Vik

Ты обойден наградой? Позабудь.Дни вереницей мчатся? Позабудь.Небрежен Ветер: в вечной Книге ЖизниМог и не той страницей шевельнуть...

Ответы
Валенитина Сидорова

Никогда не жалей,что жизнь не так проходит,это твоя жизнь,как твой ребенок.Ни с чьей не сравнивай,гордись тем,чего достиг.Зависть вытрави,пусть она не гложет.Многим и такого не удалось достичь...

Ольга Титаева

Небрежный Ветер Жизни
Награды как то раздавал
И в Книге вечной
Свой приговор он прописал-
Наградой Жизни
Смерть уж будет
По веренице облаков
Шагаю я
Уж позабыл
Земную радость!

Vik

кто автор?

Ольга Титаева

Омар Хаям

Vik

и у меня тоже

Ольга Титаева

Я знаю

Vik

С праздником!!!

Ольга Титаева

Спасибо!

М. И.

да что награда. с ветром в поле стОит когда уже по часу не стоИт. и я однополчанин по неволе. а вот душа всё просит и горит.

Александр Ревнивцев

привет а я спокоен и за этими железяками не гонюсь

Любовь Матеюнас

МНЕ КАЖЕТСЯ ВЕТЕР ШЕВЕЛЬНУЛ НУЖНОЙ СТРАНИЦЕЙ.

Шамиль Саракаев

Каждому Всевышний даст награду...

Андрей Борсаков

К чему эти философские строки?

Альбина Храмцова

Из "Книги Жизни" Омара Хайяма

Сергей Горкин

Слишком витиеватый вопрос

Владимир Ракивненко

Отвечал - параллель идёт.

Александр Кашевич

................................

Ал
Александр

слава богу за все

Людмила Юткина

люблю Омара..)))))

Владимир Ракивненко

Люблю Хайама...

Папин Друг

В чем вопрос...?

Олеся Звагельская

какая досада

Людмила

а мог..............

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прав Хайям!

Vik

В целом да, прав

Роман Макаров

Омар Хайям

Геннадий Костыгов

Чьи стихи?

Vik

Омар Хайям Трудно замыслы божьи постичь, старина, Нет у этого неба ни верха, ни дна. Сядь в укромном углу и довольствуйся малым: Лишь бы сцена была хоть немного видна!

Геннадий Костыгов

Как- то неожиданно. Среди массы истеричных постов- как ушат холодной воды. Признаюсь, сначала лишь глазами пробежал, но, уловив мысль, перечитал снова. Неожиданно получилось.)))))))))))))))

Vik

Хайям писал четверостишья. Кратко, умно, красиво. В колыбели - младенец, покойник - в гробу:Вот и все, что известно про нашу судьбу.Выпей чашу до дна - и не спрашивай много:Господин не откроет секрета рабу.

Геннадий Костыгов

А один старый еврей- гарики. )))))))))))))