Ame Non

.. и вот что!!!!!!!!!!! Спасибо всем,кто был со мной все эти месяцы бана. Спасибо кугуару,за то,что выносил меня! Спасибо ГУльнар...за то,что искала. Спасибо Алесе,за то,что обижалась... и...спасибо бабушке. Она........нет слов....но я потом найду.:о))) Спасибо всем, кто ждал мою улыбку тут. Вот эту - :о))) КТо ждал нестандартность и, как мне тут напомнили - мудрость. Улыбнитесь. Завтра,возможно опять меня не пустят!. Но я так рад....что вы....со мной...

Ответы
Татьяна Грибкова

Не знаю кто все эти люди и вы, но желаю вам всего самого прекрасного в наступающем году!

Ame Non

Первый ответ!...И от кого?:о))0 Чудеса прям!

Татьяна Грибкова

В Новый год случаются чудеса. ☺️

Ame Non

Принято.

Баба Яга

А ты говорил, что чудес не бывает😉

Ame Non

Нет. Тебя же тут не было, так,что "Со всеми" - не то сочетание буковок:о)))))

Баба Яга

Ну хоть удовольствие получил?:))

Ame Non

Ну вот нет!!!!!!!!!!

Баба Яга

Хосподя! Как же я все таки рада, что ты со мной не успел поругаться:))) и правда, пора бечь дела делать:)

Ame Non

Конечно

Ал
Алеся

Я не обижалась это у вас ко мне))

Ame Non

Я тут...пока не выгонят.

Гульнар

Я напишу... С наступающим Вас мои дорогие!

Ame Non

купите чего-нибудь вкусненького:о)))) Новый Год же. Не у всех же он такой дурной,как у меня.

Гульнар

Уже)) А у Вас совсем-совсем дурной?)

Ame Non

Уж очень!

Во
Ворон

🤝 👍 🌹

Во
Ворон

бабушка крестом тебя прошу не встревай в разговоры мужиков

Баба Яга

Ой, ладно! Не каркай:)

Ame Non

:о))))))))))))))))))) обожаю умных женщин.

Во
Ворон

ага. и я😄