale*

Там зеркальцо лежало:-)

Наташа Кондель

да вот и сама не знаю)))

Р. З.

от туда и вышел...

Раиф Сахабутдинов

от туда что и ты

Олег Гапченко

что за вопросы

Игорь Сыпалов

зайди обратно

Зарина Гордиенко

Тупой вопрос

Kasim Almhdi

👿ottvoew dom veshl

Ал
Александр

с квартиры

Надежда Муллина

от туда

Ja
Jahongir_5354

ot verblyuda