Т@Ня

Для чего на этом сайте бесконечное количество людей задаёт один и тот же вопрос: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?

Ответы · страница 5
Владимир Маленко

А Вы не читайте!

Т@Ня

само собой читается. )))) Видно, и для меня это актуально, раз задело. ))))

Владимир Маленко

Не копайтесь, а просто всецело предайтесь тому ощущению которым Вас наделила природа и рожайте!

Т@Ня

поздно уже рожать и не нужно. ))) Да и трое детей у меня уже есть.

Владимир Маленко

А детки ведь от любви?! Вот Вам и ответ!!! У меня их четверо и все от любви!

Т@Ня

Для меня любовь - не вопрос.

Татьяна

вот я не задаю

Т@Ня

Колокольчику: никто не виноват. Но по каким-то причинам мы вираем то, что выбираем. Притягиваем то, что приятыгиваем. Стоит измениться и выбор будет другим и притягиваться будут другие.

Татьяна

Мы притягиваем то что нам нужно

Колокольчик.

Т@не:Ясно виноватых не найти.Изменяет жизнь.Не бывает в жизни без чёрных полос.У каждого свои проблемы.Всю жизнь же не будешь поддакивать мужу! А других можно и отвадить).Желаю вам в семейной жизни не испытывать негатива.

Колокольчик.

Так что,люди давайте общаться.......

Колокольчик.

А что люди пишут про любовь так это они хотят услышать от окружающих много мнений.Интересно же кто блеснёт своим умом.

Юрий Рябенко

А вы знаете....

Т@Ня

один собеседник только что подсказал, что Любовь - это творение, творчество. Мне нравится эта мысль. У меня еще есть одна, что Любовь - это энергия жизни. Можно еще много чего написать на эту тему. Главное , не лениться думать и не бояться высказывать СВОИ мысли. Думаю, что те , кто спрашивают Что такое любовь? - как раз ленятся.

Юрий Рябенко

Творение и творчество-это продукты любви...Энергия, но не материального, а духовного пространства...Поэтому она бессмертна и не может быть первой,второй.......Любовь есть у каждого человека разумного...Она "спит" и ждет своего наполнения.....

Т@Ня

ну вот как красиво Вы написали. Благодарю.

Валентина Ажгиревич

Хотят знать .

Т@Ня

вот меня и удивляет: неужели взрослые люди не знают, что такое любовь? Дети знают, а взрослые - нет. Не пугайте меня 🙂 - Вы тоже не знаете?

Валентина Ажгиревич

Многие не знают , а у меня была такая любовь !!!

Т@Ня

ну как же не знают!? Не сироты же они казанские, не маугли !!! Сирот и то кто-нибудь да любит: пожелеет, приголубит. В юности влюбляются все, даже если безответно. Я уж не говорю о чувстве сострадания к животным - это тоже любовь!!!! И т.д. и т.п.

Валентина Ажгиревич

Пример из личной жизни , подруга никогда не знала любви , такая жестокая , удивляется моему поведению .

Igor Ivakin

больные они

Т@Ня

думаю, да. Или читать не умеют.

Виктор Кропивко

и что такое

Т@Ня

Вы тоже не знаете?! Я-то знаю - поэтому и удивляюсь. ))))

Т@Ня

вот про этимологию я и не подумала. Может именно слово они имели в виду? В начале было СЛОВО! Вы наверняка знаете. Делитесь.

Виктор Кропивко

каким словом? слово или любовъ

Виктор Кропивко

ЛЮди БОгов Ведают Сотворяше - люби познают бога в творении и ,как часный случай, творя себе подобных

Т@Ня

значит, любовь - это творение? Может быть, сотворчество? Интересная мысль. Благодарю.

Виктор Кропивко

и в дополнение что любовъ это не существительное, а глагол

Т@Ня

Ну это что-то новенькое. Я заинтригована. )

Владимир Соколов

Он вечен.

Владимир Соколов

Да это ответ.Таким словом назвали одну из форм человеческого бытия.

Т@Ня

интересная мысль! Благодарю. Есть над чем подумать.

Владимир Соколов

Можно и не думать, все само собой произойдет

Т@Ня

да любила я, любила, и меня любили. )))))

Владимир Соколов

Я не совсем об этом,это понятие гораздо шире и глубже. А в том, что это у Вас было и возможно есть я и не сомневаюсь.Оно есть у каждого человека.

Дмитрий Толстых Украина

Слабость

Т@Ня

да, где-то так. Похоже инфантильность.