Ал
Александр

Почему банальные высказывания раздражают?

Ответы
Татьяна

С высоты своих лет, ума и опыта.....

Ал
Александр

может своей несвежестью?

Татьяна

Я и говорю. Если-бы их читала зеленая молодежь, то впечатление было-бы другое.

Лопатина Марина

Всякие высказывания хороши

Ал
Александр

может потому что они не свежие и не удивляют?

Лопатина Марина

Для Вас они, может быть , и несвежие, а другие люди только учатся говорить вслух.

Ал
Александр

верно 🙂

Павел Иванов

надоедает банальщина

Ал
Александр

Опытный ловелас знает, как опасно задавать женщине банальные вопросы. Общаясь с ней, он тщательно следит, чтобы беседа не превратилась в интервью. Это распространенная ошибка молодых людей – носителей банальности, состоящая в заваливании девушки банальными вопросами - нудными и до оскомины всем опостылевшими и надоевшими.

Павел Иванов

знаем ..проходили

Наталья Власова

выбешивыете вы их)))

Ал
Александр

может своей не свежестью?

Наталья Власова

заживое задеваете

Fatalist

Тупостью видимо...

Ал
Александр

может не свежестью?

Fatalist

Точно...

Daler'jane Murodov

ага

Ал
Александр

может потому что не свежие?