Игорь Nадел

Любопытство сгубило больше девственниц, чем любовь.

Ответы
Геннадий Костарев

Любовь не отрицает интимных отношений, но она не имеет с ними ничего общего, кроме того, что должна наполнять эти отношения Человечностью, а не скотством, как это принято за норматив в наше смутное время.

Юрий Добронравов

"Три старые девы сидят на скамейке и вяжут. Вдруг видят - курица убегает от петуха. И прямо на дорогу, а там... О! Ужас! "Запорожец" на полной скорости! Одна из дев: "Она предпочла смерть!" 😄

Муфассил Садраев

Чем отличается девушка от рыцаря ?-Рыцарь борется до последней капли крови,а девушка до первой...

Юрий Добронравов

😄 👍 Замечательно! Кстати, и версия продолжения моего анекдота. "Курица не погибла, а отряхнувшись сказала: "Вот это, я понимаю, петух!"

Муфассил Садраев

тоже замечательно!

Приятный Собеседник

Ну в основном девственницы из любопытства лишались анальной девственности))

Ел
Елена

Ещё один,блин! Анальный нельзя! Последствия тяжелые!Это так,для общего развития!

Приятный Собеседник

Я то знаю что нельзя, сам в школе работаю, и много таких случаев было, восьмиклассницу поймали по переписке с парнем, где они это обсуждали и оказалось что у нее это не впервой

Приятный Собеседник

Родителям было стыдно, а она перевелась в другую школу

Ел
Елена

А со мной этот разговор зачем затеяли?

Приятный Собеседник

Просто поболтать

Зелимхан Сардаров

да ладно простите и с вами также случилось очень обидно вы не проходили

Ирина Солнце

Ну пока этой любви дождешься, можно и умереть девственницей☺️

Ирина Солнце

Ну значит остались самые верные да?

Игорь Nадел

и таких уже нет..все расбрелись...кто в европе...кто в россии...

Ирина Солнце

Так еще лучше...есть повод съездить в гости в Европу....а вдруг там ваша любовь вас ждет, ну ради которой вы распрощаетесь с затянувшейся девственностью)))

Игорь Nадел

да ну ее в ж....эту евопу...

Ирина Солнце

Так походу она давно там и ей там нравится ))

Mirobid Yuldashev

Это любопытство С какой стороны со стороны мужчина или женщина?

Ivan Kornyev

Какое должно быть любопытство чтобы лишиться девственности?

Ел
Елена

Понятия не имею

Ivan Kornyev

А как же вопрос? Его ж не я задавал

Зинуля Ваганова

"Сгубило" это в смысле того, что они больше НЕ девственницы?)))

Игорь Nадел

вам не грозит...

Зинуля Ваганова

это почему еще?)))

Игорь Nадел

пошлое не вернуть...настоящее не пережить...

Лиза Фролова

скорее сладкие речи-которые говорили при этом их ухажеры

Ел
Елена

Только что прошлому оппоненту об этом сказала,а то мы такие похотливые,сами на них бросаемся)))))

Лиза Фролова

и такое бывает-но когда уже не целки,когда нас разгорячат

Лариса Гольцова

Надо все попробовать...а сильные чувства сами придут...

Нелли Комарова

да человека губят два случая это любопытство и страх

Ка-Валерчик Гузенко

Не надо на Любу наговаривать ! Не при делах она !🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Дарбота обязывает , чи проффессия

Ел
Елена

О доброте не знаю,а профессия милосердие предвидит)))

Ка-Валерчик Гузенко

Дарбота это дарбас по-лятовски )(

Ел
Елена

Учту

Ка-Валерчик Гузенко

При расследовании

Борис Кучеренко

любовь не губит, а открывает врата в иной мир

Ел
Ельна

ой ты господя...

Борис Кучеренко

что ты, что ты, матушка, не боись

Ел
Ельна

не учите жить.

Борис Кучеренко

жизнь научит

Любовь Золотарева

Да. Молодость она красива, но местами глупа.

Ел
Елена

И не знаешь,что лучше)))

Любовь Золотарева

Лучше то, что лучше.

Стас Васильев

Помереть девственницей звучит гордо!!!!!!!

Стас Васильев

Не....!!! Я себя люблю, а тебя обожаю! Не гоже неотлюбив женщину ей в оном признаваться. Меня так папа не учив.

Ел
Елена

Ежели ты меня обожаешь,значит неотобожав!😀А если я сопротивляться буду!?😀Твоему обожанию!?😀

Стас Васильев

Я посчитаю Вас очень перегретой на солнце Новодворской.

Ел
Елена

Все! Я в душ! Сил моих больше нет! Жарко!👣

Стас Васильев

Акрил пятками не сплавьте.

Vadim @@@

Врядли любопытсво скорее всего глупость

Ел
Ельна

да и пофиг

Vadim @@@

удаление с поля

Vadim @@@

и без бу-бу

Роман М

Flawless victory !

Лева Правая

хорошо, хоть не помирают от "любопытства"

Тамара Гуржеева

Любовь лучше а девственниц раз в жизни

Лидолия Никитина

Согласна! Любопытство и Еву сгубило...

Игорь Nадел

но не с адамом...

Лидолия Никитина

Пусть генетики разбираются...

Игорь Nадел

главное ляпнуть...

Малика Саримсакова

У любопытной Варвары нос оторвали...

Малика Саримсакова

Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков...

Игорь Nадел

дурных поступков нету ...но крышу так иногда хочется занести

Малика Саримсакова

Если ты будешь колоть дрова сам, то согреешься ими дважды.....

Игорь Nадел

если на ком то...то и в десять раз согреешься

Малика Саримсакова

Причём тут крыша, речь идёт о любопытстве...