Агния Сварогски

Есть тут один мальчик - Женя Крылов... Я его раз 20 отправляла в Черный список. А он непотопляем. Как ему это удается?

Ответы
Вадя С Хитровки

тут ещё есть Красный лёд. Его вообще нужно банить. Уже в открытую предлагает "этим" заняться, причём в грубой форме. Это ж до какой степени надо быть настолько озабоченным,?

Агния Сварогски

Я уже отправила его)))

Вера Воронова

а вы с ним попробуйте просто поговорить и тогда все про него узнаете не такой он и плохой я вам честно говорю и прошу поговорите

Агния Сварогски

а вот это море плещется у меня в ЧС

Вера Воронова

а я их просто игнорирую всех же не отправишь хотя очень хотелось

Агния Сварогски

очень просто это делается... А почему я должна тратить свои секунды на их пошлятину... И других посетителей обсуждайки обделять своим временем

Ольга Марковская

Обратила внимание на его вопросы))).Озабоченный парниша!!!..Непотопляем, значит не "Титаник", а , что не тонет ?..Ну тут ясно!

Агния Сварогски

))))) Значит, не одну меня достал

Кот Колбасоход

вот тот же вопрос. достал уже этот дебилушко с одинаковыми идиотскими вопросами.

Агния Сварогски

Я немножко больше знаю о нем, чем остальные...

Кот Колбасоход

навернео, хорошо что я лишен этого знания 😆

Агния Сварогски

наверно

Natali Ник.

так он психически больной... а они как известно много чего умеют.

Агния Сварогски

))))))))))))))))

Вячеслав Шитлин

я этого американца с французскими корнями тоже отправлял в ЧС.

Агния Сварогски

Полезно иногда бывать на обсуждайке Я у Нюточки тоже кое-что из цитат понабрала

Нюточка Пантерка

Хих. Я собираю такие перлы. Уж больно иногда в моей работе они подходят)))

Агния Сварогски

Интересно, где вы работаете?

Нюточка Пантерка

На кассе в круглосутке. Иногда такие индивидуумы приходят что хоть песни пой

Валерий Свиридов

Ему и психушка не поможет , правда , оттуда труднее выбраться .

Валькирия

КОРАБЛЬ «МАРШАЛ КРЫЛОВ»: ЕДИНСТВЕННЫЙ В СВОЁМ РОДЕ:))))

Агния Сварогски

)))))) то есть тоже в курсе?

Валькирия

да знаем видели ....😉

Street Pirat

плавает только то что не тонет.... знаете этот анекдот?

Агния Сварогски

Догадываюсь

Street Pirat

судя по вопросам жени крылова у него серьезные проблемы в реале с женщинами... это печально или так ему и надо?

Агния Сварогски

Просто у него с ними не было опыта и он пытается через этот сайт набраться опыта. Я ему уже объясняла - что это не тот сайт. Не понимает.

Street Pirat

ага.. я в армии таких видел.. набрались опыта в контер страйк возомнили себя терминаторам и тупо заработали по кило свинца...

Агния Сварогски

жесть

Street Pirat

согласен!

Александр

А лучше найдите ему девушку и он отстанет он нас всех

Агния Сварогски

О нет))))) я даже браться за это не буду

Александр

Почему же! За то он забудет что такое обсуждалка))) Уаерен Вы мастер в этом

Агния Сварогски

да я мастер искать нормальным нормальных...

Александр

А для не нормальных

Агния Сварогски

терпения не хватит

Александр

Пусть терпит)

Елена Сергеевна

Восстанавливается постоянно,новые страницы делает

Агния Сварогски

Уже готовится сделать 18-ю))))

Елена Сергеевна

Он болеет....

Агния Сварогски

а мы здесь что - психиатры?

Елена Сергеевна

Нет конечно...но вот они такие,Георгий еще Чхеидзе из той же серии...

Агния Сварогски

Эти у меня тоже в ЧС

Пинфло

это судьба-я ни кого не отправлял но многие меня

Пинфло

вообще не помню-у меня другие войны тогда были

Агния Сварогски

войны?)))))

Пинфло

ну преувеличил ну я же менхаузен

Пинфло

🏆

......!

Хрен его знает ? До и я отправил ~ живущий гад )))

Агния Сварогски

Еще какой живучий... Мне просто даже интересно - как ему это удается, а другим нет

......!

Мне тоже бесит эти Озабоченные вопросы !

Виталий Васильев

Не туда отправляли ) Горбатого исправляет ....

Агния Сварогски

и не исправит

Виталий Васильев

Тогда в пресс .

Агния Сварогски

куда?

Николай Малышев

надо знать коды.и вы ему не без различны

Агния Сварогски

Какие коды?

Николай Малышев

к сожалению я не програмист

Агния Сварогски

ну тогда выход один

Сергей Домоевский

если он не может больше общаться на Еву

Агния Сварогски

не поняла

Сергей Домоевский

есть Люди которым лучше общаться по комп. и по этому вы его не удалите

Агния Сварогски

понятно. А я думаю, что за Ева

Сергей Домоевский

что сделаешь, самое лучшее общения, когда видишь глаза чувствуешь дыхания итд

Агния Сварогски

есть такое

Сергей Домоевский

есть и должно быть, общение в живую, видеть улыбку, слышать смех.

Рафкат Абдулин

тоже отправляю,не отправляется.

Агния Сварогски

У меня его в ЧС уже 17 штук

Рафкат Абдулин

у меня не менее.

Владимир Стешко

назначьте ему встречу у реки

Андрей Кашковский

живучий. с ним не пропадёшь

Агния Сварогски

😣 не то слово

Ма
Маренго

бессмертный!!! знаем его))))0

Агния Сварогски

)))) он размножается))

Ма
Маренго

Спорами)))) спорит с нами постоянно

Юрий Долгорукий

МПЛОДЕЦ