Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....знаю случай, когда в больницу привезли тяжелого наркомана, эпилептика, ВИЧ инфицированного, зараженного гепатитом-С и, видимо, туберкулезом...его должны были оперировать...прогноз, сразу же, был неблагоприятный...мать и сестра сказали, что им тут делать нечего и они утром позвонят в хирургию....Люди, неужели такое возможно? Ясно, что этот повзрослевший ребенок не видел дома любви и понятно почему он встал на этот смертельный путь..

Ответы
Людмила (Мила)

У одной соседки из нашего подъезда был племянник наркоман. Мать его обожала, отец умер от переживаний. Много лет он мучил свою мать пока не умер.

Екатерина

вот над чем ученые должны работать...где же корни этих трагедий...

Людмила (Мила)

Самое трудное время - подростковый период. Именно тогда и происходит по большей части.

Екатерина

да...и родители должны быть лучше улицы..

Людмила (Мила)

Родители в этот период теряют авторитет.

Ел
Елена*!*

Совершенно не обязательно. Его стремление к разнообразию жизни, вполне могло убить у близких любовь к нему.

Екатерина

но он при смерти...как мать может развернуться и уйти?

Ел
Елена*!*

Молча. Она и так уже с ним намучалась с рождения. Что может дать сидение в коридоре?

Екатерина

Если у Вас нет детей..тогда я еще понимаю Ваш вопрос

Ел
Елена*!*

У меня есть дети. И к тому же мальчики. Но, слава богу, они не погрязли в грязи и не испортили мне жизнь.

Slawa Zil

Знакомя сама посадила сына наркомана,за то что тот ее избил и сорвал с нее все золото! Тм он скончался...

Екатерина

ужасно..

Slawa Zil

Да!

Кы
Кызыма)

Вы когда-нибудь жили с наркоманом? Не судите, убить материнскую любовь тоже ведь непросто.

Екатерина

я не сужу...а рассуждаю...скажите...а её так убили, что даже смертельно больной ребенок уже не трогает мать?

Кы
Кызыма)

Доброго вечера, Екатерина. У большинства наркоманов со стажем, а в описанном Вами случае, видимо, так и есть, судя по наличию гепатита последней стадии и подозрения на туберкулёз, не остаётся мало человеческого и родственные связи им чужды. Вам будет немного сложно представить, на что они способны ради дозы.

Екатерина

но он умирает..все! Жизненный путь пройден....он уже ничего подобного не сделает...

Кы
Кызыма)

Значит, все отмучились.

Na
Natali

Они просто устали. Только испытав это, можно судить их.

Екатерина

да..наверное устали....

Т@
Т@Ня

Да, всё закономерно. .и близкие подтвердили это

Helen Brown

Совершенно верно. Работала в детдоме. Знаю.

Helen Brown

Очень даже постижимо. Немало таких семей, к сожалению. Экстремальная ситуация - сестры Хачатурян, которые убили отца-изверга.

Екатерина

там чуть другое..

Helen Brown

Там ситуация доведена до предела. У меня похожие случаи с детдомовскими бывали ( у всех, кстати, живые родители).

Екатерина

Ужасно...бедные дети..

Helen Brown

Да. С искалеченными душами. И, иногда, телами.

Се
Сергей

Без отца так и бывает, это нормально )

Екатерина

Вы женоненавистник?

Се
Сергей

Реалист )

Екатерина

это ужасно так думать...у Вас дочери нет?

Се
Сергей

Еще не хватало при матриархате здравомыслящим мужчинам создавать детей... ) Чтобы потом свои дети испытывали такие муки самодурства мамаши? Ну уж нет, пусть рожают от глупцов, дегенератов и алкашей, которых потом и лишат наследников и поставят на алименты (это еще даже не полный расклад). )))

Екатерина

обалдеть...😳

Се
Сергей

Нет уж, лучше оставаться в здравом уме и твердой памяти. )))

Ма
Майра

Устали от него и от борьбы за него

Ма
Майра

Мама винила бабушку когда она уходила в роддом рожать брата бабушка из за ссоры прокляла ребенка который должен был родится.

Екатерина

вот..ссоры в семье....

Ма
Майра

Без ссор редкая семья обходится нас 7 детей в семье было и не каждого любила бабушка..в частности меня тоже.. но меня благословила перед смертью.

Екатерина

Бабушка была с характером..?

Ма
Майра

Еще с каким

Карен Лорис-Руссо

Ну может им тяжело его видеть

Екатерина

если в трудную минуту близким тяжело...то зачем они?

Карен Лорис-Руссо

Никогда не узнаешь сколько они вынесли, если не быть в их шкуре

Екатерина

наверное..

Счастливый

Сплошь и рядом ..к сожалению...

Екатерина

я часто, видя, пьяных...или неадекватных людей, думаю о их детстве..

Злобный Эльф

Они устали от его закидонов

Злобный Эльф

Слаб духом, подвержен чужому мнению

Екатерина

ужасно..

Злобный Эльф

Да и на слабо могли взять. Помню было эдак году в 1982-1984 многие начали нюхать клей, Кто-то подсел, а кто-то сказал твёрдое нет. И всякие слабо и прочее, были бессиллны

Екатерина

🙄какой ужас...нюхали и что? балдели? что в этом привлекательного?

Злобный Эльф

Не знаю, мне это не интересно было

Алексей

Вы общались с торчками???

Екатерина

что это

Алексей

Что - это???!

Ви
Виталий

Ужас.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ужас наркотики....за распространение должна быть вышка...

Ви
Виталий

Да.

Se
Serg_From_Usa

on umer?

Se
Serg_From_Usa

Вы переживаете за него Ето редкость сечас

Екатерина

я думаю о том, почему люди доходят до такого...почему дети идут по такому страшному пути...как это могло произойти..

Se
Serg_From_Usa

наркотики Если коротко

Екатерина

наркотики каждого из нас соблазняют....т.е. каждый молодой человек может пойти по этому пути...

Se
Serg_From_Usa

не... Ето не мое точно

Оленка

Ужас

Марат

Дно.