Анна

Еда, оформленная красиво- это хорошо или нет? Ведь это значит что ее больше трогали и возможно руками. Вкусно ли есть торт,где в украшении изображение человека или животного?

−9
Ответы · страница 4
Денис Суворов

Гадость...это значит ее трогали трогали...и снова трогали...

Анна

🙂

Н А А

Чем больше трогает человеческая рука пища тем вкуснее.

Анна

а как насчет микробов? Они вкус придают?)

Н А А

Из древни теми же микробоми питалис и жили долше чем совроменные люди. У этих микроблв много полезных тоже а мы незнаем о них потомучто не говорят о них совроменные учёные. Потому что человечество умножаетсья больше нормы считают эти учоные

Анна

Вы загляните в книги при церквях и поймете насколько меньше жили наши предки. И сколько было эпидемий .которые убивали целыми городами.

Андрей Друг

Конечно вкусно, если сделано руками и с удовольствием))

Анна

🙂 спасибо

Ирина Чарикова

Вы думаете, при изготовлении тортовтруки в лужах моют?

Анна

по разному бывает. Ведь часто это самодельное производство.

Николай Дубровский

Неа.... я люблю цветочки...ягодки.... И лучше по-домашнему!

Анна

🙂

Лева Правая

я тоже об этом думала. не очень приятно -животных есть

Анна

Спасибо за мнение🌹🌹🌹

Вадим Осипов

А Заек с Белочками? Они такие классные!

Анна

Так они тоже животные и как то не хочется

Ле
Легионер

кому то хорошо, кому то нет. Это вопрос предпочтений.

Анна

Да, тут я спрашиваю личное мнение отвечающих

Ле
Легионер

🙂 лично мне без разницы, было бы вкусно и полезно.

Анна

🌹

Николай

А вы ногами хоть раз пробовали, пищу приготовить😉

Анна

это именно относится к культуре питья. У меня начальник на бывшей работе все договора заключал под кофе и коньяк. И вполне успешно. Просто вы не в курсе. ВЫ хотя бы википедию откройте. увидите что это не только в кино Кино всего лишь показывает это всем

Николай

Википедия,вы хоть знаете ка она формируется.Это не энциклопедия.А мнение людей(данные не проверяються).Есть культура,а есть дурные привычки.Культивируемые тем же кино

Анна

так хотя бы в википедии, если нормальные книги вам не доступны. В виде романов Толстого или современника Аркадия Спички.

Николай

Ну если вам недоступно знание культуры пития.Я не виноват.Пусть пьют.Только потом пусть не ноют,что то сердечко прихватило.И с чего бы это,или желудок забарахлил.И вроде не ел ничего плохого.Подумаешь коньячок на ночь употреблял.Это же даже в кино показывали

Анна

не ноют. С бокала коньяка еще никому плохо не стало. Так что вы просто ничего не знаете в этом смысле. И почитайте . например . про Черчиля И до какого возраста он дожил. ВЫ просто ничего не знаете по этой теме. И главное не умеете что то новое воспринимать Что то вам когда то давно понравилось и все.. это единственно правильное)) Не важно что куча умных людей . специалистов врачей говорят что вы заблуждаетесь))) Но вы тупо уверены в своем))) Даже возраст не помогает уметь учиться новому и понимать... Ну в вашем мире все так. Остальной мир с вами не совпадает. Что тут сделать. если вы ограничены в понимании. Удачи

Владимир Чуприянов

А вы пробовали печённую картошку в костре , в лесу ??

Анна

Пробовала.

Владимир Чуприянов

Вспомните какая она невзрачная , грязная , но такая вкусная !!! Я думаю что оформление и внешний вид -это второе ! Первое -это содержание и вкус . Это применимо не только к еде , но и к людям !

Анна

Вторичное тоже важно. И картошка вкусная только после дня перехода по лесу. А вот сытому совсем не интересно. В отличие от деликатеса

Ан
Анжеlika

Ещё возможно чихали на нее. Ещё роняли возможно..

Фариз Мухаметдинов

Вот потому я всегда покупаю торт со цветочками.)

Анна

🙂🌹

Фариз Мухаметдинов

Ночь. Зима. Остановка. На остановке стоят и ждут последнего автобуса семья с восемью детьми и слепой с палочкой. Подходит переполненный автобус. Жена с детьми влезла, а мужу со слепым пришлось переться пешком. Идут оба злые. Слепой стучит палкой по тротуару "Цок-цок-цок". — Слушай, — говорит мужик слепому, — задолбала меня твоя палка. Чо, трудно резинку на конец присобачить!? — Насчет меня не знаю, а вот если бы у тебя на конце была резинка, мы бы щас сидели в теплом автобусе !!!

Андрей Калашников

Можно, на крайняк, и глазки прикрыть, если что...

Анна

А стоит ли?

Андрей Калашников

Когда голодный - не до сентиментов?

Анна

так не часто сейчас люди всерьез голодные.

Андрей Калашников

Говорят, четверть россиян живут за чертой бедности... 😢 😢 😢

Анна

ну за чертой бедности это просто голодные. А не всерьез ,когда нужно глаза прикрывать для выживания

Пчёлка

Я бы такой есть не стала. Чем проще,тем вкуснее!

Анна

Спасибо за мнение🌹

Г👵
Галина 👵 👅

Наверное все вкусно,если приплести идеологию.

Г👵
Галина 👵 👅

Ага! Потому и жгут нацики украинское зерно?

Анна

Ну во время ВОВ приходилось и зерно жечь и шахты взрывать. Когда фашисты в твоём доме оказались,то приходится жечь. В СССР тоже так поступали, когда Гитлер был на нашей земле. Фашистам ничего не должно достаться

Г👵
Галина 👵 👅

Вы там были,в ВОВ? Или что!

Анна

Мы там были.

Анна

Какие у вас глупые вопросы

Любовь Мацарская

Никогда не думала об этом,а ведь и правда!🌹

Котэда

так и селедку резать не надо- подавать целой

Анна

на газетке))

Анна

😁

Котэда

край безкультурия….ладно б еще на салфетке. А то на газетке...брррррр

Анна

На газетке это по советски))))

Кот Ученый-Чтец

Все вкусно то что необычно красиво сделано.

Анна

Спасибо за мнение

Са
Сава

Когда красиво то не думаешь что ее трогали.

Анна

А красив торт в виде скульптуры собаки или человека? И эстетично получить кусок уха от такой скульптуры в качестве десерта?

Са
Сава

Ну повар не прав. Если делать то здание горы. А с живого в пять чтобы сьесть!? Это не мравильно

Анна

спасибо за мнение

Са
Сава

Ваять там надо. Этот т9 убивает иногда

Анна

да я поняла по общему смыслу)))

Са
Сава

Спасибо. Проснулся только с ночи. Еще не прозрел

Анна

🙂☕

Константин Саратовцев

И откусили человечку голову, шоколадную...

Анна

Да,когда вопрос не о чем))

Константин Саратовцев

Естественно! И руки не помыли и тортяшку съели.

Анна

Надо как в Ну погоди!

Константин Саратовцев

Кому как надо. Мне и "Жил был пёс" нравится, фрагмент свадьбы.

Анна

Ну я про то,что они откусывали головы друг другу в Ну погоди. С торта)

Нурия Шагабиева

Не очень ,лучше цветы или другие растения.

Анна

Спасибо