★Алёна ★

Это катастрофа!Скоро корпоратив,а я лак для ногтей еще не купила:'(Что делать?

Ответы
Де
Денис

понять-принять написанное далее....Поздравляем с Рождеством!

Здравствуйте, Денис! Спасибо, что остаетесь с нами в наступившем 2015 году. Вместе в Вами мы будем готовиться к Светлому празднику Рождества Христова. И мы от всего сердца поздравляем Вас с этим большим христианским праздником. Пусть Господь даст Вам здоровья, любви и счастья. Пусть в ваших домах живут мир и Божья благодать. И пусть Рождество принесет Вам спокойствие и умиротворение, а любые ненастья обойдут Вас и Ваших близких стороной. Накрывайте праздничный стол и ждите гостей. А мы Вам в этом поможем.
Красивые поздравления с Рождеством Христовым
Чтобы ваше поздравление с Рождеством запомнилось надолго, стоит выбрать оригинальный способ поздравления. Например, отправить голосовое поздравление с Рождеством на телефон. Очень большой выбор красивых поздравлений - выбирайте и отправляйте.
Рождественская кутья
Рождественская кутья должна быть богатой, с большим количеством вкусных ингредиентов. Вот один из вариантов кутьи из пшеницы, мака, изюма и орехов, с добавлением сахара или меда
Узвар из сухофруктов на Рождество
Узвар подают на Рождественский стол, потому, что сухофрукты считаются символом плодородия, а сладость напитка от меда и сахара является символом сладкой, удачливой жизни. Приготовьте этот символический напиток, который непременно дополнит богатый рождественский стол своим изумительным вкусом.
Медовая кутья на узваре из яблок
В центре рождественского праздничного стола обязательно должна стоять кутья. И вот еще один вариант ее приготовления из зерен пшеницы или риса и приправленная медом, халвой, различными орехами и семечками. Наши предки считали - чем богаче кутья, тем успешнее будет следующий год
Заливное с курицей и грибами в мультиварке
Заливное – одно из традиционных блюд на Рождество. Вот оригинальный рецепт из курицы и грибов. Неприхотливое к ингредиентам блюдо, дает волю фантазии, а мультиварка позволяет приготовить его с меньшими трудозатратами.
Рулетики из крабовых палочек
Готовится такая закуска элементарно, а от ее вкуса все ваши гости придут в восторг. Сочетание ингредиентов в ней является беспроигрышным, а чеснок, который также присутствует в данной закуске, добавит остроты и пикантности блюду.

Вкусный домашний холодец
И еще один рецепт вкусного домашнего холодца для Вашего рождественского стола.
Салат «Первый снег»
На ряду с любимым всеми блюдами, хозяйке всегда хочется удивить и порадовать гостей чем-нибудь оригинальным и новеньким. Попробуйте этот салатик! Сочетание сыра, курочки и грибов всегда выигрышное и отлично подходит для рождественского застолья.
Салат с кальмарами и красной икрой
Салат с кальмарами и красной икрой для украшения – это превосходное и богатое на вкус блюдо, которое как нельзя подойдёт именно к рождественскому вечеру. Времени на его приготовление много не понадобится, так что вы наверняка успеете приготовить и ароматную выпечку.
Слоеный салат «Рождественский венок»
Яркие краски, пламя свечей и гирлянд можно изобразить в праздничной закуске в виде слоеного салата. Нежный вкус соуса, оригинальное сочетание продуктов и красивый внешний вид никого не оставят равнодушным.
Постные голубцы с грибами и рисом
Голубцы также являются традиционным рождественским блюдом. А учитывая тот факт, что на праздничном рождественском столе должны присутствовать и постные блюда, такие голубцы будут очень даже кстати.
Рождественский гусь
Весьма традиционно из мясных блюд готовить на Рождество именно птицу. Часто готовят именно большого гуся. Фаршировать его можно разными начинками. С одним из вариантов мы предлагаем Вам познакомится.
Утка, запеченная в духовке с горчицей и медом
Любая птица на рождественском столе будет смотреться традиционно. Вот, например, такая утка получается очень нежной, вкусной и с хрустящей корочкой. Лучше всего подавать это блюдо с запеченным картофелем и овощным салатиком.
Постные пирожки с гречкой и грибами
Если решили придерживаться традиций, то рождественский ужин необходимо начинать с постных блюд. Вот такие вкусные постые пирожки станут отличным началом праздника.
Рецепт рождественского печенья «Мраморное»
Рецепт рождественского печенья «Мраморное» не займет у вас слишком много времени и Вы с удовольствием сможете угостить родных этим сказочным лакомством.
Вишневый постный пирог «Свеча»
Такой вкусный постный пирог можно готовить и в пост, и на праздничный рождественский стол. Он по вкусовым качествам не уступает место другим пирогам с молоком и яйцами, а смотрится очень нарядно и красиво на праздничном столе.

★Алёна ★

Кошмар какой..

Сергей Томилов

Вот тут давайте подумаем! Во что вы сейчас одеты?Для ногтей на руках или ногах? Вы блондинка или брюнетка? Далеко ли магазин?Ваш возраст? Каких мужчин предпочитаете? Замужем ли? Если да,то кто этот счастливчик? Какую книгу сейчас читаете? На каком языке? Читаете ли Вы вобще? Сколько глаз у Вас? есть ли у Вас вобще глаза? Куда Вы смотрели,когда выходили за него замуж?

★Алёна ★

А с чего Вы взяли,что она легкомысленая?

Сергей Томилов

Вы? Конечно нет. Я говорил о женской взбаламошенной головке. Ну,по крайней мере,за которую мы вас и любим.

★Алёна ★

Отмазались:D

Сергей Томилов

А Вы хотели оторваться по-полной?

★Алёна ★

Неа,я сторонний наблюдатель:D

Boris Skopenkov

1. Сходить на приём к психологу для консультации. 2. Просчитать тщательно кассу: хватит ли средств до следущей (зарплаты, пенсии ит.д.) 3. Наметить торговые точки для приобретения этого товара. 4. Обойти их все, сообразуясь по ценам..5. принять решение. 6.Совершить покупку....

Александр Парфентьев

Говорят, сейчас в моде черные, синие ногти. Прижмите концы пальцев дверями. Красота требует жертв. А, вообще-то, лучше подстригите аккуратно ногти и вымойте руки с мылом. Эстетично, гигиенично и практично!

★Алёна ★

Спасибл,черные ногти-не мой стиль.Руки и ногти у меня всегда чистые.И ногти я не стригу лет с 14,как музыкалку закончила.так что-мимо кассы!

Александр Парфентьев

Ну мимо, так мимо. Только немного смущает два момента. Получается, что вы пренебрегли музыкой сразу после музыкалки. Жаль. Мне, как музыканту, жаль.И другое. Длинные ногти изначально были непременным атрибутом китайских мандаринов. Посему длинные ногти у женщин для меня всегда ассоциировались с такими толстыми, холеными ручками пузатых дяденек в шелковых халатах. Право, становится как-то не по себе.

★Алёна ★

Ну,во-первых,музыкалку я доя себя заканчивала,а вовсе не для того,чтобы стать профессиональным исполнителем;)музыку я слушаю по сей день,и очень благодарна моим учителям,что привили мне хороший музыкальный вкус))А по поводу мандаринов-так шотландцы тоже носят килт,что теперь,юбки под запретом?)))

Александр Парфентьев

Да ладно вам - не принимайте близко к сердцу. Я ведь - с долей иронии, по-доброму. Пжалуйста, ухаживайте за своими руками, если есть такая возможность. Главное, чтобы все было в меру и со вкусом, не вызывая ни у кого отрицательных реакций и насмешек (а такое случается нередко). И будьте красивы и счастливы. Кстати, мне нравятся светлые тона ногтей и плавные, овальные формы. Чрезмерно же длинные, темноокрашенные и прямоугольные ногти вызывают у меня, если не отвращение, то весьма неприятные ассоциации. А если вы, действительно, не успели купить лак, а быть в форме нужно прямо сейчас, то наскоро отшлифуйте ногти бархоткой, предварительно обработав их аккуратно ножничками, щипчиками и пилкой из маникюрного несессера.. И будет все нормально.

★Алёна ★

Ладно хорошо))

Валентина Некрасова

Сейчас модно на корпоратив ходить с ненакрашенными ногтями. А модно на 10 пальчиках цветными маркерами написать 10 буковок - КОРПОРАТИВ. Я Вас уверяю - оценят. Хотя, у Вас ведь и маркеров тоже, наверное, нет.

Геннадий

Лет 55 эдак, назад, мои подружки из пионер лагеря, лет десяти, красили ногти раствором канцелярского клея и пургена, который доставали в медсанчасти....
Реакция щелочи и Фенолфталеина.

★Алёна ★

Жесть...

Aleksei Sirbu

Ничего ,в Новом году ,купите вакцину против политического гриппа,экономического рака и мозгового смертоносного геморроя.Тогда, точно ничего не забудите и все успейте.

★Алёна ★

Я не употребляю седативные препараты))

Aleksei Sirbu

А с чего вы взяли ,что светло политическая, победоносная вакцина ,седативная?

★Алёна ★

Вижу по характеру симптоматики людей ее принимающих))

Ольга

Молотком! Или маркером! Или зеленкой! Еще можно марганцовкой... посыпать и намочить, неожиданный и неповторимый результат получается... Правда пальцы тоже красятся...)))

★Алёна ★

Оц,а Вы все это пробовпли?

Ольга

Ага. Только у меня все это нечаянно получалось...

★Алёна ★

)))))

Ольга

Я серьезно, а Вам ха-ха...)

★Алёна ★

Так я тоже серьезно!

Ольга

)))

★Алёна ★

Вот!

Елена Киселёва

Спокуха!!! Можно вспомнить детство и накрасить фломастерами), или зеленкой в несколько слоев)) или просто аккуратно обработать и идти получать удовольствие!

Любовь Атаманчук

Это еще не катастрофа! Это просто неумение организовать себя. А маникюр и без лака может смотреться прекрасно, если ногти в порядке.

★Алёна ★

Необоснованный упрек,Вы плохой аналитик

Любовь Атаманчук

Я не аналитик, а простая женщина со своим проблемами и неурядицами. Вы спросили- я ответила.

Ольга Морозова

Ну что ж ты так?пошли поклонника в магазин с четкими указаниями,а то купит не тот,а потом пусть феном сушить помогает:-):-)

★Алёна ★

)))

Евгений Воронин

это не катастрофа, она наступит когда колготки порвутся и каблук сломается,а подруги будут это щёлкать на мобильник.

★Алёна ★

Колготки и каблуки я ношу редко,поэтому покупаю качественные,которые не рвутся и не ломаются,А подруги не рискнут,им жизнь дорога еще))))Так что это мне не грозит)))

Евгений Воронин

тогда лак это точно катастрофа!

★Алёна ★

А я про что?Ну вот почему сразу не поверить человеку?Нет,надо что-то доказывать,рассказывать...

Евгений Воронин

Я же не знал всего.Ну тогда чтобы на корпоративе все были сражены,ВЫ приезжаете на кадиллаке под звуки Прощания славянки,выбегает Шеф с рюмкой водки и лимоном со словами к нам приехал, к нам приехал...и подруги щёлкают ВАС на мобильник!

★Алёна ★

Так почти так и было))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Купите себе белоснежные перчатки и Вы будете самой заметной фигурой на мероприятии! P.S. И не вздумайте их снимать!"

★Алёна ★

Вот это дельный совет))

Ян Удалый

Корпоратив это не праздник,туда вообще ходить не надо- там нет ни друзей,ни подруг,вы просто работаете вместе

Лев Зэппелин

Ой, только не вешаться. Есть интернет магазины, есть подруги, есть соседи, есть высший шик пойти без макияжа

Лев Зэппелин

В е л и к а н. - ...Ковёр-самолёт! М у р з и л к а. - Нееет, у нас есть свой самолёт! В е л и к а н. - Тю... М у р з и л к а. - Не "тю"! А Ту-104! ... ... ... Вы платите - я плачу... от смеха... Алёна, ну куда Ваши налоги уходят? А налогами разве должна полниться казна? В нормальном государстве? Впрочем, я этого не говорил. Ну его, такие разговоры! Живите себе, не буду мешать... А умерших мы воскресим всех, придёт час. Можете вот без споров помогать?

★Алёна ★

Чему?Я скорее во Христа поверю)))

Лев Зэппелин

Восстанавливаем русский дух. Сплочённая нация, заявившая о счастье всех остальных в результате её работы, получает всемирную поддержку. Начинается всемирное дело - Общее Дело в терминах русской философии... Воскрешение - один из процессов в рзультате. Три пути предлагалось. Фёдоровым, в 19-м веке. Один из них в виде клонирования уже начинают осваивать. А Вы всё ещё веке в 12-м... Извините...

★Алёна ★

Где-то я уже это слышала)))последователи Гробового?))

Лев Зэппелин

Уф, я уж и забыл о нём... ГрАбовой только... Нееет, мы совсем другие люди... Ну вот хотя бы и я лично: http://krasnoe.tv/node/15791 - последнее выступление (7 минут) . Там грабовских не бывает... Хотя... не, фик ево ведае, может и были где в зале - кто ж их проверял... Вряд ли, кончено, но... Да не важно. Вот в Москве есть фёдоровцы - там академики, там чуть ли не сам Извеков - главный патриарх при Горбачёве... Это действительно очень мощный философ был. Вернадский его последователь. А это уж надо знать, какая величина - номер один... Есть левые политики - анархисты, марксисты, соцдемы... Есть и правые - патриотическое крыло: Партия Дела, Соборы разные... Вот мы оттуда, только со своей колокольней...

Ольга Волок

А мы в детстве в белый лак выдавливали цветные чернила из шариковых ручек,лак получался-отпад!))))))))))))

★Алёна ★

)))вот это наверно стоит попробовать..

Ольга Волок

Попробуйте,в моем дестве особого разнообразия не было))))))))))))))))))

★Алёна ★

Так и в моем тоже)

Ольга Волок

Тогда Вы должны об этом знать!)))))))))))))))))

★Алёна ★

А то!

Ольга Волок

С Рождеством,Алена!

★Алёна ★

Вас также!

Александр Никифоров

Одна, находчивая, женщина, в таком случае нашла выход - накрасила ногти ШТРИХОМ и приклеила БЛЁСКИ!

★Алёна ★

Капец..

Александр Никифоров

Да, и такое бывает!

★Алёна ★

Нда

Юрий Костюкович

На корпоратив если прийти попозже, то никто уже самих ногтей не заметит. Хорошо если саму узнают.

★Алёна ★

Кого?Меня?Сомневаюсь)))))

Юрий Костюкович

С чего бы?

★Алёна ★

Вы меня не виднли ни разу)))

Юрий Костюкович

Как знать?

★Алёна ★

Ха!Очень просто!

Witalij Дощук

в зависимости от того где магазин, сколько осталось до корпоратива и какая у Вас скорость бега...

★Алёна ★

Да прошел уже корпоратив,идея с нэйл-артом описана где-то,так что это все-остаточные явления))

Witalij Дощук

а я думал что это математическая задача

★Алёна ★

Вы как-то много думаете))

Witalij Дощук

помолчим?

★Алёна ★

Не,я-спать,время позднее.

Witalij Дощук

и у меня тоже. Спокойной ночи и пусть приснится хороший сон...

Лена Таланова

Скажите, что это новый "тренд" - через недельку основное большинство будет без маникюра ходить.

★Алёна ★

Мои-то когти,и без маникюра-за Фреди крюгера примут..

Лена Таланова

На новый "бренд" спишите! Главное : ни у кого таких не будет- в Вас есть изюминка!

★Алёна ★

Ага...или чертовщинка..

Лена Таланова

Ну вот сама придумала! Кажется главное то бы не так как все. Выделяйся. Пусть всё безупречно, но где-то "косяк"! Я думаю сейчас только так можно и выжить. 😄 Приятного время препровождения!

★Алёна ★

Спасибо)))