Нина

Всё что ты ищешь в мужчине - это уверенность в завтрашнем дне. Знать, что ты любима и желанна. Уважение, без которого нет крепких отношений, доверие, которым не пренебрегают. Рядом с достойным и ты захочешь стать достойной. Женщина тень мужчины, куда он её поведёт, туда она и последует. Любви без слов, но с множеством сумасшедших поступков. Именно с таким мужчиной ТЫ, крепко взяв его за руку, пойдешь по жизненному пути...

Ответы
Тамара Гончарова

В тени, однако, и продрогнуть можно. Да и вид будет серый... Ничего себе перспективка.

Нина

нет...

Вл
Влада

теперь я точно знаю, что нет!!! С таким мужчиной будешь чувствовать себя королевой, а не в тени

Нина

вот, Влада , умничка...

Тамара Гончарова

Как совместить два пункта - 1) Королева и 2) Покорная женщина?

Вл
Влада

Быть королевой вовсе не значит подмять под себя своего мужчину. Можно быть королевой покорной своему мужчине. Так получится не с каждым мужчиной, только с мудрым, который будет понимать, что он главный и его слово последнее, но будет уважать тебя и не требовать невозможного.

Владимир Колпаков

Всё что Вы перечислили желаемо, но вряд ли применяется на практике

Валера Ан

а ты непробовала дерьмо из под коровы убрать

Нина

ммм.....................

Нина

😊

Нина

ой......

Анатолий Иванов

Осторожнее!Некоторые пути ведут в пропасть!

Нина

даже и туда..

Анатолий Иванов

Вот так и пропадают молодые и красивые! Но слишком,мягко говоря,доверчивые!

Нина

))

L….

А такие есть?????🤔🤔🤔🤔🤔

Нина

надеюсь...

Нина

надеюсь...

L….

Не верю

Нина

))

Юрий Митрофанов

Поведешь, крепко взяв за руку..........?

Нина

))

Николай Селенин

И тут красавица проснулась.

Нина

точно , гарна людина завжди людина...

Нина

простите , не для вас был ответ...))

Маргарита

Вот и оставайтесь тенью..

Василий Захаров

Розовые мечты. Лотерея.

Нина

знаю...

Владимир Писарев

Маловато написала

Владимир Писарев

Договорились

Нина

ок

Нина

ок

Нина

😉

Оксана Шункиева

Дай Бог нам таких!

Нина

))

Егор

В сумашедший дом?

Виталий Царский

золотые слова

Нина

Знаю........

Константин Писанюк

Как ты права.

Нина

))

Сати Диаб

это так!!!

Нина

))

Сати Диаб

но у мужчин свои мысли))

Нина

))

Nikola Mahkov

пойдешь..

Нина

уже наверное нет...

Николай Дементьев

🌹 👏

Сергей Финогенов

класс.

Сергей Финогенов

зачем квасить,нужно в свежем виде.

Александр Кривцов

👍

Нина

))

Алексей Конищев

Класс