Л💫
Людмила 💫⚡

Любить одну - не слабость, а награда! А вы... сбежать всё ищите причины. Боитесь жизнь прожить с любимой рядом? Тогда... какие к черту, вы - Мужчины?!

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Не за всех-пожалуйста!!! Очень обоюдно!!!

Александр Чудинов

Любил ,хотел награды,не оценили..............

Анатолий Федоров

да есть такие я согласен с тобой

Лариса Богуш

Браво! Так их!👏 😉 😈

Мурзараим Умарович

Порядочных которых единицы тоже испортят и будут такими же сволочами, а портят кто? ОБЩЕСТВО и семейный матриархат, когда женщины воспитывая сыновей без участия отцов гробят их просто, а потом эти сыновья женятся и по новой, ЗАМКНУТЫЙ круг.

Лариса Богуш

Значит, что настоящих мужчин, способных бороться за счастье и благополучие семьи, просто не осталось?

Мурзараим Умарович

Вероятно ПОЧТИ так и есть, но даже и те кто может бороться могут надорваться в ужасных условиях. Реальные трудности можно преодолеть, но не искусственно специально создаваемые.

Лариса Богуш

А где же "Кто в доме хозяин?" Где надежные сильные руки, которые поймают, когда летишь в бездну? Расписываетесь в собственном бессилии?

Мурзараим Умарович

А мы чего конкретно меня что ли обсуждаем? Я конечно очень плохой и очень хороший, просто не могу найти золотую середину.

Лариса Богуш

Я и сама ничего не пойму: где я и что я?

Ва
Валерий

А если женщина сбегает?😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Значит были на то причины..Не бывает виновного одного, всегда виноваты двое..

Ва
Валерий

Это да с первой женой прожил 25, до её смерти! А вот со второй неувязочка, не смогла сына принять!

Л💫
Людмила 💫⚡

Это очень сложная ситуация..

Ва
Валерий

Это таки да! Но после этого опята понял: лучше уж вдвоем с сыном!

Александр Вяткин

Попрошу не обобщать....

Arsen Beisenov

значит я не мужчина)))

Татьяна

у них природа такова

Юра Ласковец

на всех бочку гонишь

Л💫
Людмила 💫⚡

нет..только на отдельных экземпляров..Особо одаренных..

Видмет Лапатыч Бизульо

Ещё ражжыгатилнеца.

Л💫
Людмила 💫⚡

Разжигательница, Сударь))))

Видмет Лапатыч Бизульо

С кола смотреть на зрелище хотите?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ой класс! Вы на них, они на Вас.

Л💫
Людмила 💫⚡

Да на Вас.. Вас бы сожгла с удовольствием...!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Пошутить лучше про водород, уран, йод, теллур и бериллий.

Л💫
Людмила 💫⚡

Мы, женщины, плохие геологии, все время ищем алмаз, а находим ебанат натрия)))

Виктор Кузнецов

ни от кого не сбегал

Ti
Timur

👍 👍 👍

Л💫
Людмила 💫⚡

Все окей!! Жизнь налаживается)))

Ti
Timur

Прошу прощения не туда отправил

Л💫
Людмила 💫⚡

Бывает)))🤣 🤣 🤣 🤣

Насима Костикова

👍 👍 👍

Павел Скупченко

Блудливые)

Сергей Чип

Не боюсь

Сергей Чип

Спасибо вот вам🌹🌹🌹🌹🌹🍰🌸🌸🌸

Сергей Чип

Обнимашек нет но есть вот😊😚😚😚😊

Сергей Чип

Пожалуйста надеюсь понравилось

Dima Slizoy

Не все

Л💫
Людмила 💫⚡

Ужас, как у Вас всё запущено!!!

Dima Slizoy

🙁 🙁 🙁

Влад Климов

😱