Анна

Еда, оформленная красиво- это хорошо или нет? Ведь это значит что ее больше трогали и возможно руками. Вкусно ли есть торт,где в украшении изображение человека или животного?

−9
Ответы · страница 3
Ахметжан Смайлов

Когда руками больше трогает - это всегда хорошо, а изображение вкусу не относиться,

Анна

А что хорошего от прикосновения рук? Только больше микробов на еде

Андрей Берзенин

Это хорошо! Мы всегда сервируем стол и еду на тарелке. Так приятнее и вкуснее))

Анна

а как вы отнесетесь к куску торта с глазом именинника или носу собаки?

Анна

ну делают торты в форме собаки или с фото именинника.

Андрей Берзенин

Я жене заказывал торт с пандами и тигрицей из Панды- кунг-фу. Она, как раз исповедует агрессивный стиль в рукопашке. Заказывал торт с овечкой( Овен по гороскопу), сыну заказывал шахматную доску с фигурами, он играет в международных турнирах.

Анна

и нормально есть ухо овцы?))

Анна

нет. Но как то однажды тряхнуло ,когда увидела торт в виде очень реалистичного спаниеля и потом от него отрезали кусок носа и уха... неприятно выглядело именно потому что торт был очень реалистичен. Как живой пес

Андрей Берзенин

Курицу же ешь! Заметь, не из марципана! ))) Наверно, слишком реалистично перебор. Тут согласен. А вот голову марципановой овечки нечего делать съесть))) Тигрицу жена не ела))) Я съел

Анна

Так возможно и собачатину можно есть. Но вряд ли она будет иметь вид лохматого уха домашнего любимца

Валентина Вяслева

Вам важно знать мнение людей!Вы же всё равно придерживаетесь своего мнения!

Анна

А при чем тут какого мнения я придерживаюсь? Суть вопроса в мнении людей.

Излучающий Любовь

Лучше один раз попробовать самой, чем сто раз услышать чужое мнение. 🌹👍😘

Анна

Ответ не имеет никакого отношения к вопросу.

Излучающий Любовь

Анна, а вы не торопитесь с выводами. Попробуйте подумать прежде чем их делать. Впрочем не настаиваю. Если вам привычно отвечать не думая.. вы имеете на это полное право. 👍🌹

Анна

Вопрос был о чужом мнении по теме. Поэтому ваш ответ бессмысленный.

Излучающий Любовь

Анна, вообще ответов бессмысленных не бывает. Но бывают люди, которые не находят в них смысл. Ну зачем же на зеркало пенять... ? 🤑

Анна

Бывают. Когда человек отвечает себе на ключевые слова вопроса. Для спрашивающего этот ответ бессмысленный, для человека,который его говорит ,возможно и есть смысл. Но не стоит его озвучивать

Излучающий Любовь

Анна, несомненно ваше право думать так, как вы того пожелаете и рассуждать как вам заблагорассудиться. Но согласитесь, не всегда наши ожидания оправдываются в поведении других людей, которые тоже имеют право на свою точку зрения и своё собственное мнение. И необходимо принимать в расчёт и быть готовым к тому, что оно может отличаться от нашего собственного кардинально. При всей нашей с вами взаимности, уважении друг к другу и общности взглядов, должно же быть хоть какое то несовпадение? 😉 Анна, а в любительница бодаться и поспорить? Или профессионал?

Анна

Не очень поняла причем тут всё ,что вы написали? Или это просто уход от вопроса к обсуждению собеседника?!! Вопрос был конкретный о мнении читающего и совет что делать автору вопроса не имеет смысла . Потому что никак не сообщит о мнении отвечающего. Если это так сложно к пониманию, то лучше просто не лезть в чужие вопросы, особенно те,что давно остановлены.

Тима Ташкентский

Когда голоден, нет никакой разницы, а когда сыт, понимаешь, что губа не дура

Инна

По-моему, чересчур сложно украшать еду- это напрасная трата времени и сил

Анна

И это тоже. Согласна

Инна

Да и в том, что кто-то всё это руками трогал, Вы правы

Анна

Спасибо за мнение

Александр Иванович

Жрать канешна можно, но токо када пьяная!Помните этот совет. Пригодится!!

Александр Иванович

Да ладно !!! Мы с вами с тридцать восьмого и одногодки и мы ишо в активной полосе.

Анна

Так смотря в чем)))

Александр Иванович

Да во всём. Будьте увереннее.

Анна

Нет. я уже думая начинаю))))А не просто так. Иначе скучно.

Александр Иванович

Вот и пральнео. Смелее и вперёд

Ал
Алик

Есть правила эстетические для украшения тортов, выпечки, пирогов и тд....

Ал
Алик

Эта толерантность уже довела Европу до уровня ЛГБТ....

Анна

Думаете лучше камнями забивать? И я не вижу ничего плохого в гомосексуализме. Пока это дело двоих , то больше никого это не должно касаться. А то ведь дальше начнут заставлять заключать браки блондинов с блондинами. Как было у гитлера. Лучше уж гомосесеулизм. чем нацизм и чистота расы.

Ал
Алик

Мне с вами больше не о чем говорить текстом... Я противник сексменьшинств... Адью...

Анна

да ,вы любитель лезть в чужую постель и там указывать. Жаль(((( вас

Ал
Алик

Зачем лезть, когда все навиду у вас, себя пожалейте, а меня есть кому и без вас... Розовейшая из ЛГБТ... 😂😂😂

Елена Козьмина

ну эстетику никто не отменял, и когда со вкусом сделано, оно притягивает

Анна

Получается нормально,когда торт с фото именника режут на части и вам в тарелке подадут часть лба и глаз?

Елена Козьмина

я бывала на детских утренниках, где на торте были украшения из фигурок сказочных персонажей из известных мультфильмов наших и ненаших, эти фигурки были сделаны как конфетки, мармеладки т

Анна

Да вроде как и нечего. Но вот вспомните мультик "Ну погоди!", когда волк с зайцем едят фигурки с торта шоколадные.. Получается не очень хорошо с точки зрения волка))) Или фильм "Город Зеро". Там вообще жутко как режут лицо Филатова. Поэтому сложно сказать. Я собираю мнения. Интересно. стоит ли украшать фигурками. делать торты в форме скульптуры.

Елена Козьмина

тогда пусть это будут неодушевленные предметы

Анна

🌹🌹🌹🍫

Г👵
Галина 👵 👅

Спросите у украинских кулинаров. Они в человеческой кулинарии доки.

Г👵
Галина 👵 👅

Но шпарите вы словно по описанному. Чувствуется БЧБ выучка. Не поздновато ли...на шестом десятке?

Анна

Ну раз вы изучаете методички, то шаблоны у вас))

Анна

Методички читали вы, значит и шаблоны ваши))

Г👵
Галина 👵 👅

Невольно запомнишь. Когда одни и те же чирикают одно и то же. Я не поняла, вы в курсе современной укро.кухни.?

Анна

А с чего вы решили что это с методички? Сами привыкли одно и тоже писать по методичке? Или фантазии ни на что не хватает,кроме зомбирование про чужие методички?

Валерий

А если почти нетронутая но выглядит как кинутхая собаке это лучжше

Анна

сложно понять что вы написали

Валерий

Все зависит от гигиены рук

Анна

Теперь понятно. Спасибо

Григорий Хасбулатов

Лишь бы не моё изображение... Хотя, самоедство, вопрос интересный.

Анна

🙂спасибо

Непутёвый Провокатор

🎂 приготовлен дома точно будет без 🛎️сюрпризов 🧷📎🐀🪳🪰🐜

Анна

Дома - да. Но даже таких как резать торт с портретом ребенка или даже любимой собаки?

Сергей Янков

Торт вовсе не еда, а блаж. Так что смело трогайте но не пихайте.)

Анна

Речь идет о том. будете ли вы это есть. В виде головы именинника или его собаки

Любка Котелок

сейчас готовят в перчатках,а к тортам я например равнодушна,-

Анна

Дело не в том, как готовят, тем более это может быть в гостях. где хозяйка вряд ли готовит в перчатках. А торты бывают не только из крема и теста

Любка Котелок

а,при чем тогда красиво-не красиво,это уж тогда зависит от общества,в котором вся еда.

Анна

То есть если вам поставили еду в нечищенной сковородке . но в изысканном обществе. то это будет красиво? Или я не поняла вашу мысль?

Любка Котелок

я про человека.хожу к тем,у кого спокойно могу и покушать

Анна

теперь поняла. Спасибо

Анна

🌹

Николай Верниковский

Еда на столе - это тоже искусство. Произведение рук кулинара.

Анна

Разумно. У нас Грошик недалеко. Так что можно прогуляться раз в неделю)

Николай Верниковский

вирусы размножились. не хочется светится.

Анна

Ну сейчас вроде тихо у нас. По крайней мере в Минске маски не носят

Николай Верниковский

носят и в поликлиниках. и на Комаровке.

Анна

Вот в поликлинике на прошлой неделе была. Только отдельные люди. Врачи не носят.

Александра Воронцова

Очень красивые тортики сейчас делают, не похоже, что руками.

Анна

из мастики именно руками

Александра Воронцова

Отпечатков нет, так и не думаешь об этом

Анна

Это да)))

Георгий Калинин

Вот Вы с воем вопросе все ответы и выболтали... ненароком!)))

Анна

Ответить на конкретный вопрос вы не в состоянии? Тогда стоит пропускать

Георгий Калинин

А зачем спрашивать то, о чем имеешь свое собственное мнение?...

Анна

чтобы иметь представление насколько оно экзотично. ))) Да и чтобы учитывать при приглашении гостей.

Георгий Калинин

Лично я. Ем мудреную еду только дома, ну или у близких родственников, торт вообще не ем - хоть с людьми, хоть с собаками - склонен к полноте, а мне нельзя! Так понятно? В гости к Вам не приду, не зовите! 🤷‍♂️😜🤝

Анна

Спасибо за мнение

Георгий Калинин

Обращайтесь!...🤣😘

Vladimir Rakivnenko

Сейчас красивые пироженки - 3-Д принтеры лепят.... Без РУК! )))

Анна

Ну красиво оформляют даже пюре )) А как вам кусок торта с глазом Пиннокио или кусок Мальвины?)

Анна

🙂 А такие торты делают

Vladimir Rakivnenko

Хлопец кучерявый, Наполеон, Блинный...

Анна

начинка может быть и та, что вы перечислили ,а вот украшения..

Vladimir Rakivnenko

Тут уж - Ваша фантазия, Анна! ))

Анна

Моя не совсем в тему. А вот торт наполеон в виде собаки вполне реально

Олег Николаев

А ты хотела бы, чтобы торты и салаты делали ногами? Брррр!!!

Анна

Лучше машинами. Стерильными

Олег Николаев

Опять все отдать на откуп бездушной техники? А как же тогда мечта о "маменом борще", который никто так не готовит, как готовила онаи

Анна

Так мама может командовать машиной))

Олег Николаев

Прости за ошибку... - "мамином..."

Анна

Да это понятно что очепятка )))