**
*******

У мужчин организм устроен так, что он может влюбиться по - отдельности.?.👉😉💓

Ответы
Михаил Киранов

На медкомиссии в военкомате один призывник (будучи в уже полностью голом виде) решил сказать, что у него очень большие проблемы со зрением. Врач позвал молоденькую медсестру, растегнул ей халат и начал грудь массировать. "Что видишь?" "Что-то движется, какие-то расплывчатые контуры..." "Да, зрение тебя подводит, а вот твой дружок явно рвётся в казарму".

Фа
Фаина-Фира

Станет худо организму -
Покупай товарищ клизму.
Сам поймёшь, товарищ, лично.
Клизма действует отлично!
😂🌹😂

Vlad Berezin

О как! По Вашей методе получается, что мужичок, выбившийся в в Баааальшие начальники влюбляется много раз в день.

Anatolij Dridzo

Это точно. Но на свете не так уж и мало женщин, которые не только от них не отстают, а даже обгоняют.

Сергей Некрасов

Вы хотите сказать должны оптом?...(смеюсь)...🙂🌿🥀💐🌱🌻🍁🍀

Александр Максимов

Это миф! Хотя смешной и не лишенный смысла! Просто не все то Любовь, что можно вставить!

Na
Natalia

по какой отдельности? 🖼 так что ли???

**
*******

Аххаа..

Ju
Jury

Точно так,девушка.Бывает-влюбишься какой то частью тела,и не сможешь разлюбить...

**
*******

вот вот...

Рулевой Обоза

В мужском организме сердце -не единственный орган ,которому не прикажешь😆

Михаил Школьник

Извините за пошлость, потому, что у мужчины две головы в разных частях тела

Александр Хохлов

Конечно. Сначала любит руками, затем головой, а уж потом сердце включается.

Ге
Георгий

У мужчин вся инфа в голове , он именно так устроен , разум - так и не иначе ..

Демон Лилиt

🙂 🙃 Откуда знаете.... ??? Идея !!!!!!!!! Есть на что свалить..............

Ta
Tatyana

Не думаю,что влюбиться. Просто реагировать. Влюбляются душой и сердцем.

Барс*****

🌹

М Я

я даже могу сказать какая часть организма у них оооочень настроена))

Алексей Шустин

Такая ты молодая, и уже предъявляешь столько претензий к мужчинам.

**
*******

"?" Не видно?

Владимир Литяйкин N

Щас получишь моська- от всех мужчин за такое пренебрежение😴

Пан Стефа́н

Вы для начала женский организм поизучайте. Это будет полезнее.

О3
Одиссей 30

Это не так.Настоящий Мужчина может управлять всем даже во сне.

Генрих Золотарёв

У мужчины две головы,а у женщины одна,но умная и красивая.

**
*******

😁