Т@Ня

Для чего на этом сайте бесконечное количество людей задаёт один и тот же вопрос: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?

Ответы · страница 3
Анна

Не могут никак ответ найти, видимо...а хочется )

Т@Ня

вот в том-то и дело, что все знают что такое любовь! Она всем дана по умолчанию. 🙂

Анна

Не понимают люди. Или больше в голову ничего не приходит.

Любоваться Чудом Детство Цирк

https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=4d9512e64bfb78db71f087901d95b399&n=33&h=215&w=344

Юрий Павлов

Это люди,которые не знают,что это такое...

Ирина Ефремова

да потому что мало кто с ней встречался....😉

Т@Ня

все встречались и все знают, что это такое.

Ирина Ефремова

любовь дана немногим....настоящая любовь!!!....всё остальное ничего не имеет общего с любовью....

Т@Ня

не хочу спорить. Но уверена, что любовью - как энергией жизни, наделены все. Просто у одних родители в детстве зажгли огонёк, у других - огонь, а у третьих - пламя. Это цепная реакция, если образно говорить. Получил-передал другому. Что получил, то и передал. 🙂

Т@Ня

я всегда рада взаимопониманию. Удачи Вам!

Алексей Конищев

Чего людям не хватает, о том вопросы задают.

Т@Ня

А я помню о любви. И знаю, что могу любить. 🙂

Алексей Конищев

Любите Вы, и будете любимы, не помню кто это сказал. Когда мы любим - мы непобедимы, об этом Саша Пушкин, твёрдо знал!

Т@Ня

мы перешли в область личного, но и тут мне скрывать нечего: есть состояние, когда человек не нуждается в любви. Дети жаждут , чтобы их обожали, заботились о них - это условие их благополучного будущего. В подростковом возрасте бурлят гормоны, сносят башку.... начинается репродуктивный возраст - самый сложный. Со страстями-мордастями, обожаниями-разочарованиями и т.д. Ну а потом - наступает обычная проза жизни. Страстей уже стараешься избегать, думаешь головой, а не другими частями тела. Всё о себе знаешь: чего хочешь, а чего - нет. И в любви особо не нуждаешься, как вполне зрелая самодостаточная личность. Это нормально.

Алексей Конищев

Да, это абсолютно нормально для нашей, и не только молодёжи. Пока они чувствуют поддержку родителей, они могут легко всё переносить. Но как только родительский контроль потеряет силу, вот тут, у кого то возникают нежелательные проблемы, через которые им придётся проходить, опираясь на собственные силы и набивать при этом свои шишки. Это был и мой опыт и опыт многих людей. поэтому - это нормально.

Алексей Конищев

😘👍😊Класс.😉

Рашит Валиев

А вы не знаете ответа или надоело отвечать?

Т@Ня

надоело отвечать о том, что все знают ответ.

Рашит Валиев

Ну, ответы у всех могут быть разные,вы хоть кому не будь ответили?

Рашит Валиев

А мне можете ответ сказать? Я тоже может считаю не так как вы?

Т@Ня

да не нужно считать так, как я. Я про это и пишу.У каждого свой уникальный опыт.

Надежда Глущенко

Разобраться не могут .с сексом перепутали

Т@Ня

100 баллов Вам за ответ! )))

Надежда Глущенко

Я такие вопросы пропускают -это же каждый для себя решает.что для него любовь

Галина Худякова

НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО. У КАЖДОГО СВОЙ ОТВЕТ

Т@Ня

так если есть ответ, зачем спрашивать?

Сергей..

У кого, что болит, тот о том и говорит...😉

Сергей Денисюк

Это Вы вопрос задаете?Или возмущаетесь?

Т@Ня

Возмущаюсь. )))) разве не понятно?

Сергей Денисюк

Ну разве можно?Все хотят узнать:) Хотя все знают:)

Сергей Денисюк

О как. Тогда ответьте на этой вечный вопрос

Т@Ня

В том-то и дело , что надоело отвечать на один и тот же вопрос. ))))

Сергей Денисюк

Но разве от меня вопрос такой был?!

Т@Ня

Конечно. Вы же сами написали : Тогда ответьте на этот вечный вопрос. )

Сергей Жуков

потому что ответа как не было так и нет.

Т@Ня

Если Вы не сирота, наверняка помните из детства, как мама заботилась о Вас, волновалась, когда Вы болели или у Вас были неприятности, старалась выполнить Ваши просьбы, оберегала Вас, утешала, гладила по голове, обнимала, пела на ночь колыбельные, готовила любимую еду и т.д. и т.п. Каждый хоть что-нибудь из этого испытал в большей или меньше степени. Не от мамы, так от папы, бабушки, сестры или брата, соседки, учительницы... Это и есть первый опыт любви. Ну а дальше юность со всеми гормональными страстями-мордастями, очарованиями-разочарованиями. Потом любимая женщина и желанный ребёнок, которых хочется защищать и оберегать. Или неразделённая любовь с отчаянием и безнадежностью.... Это тоже опыты любви. Это и есть любовь! У каждого своя, уникальная. У кого-то страстная, у кого-то несмелая.... А ведь есть еще любовь к родине, к пению птиц,, к делу, которым занимаешься с удовольствием, к жизни.... Неужели с Вами ничего подобного не происходило?

Олег

не читайте и не болейте,Будьте здоровы.

Т@Ня

уже не болею. Исправила описку в вопросе.

Алексей Пацко

предположить можно что люди романтики

Т@Ня

Романтики про любовь не спрашивают - им некогда -они любят. ))))

Евпатий

Желают знать мнение людей.🌹🙂

Т@Ня

лучше один раз увидеть ( испытать) , чем сто раз услышать. ))))

Несущий Свет

Потому что любви осталось очень мало

Т@Ня

любовь во всём. Наверное, люди просто разучились её воспринимать и излучать. Хочется чего-нибудь эдакого. А любовь в простоте.

Ге
Георгий

А ещё : а есть ли дружба между М и Ж?

Т@Ня

общими усилиями наш список пополняется. Еще не вечер! ))))

Константин

наверное ответа получить не могут

Олег Кочетков

Всем хочется получить свой ответ

Т@Ня

такие вопросы могут задавать или дети, или глубоко необразованные, ленивые люди.

Олег Кочетков

Мантию снимите и попробуйте понять что такие вотросы задают душевные люди

Т@Ня

не буду снимать никакую мантию и не буду уничижаться перед людьми, которым трудно связать воедино душевную теплоту, заботу о другом человеке, стремление сделать кого-то счастливым, нежность, ласку и т.д. и т.п. с гаммой чувств и эмоций в одно целое - любовь. Всем до единого это знакомо хоть и в разной степени ! И не говорите, что это не так! Про другие проявления любви ( к родине, к жизни, к людям вообще ....) - я даже не буду развивать тему.

Олег Кочетков

Судьбы разные ,отдавая свою любовь одни не получают ничего в замен другие предательство третьи недопонимание , у них возникают сомнение может что то они делают непрасильно ,недостаточно

Т@Ня

ну тогда и вопросы будут другие: как любить, чтобы и меня любили. Что делать, чтобы моя любовь доставляла кому-то радость, а не горе и т.д. и т.п.

Олег Кочетков

Формулировать вопросы дело не простое ,да и не всем приятно душу раскрывать ,многим незнакомым людям

Владимир Жданов

хотят подсмотреть в замочную скв

Т@Ня

😀 оригинальный ход мыслей.

Владимир Жданов

мой адрес не дом и не улица...

Ол
Ольга

Ага, а ещё вопрос - для чего живём)

Т@Ня

Ну этот вне конкуренции! )))))

Леонид Визняк

потому что не знают что это такое

Т@Ня

знают, знают, но забыли или не догадываются , что знают. Или лень подумать.