Вячеслав Волковинский

Вспомните! В Китае за некачественное детское питание виновник был расстрелян. А не назрел ли вопрос пополнения бюджета страны большими штрафами за некачественные продукты питания и автомобильное топливо ?

Ответы
Катя Бронская

Это всё надо рассматривать экономически. они же сразу разбегутся и возникнет жестокий дефицит, подскочат цены. Они же как перевёртыши, их ничем не возьмёшь. А я не экономист. Горбачёв тоже хотел коррупцию подавить, а она оказалась до самого Кремля тянется, и страна накрылась. Просто это такая коррупционная система была, советская теневая экономика, на которой держалось всё государство.
Сейчас другая система, коррупционеров вплоть до губернаторов всё же сажать стали.

Скорпион Иванович

А Ваше авто разве пресловутые "экологи" клизму не вставляют в поисках плохого бензина? Вы оплачиваете за заправки. Вы съели что-то не то и бежите в аптеку-Вы оплачиваете дважды, как и в предедущий раз, за чужое разгильдяйство!

Наталия Золотова

Ооооо, у меня обострился панкриотит и перешла я на детское питание, всякие пюрешки в баночка и мягких упаковках, иногда такая гадость в них, ужас, чем кормят наших деток!!!!!!

Ольга Теплякова

Я только"за". В Советское время были народные контроли, которых, кстати, очень боялись, потому что за нарушением следоваои очень серьезные меры

Aлександр Кузьмин

Может , слегонцушки , начнём с некачественных законов и провальных методов управления ? Тока без штрафов . Сразу к стенке всей семьёй .

Aлександр Кузьмин

вы там завязывайте про бюджет волноваться . В россии остаётся 1\4 заработанных денег . 80% всех денег в мире принадлежит России . А вы ещё и штрафовать надумали . Бюджееет пополнять ....

Вячеслав Волковинский

Значит кушать нормальные продукты это не для нас?

Aлександр Кузьмин

фигасе выводы ... Растите и кушайте .Бюджет тут не в доле .

Елена В.

Назрел. Но никто этого делать не будет, потому что за некачественным питанием стоят высокопоставленные чинуши

Любовь Золотарева

В Китае расстреляли семью за то, что они в детское питание добавляли порошок и тем самым травили детей.

Ал
Александр

так уже делают. например статья за не ношение медицинской маски предусматривает штраф порядка 5000 руб

Serg

Давно пора! Продуктовые магнаты научились обходить законы. И выпускают продукты не по ГОСТу а по ТУ.

Юрий

Ну можно для энономии бюджета голову отрубать публично я готов палачом по работать и вешать

Вячеслав Волковинский

Могу пойти к Вам помощником - буду точить топоры.

Юрий

Это нужно)

Пётр Ермаков

В Китае рулят коммунисты, а в РФ - коррупционеры и олигархи.... Лет 100 у нас всё будет как есть...

Vladimir Leonov

кто бы только взялся, надо бы еще и руки рубить коррпуционерам, полстраны бы безрукие были

Yury Panteleev

В Китае расстреляли хозяина компании. У нас штрафовать будут кладовщиков и заправщиков...

Ел
Елена

ой, лучше ничего не говорите...они сейчас настреляют и пополнят бюджет..только свой

Александр Ревнивцев

НАЗРЕЛ И ЕЩЁ КАК НАЗРЕЛ НО ВОТ МЫ В СЕНТЯБРЕ ВЫБЕРЕМ НОВУЮ ДУМУ И БУДЕТ НАМ ПЛЮС

Вячеслав Волковинский

Интересно, хоть у одного кандидата будут ли подобные обещания по этому вопросу? Думаю, что нет, потому что в "столовой" думы привозят все экологически чистое из спец "колхозов".

Александр Ревнивцев

И ЭТО ВСЁ ОТ НАС ЗАВИСИТ КАК МЫ РАСПОРЯДИМСЯ СВОЕЙ СУДЬБОЙ

Лара Ларина

назрел вопрос о строгом контроле любой пищевой продукции и всего прочего тоже!

Владимир Вельский

Реально для этих субъектов работает только публичная порка (для мажоров 100%)😁

Wlad Korn

Они делятся с кем надо, их не трогают...

Владимир Вельский

Трогают

Wlad Korn

Когда не поделились.

Владимир Вельский

Вопрос не абстрактный

Алекс Венцель

Пора уже ставить к стенке тех кто это производит и тех кто не следит за этим...

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь производители этого в Думе. Законы для бедных сочиняют , наверное .

Вячеслав Волковинский

Да, дума, дума, кто же тебя избирает?

Nikolai Glonin

как же! Почти все ГОСТы отменили, что бы можно было гнать гадость на рынки

Вячеслав Волковинский

Вы правы, теперь одни ТУ, которые делают их "технологи".