Граф Д’ Артуа )

В ПОЛКУ РОССИЙСКИХ ВОРОВ ПОПОЛНЕНИЕ.... В ПОЛКУ БАНДЕРОВСКИХ ФАШИСТОВ - ТОЖЕ ... В рамках обмена России выдали 50 пленных, в том числе Виктора Медведчука, а Украине 215, среди них командиры запрещенного в России «Азова»

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

недолго будет гулять медвеук --он будущий ВРИО президент украины ))после захвата киева -мы его руководить поставим ))

Граф Д’ Артуа )

дурак ты

Конь Впальто

Бандера освобождал Украину от фашистов, которые пришли на его землю. точно так же как и сейчас

Владимир Панов

Вы не забыли, что там ещё наших простых воинов обменяли? Кроме медведчука

Граф Д’ Артуа )

пошёл вон

Владимир Панов

Сам иди

Катерина Горностаева

Азовцы, как я поняла, к эрдогану до окончания боевых действий летят.

~ Мне Тебя Обещали ~

А что, один Медведчук стоит как 165 азовцев?

Граф Д’ Артуа )

а что командиры Азова неи террористы уже?

~ Мне Тебя Обещали ~

Террористы. Почему обмен не равноценный. Можно было ещё 165 ребят спасти, вместо этого.

Дмитрий Каракозиди

Может тем кто проводил обмен виднее.

Сергей Владимирович

Я их всех.... Не обменяных, а менявших

Юл
Юля

хоть где то позитивные новости

Галина Сопот

Всё по правилам " игры"

~E
~ Eva Lansca ~

А почему не 215 на 215 ?

Андрей

откуда информация?

Юр
Юрий

Равноценный обмен