Al
Aleksandr

🖼лавров после реинкарнации ...)

Ответы
Михаил Тымчук

Сочувствую Лаврову. Умный мужик, а выполняя волю царя, пресмыкается перед ним и наживает себе врагов во всём мире...

Al
Aleksandr

Сцаря обыженного в детстве а могла Россия процветать и очень даже неплохо ,,,ТАКОЙ ПОТЕНЦИАЛ ,СУМАШЕДШИЙ и сырьевая база просто огромна и люди неплохие - теперь враги с Украиной...

Наиль Максютов

Этот с кем он там общается если с волками жить то приходится .... чтобы не сьели

Михаил Гехт

не после, а до! Школу надо было не прогуливать: остальные вымерли, а этот...

Юл
Юлия

Побойтесь Бога))) нашли на кого, свой драный хвост поднять!

Алла Аа

И верят же чудики в реинкарнацию

Сергей Остёрский

Еще есть вариант😁🖼

Кс
Ксения

😁👍

ДА
Дмитрий Арбузов

ну дебилы .. бля 👋😁

Elena Lion

Приятно улыбнуло.

Кс
Ксения

Походу их двое)

Alisa Warshavsky

Блеск! Браво!!!!

Марго Беккер

Какоой Лавров?

Елена Софронова

рептилоид...

Людмила

🤣 похож👍

Наталья Саломатина

🌞👼👼🌞

Эл
Элина

А похож

Al
Aleksandr

Есть адекватный фильм Дроздова времён СССР животный мир и развитие человека в этом мире ,,,ОДИН В ОДИН выживание! и его периоды ,,,в вашем возрасте ....

Ко
Космополит

Не понял про возраст.Не трогайте чужой возраст,старость это плата за долгую жизнь.А вы,как мне кажется,в этом плане,неплатёжеспособны.

Al
Aleksandr

Оk . лети Далее ты не интересен как собеседник

Ко
Космополит

Можно подумать,что ты что-то понял.

Al
Aleksandr

Bau !

На
Наблюдатель

а ты ?????

Катерина Горностаева

Похож)

Ми
Мила

Похож

Артур Пирожкоff

😂

Ел
Елена

😂