Николай Терёшин

"Никогда Вам не стать Европою , Вам по жизни - хромать с клюкой ! Со свободною голою жопою и с протянутой рукой ." Замечательно , правда ?

Ответы
Mi
Milada

Правда!! Вы никак нам теперь не братья, Быть окраиной - ваш удел! И с Кремлёвской стены насрать я На такое родство хотел. Вы никак нам теперь не братья - Вам Кончита родня теперь. Однополая демократЬя Завтра вломится в вашу дверь! Вы никак нам теперь не братья, Правосеков гнилая рать! С бородой в украинском платье Скоро будете сало жрать! Никогда вам не стать Европой! Вам по жизни - хромать с клюкой, Со свободною голой жопой И с протянутою рукой. Ваша ярошная свобода Вызывает и смех и плач... У какого ещё народа Обожаемый есть палач? Вы никак нам теперь не братья, Как не брат и Орлу шакал! Не могу так уже назвать я Тех, кто заживо нас сжигал. Тех, кто сквозь прицел миномёта На Донбасса детей глядит, Кто на русских ведёт охоту, Кто кричит, что москаль бандит. Кто в Луганске бомбит старушек, Кто стреляет в простой народ, Кто безумный огонь из пушек По Славянским домам ведёт. Кто в своих заявленьях глупых Беспардонно и нагло врёт, Кто кровавый гопак на трупах Пляшет лихо, плодя сирот. Вы, майдана плоды вкушая, Зря решили мечи ковать. У РОССИИ - ДУША БОЛЬШАЯ! Но не стоит в неё плевать. У России - душа большая, Ей понять и простить - дано. Но пока вас ГосДеп сношает, Я скажу вам в глаза одно - Вы никак нам теперь не братья, Быть окраиной - ваш удел! И с Кремлёвской стены насрать я На такое родство хотел!!

Константин Дроздов

Сегодня все уже привыкли к разному вранью, но врать можно где угодно – только не на поле боя, оголяющем всю правду до кости. И на нем никто не будет биться вон из кожи за вранье.

Поэтому война против Донбасса, которую по наущению со стороны ведут забывшие свое родство вояки – без победного конца.

Украина сошла с ума, начав эту предательскую войну против русских и всего русского. А сумасшедшие в войне не побеждают.

Кавама

Зачем нам быть Европой? Неужели не хватает ума быть гордой Россией?!! Почему мы стремимся быть кем-то и чем-то? Почему Африка не стремится быть Азией? Европа не стремится стать Америкой. Почему обязательно со свободной голой попой с протянутой рукой? А образованной и богатой Россией,что нам мешает стать? Мы что страна обезьян? Нам нечем гордится и нечего всему миру показать хорошего?

Николай Терёшин

а это не про Россию .

Влад Ход

" Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие. Не важно оправдаешь ты их ожидания или нет, умирать ты будешь без них. И свои победы одержишь сам! " Мне от Европы и запада ни чего не надо, лишь бы она сюда лапу не тянула. Хромай уж ты, с клюкой и протянутой рукой, а нам найдётся чем зад прикрыть.Как лодку назовёшь , в такой и поплывёшь.

Николай Терёшин

странновато . а ты что - не хохол ?

Влад Ход

Росич , я. фамилия наша от времён Рюрика.

Николай Терёшин

тогда - о чём спорим - земляк ? ладно - признаю - ненавижу я эту шушеру . я увлекаюсь стрельбой , так и эту мразь вижу только через оптический прицел . так я ведь прав . или ты готов плясать под дудку этой мрази и ничтожества?

Влад Ход

Русским, по духу скакать не пристало!Скачут лакеи, ронявшие сало!Педики скачут на шишках Европы,Шлюхи все скачут, и скачут холопы!Скачет всё быдло, не знавшее рода, Скачут все те, кто по духу рабы.Скачут, стремясь ускакать от судьбы!Скачут, забывшие братские корни.Скачут тупые фанаты Кончяиты,Головы, чьи пропагандой забиты,Скачут насильники, скачут бандиты. Скачет Руина, фашистом разбита.Много речей научилась толкать…Но, русский не пудель, не будет скакать!

Nina Ayite

ia bivau v Parije i russkie vezde v dorogih i ochen dorogih magazinah i mestah i deti ih uchatsia v Evrope i nachi sportsmeni poluchaut zolotie medali... V Bolgarii mnogie kupili jilie. Daje tam gde ne razrechaut pokupat naprlmer v Prage, toje pokupaut otkrivaia fektivnie biznesi.chtobi poluchit rezrechenie na pokupku. Champanskoe s susalnimi kusochkami zolota spesialno vipuskaestsia dlia russkih.Stanem Evropoi ili Evroaziei lich bi ne 28 mesto po urovnu jizni, a namnogo viche.

Николай Терёшин

это что - вы думаете , что кто то будет сидеть , мучится и переводить эту ахинею ? напрасно .

Александра Петряева

Не правда. Никогда никого не унижай. Униженный долго терпеть не будет. И Украина и Россия - это единый славянский народ. и с какой бы стороны Вы не выступали - ни тот , ни другой не заслуживают роли порабощенного и униженного.Да и любой другой.

Николай Терёшин

замечательно запущено . раскройте глаза . для начала - послушайте стишок и песню на него . этой бандеровской подстилки Анастасии Дмитрук . "Мы не братья" называется . а потом поговорим о обиженных и униженных .

Александра Петряева

Дмитрук не народ,а индивидум. Её мнение не есть мнение народа. Я была на Украине. Не долго правда. Да, народ высокомерный, но очень талантливый, творческий. Среди любых людей есть и гении и уроды. Как же можно всех под одну гребенку?

Николай Терёшин

это в чем эта нация талантливая и творческая . освежите мне память , будьте любезны . расскажите про украинских учёных с мировым именем , полководцев , космонавтов . да там писателей и поэтов талантливых можно пересчитать по пальцам ОДНОЙ руки . на редкость убогая нация , их удел рубить уголь и помидоры выращивать .

Александра Петряева

Я так глубоко не вдавалась, просто мне нравится, как они берегут свой национальный костюм, как красивы их песни и танцы, вообще это красивые люди(когда не бесятся). Я увлекаюсь вышивкой, так их работы меня просто восхищают. Я была в Киеве, Николаеве, Одессе. Довольно дружелюбные люди. Не знаю, может быть я там только русских видела? Мне даже их говорок нравился. Однажды в детстве мой дед терпел-терпел, а потом сказал:" А знаешь как по хахлятски стул?-Пидсрачник!" Я упала.

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 . у меня сын от первого брака погостил у бабушки на Украине . вернулся . слово "Цыбуля" мы из него потом удаляли годами . только всё это было очень давно . сегодняшний день - Анастасия Дмитрук .

Александра Петряева

Бог с ней. Ей потом придется на эти же грабли встать, только с другой стороны. Посмотри, кого они сначала на руках носили, потом сами и распяли. Все меняется. Только глупость остается. Не надо её отождествлять с народом.

Николай Терёшин

поживём увидим .

Владимир Асиновский

Коляняа ты свои стихи не отправил ещё в "Литературную газету " Там на 16 странице всегда печатались такие "придуркуватые " стишки. Не обижайся. У меня есть вырезки из этой газеты. Мой родственник из Минска там печатался.

Николай Терёшин

странно слышать это такого литературоведа как вы . это , знаете ли , не мои стишки . эти цитаты из ответов русских на стишок этой бандеровской подстилки Анастасии Дмитрук "Мы не братья." и уж будьте любезны впредь больше никаких Колянь , иначе я буду вести себя по отношение к вам соответственно , вам понравится вряд ли .

Владимир Асиновский

Хорошо. Примите мои ИЗВИНЕНИЯ.Я чнстно думал что это Ваше. Я эти стихи читал в "Одноклассниках" и ответ на них. Всё .МИР (если Вы не против )

Николай Терёшин

давайте . там , кстати , ещё и песня на эти стихи есть . тоже впечатляет .

Владимир Асиновский

мне понравились обе

Николай Терёшин

мне тоже .

Алла Багаева

Правда! Как раз то, что мне сейчас нужно. Спорю с одноклассницей. которая проживает в Виннице. так она пытается убедить меня. что они заживут в свободной Европе без России!!!

Николай Терёшин

а вы подождите . пока что на эту страну - шлюху наплыва желающих не наблюдается .

Алла Багаева

как бы не померли все с голоду в Европе...

Николай Терёшин

поживём - увидим .

Алла Багаева

Да, конечно...Время все по местам расставит

Sarvin Bekzoda

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.

Николай Терёшин

это кто же такой ? будите в 3 часа ночи , всё брошу и приеду на него посмотреть .

Ефим Копелян

Да "багодаря" кремлю мы с голой жопой, будь вы прокляты, суки кацапючие.

Людмила Артемьева

Европою нам и не нужно, а вот сила, ум и мужество у нас!!!! А Вам в Европу

Виталий .

я думаю тваю высока мерие нодо срустити на землю абычиным кирпичеом

Николай Терёшин

каков слог . парень рождён бараном или ишаком . 1000 лет - и человеком станет . если повезёт ему , дебилу .

Елена Феоктистова

"Вы там - между ложкой и ложью, а мы тут - между волком и вошью".

Елена Феоктистова

нет не интересоваласьэ

Николай Терёшин

поинтересуйтесь . больше , чем срочнослужащих .

Елена Феоктистова

Это имеет значение в плане содержания нашего диалога?

Николай Терёшин

а как же ? это и есть создание боеспособной армии . про технику я и говорить не буду .

Елена Феоктистова

Ну, в принципе. примерно то, о чем я и говорила. А вот поголовно ожесточение - не нахожу это нужным.

Kot Fly

нет не братья, и не двоюродные.... Бедная девочка.

Владимир Баклушин

замечательно(хотя печально)этот.про Украину!!!

Виктория Валентина Хансон

И к кому это относится? В чем замечательность?

Виктория Валентина Хансон

Всего хорошего!

Николай Терёшин

и вам

Николай Терёшин

конечно .

Ольга Обухова

не замечательно,потому что оскорбительно .

Николай Терёшин

заслужили .

Ольга Обухова

а кто нас судьями назначил?

Николай Терёшин

так мы до Божьего правосудия докатимся . они то нас судят , а нам что - нельзя ?

Ольга Обухова

нам нельзя.

Николай Терёшин

да полно , ещё чего . конечно можно .

Владимир Глушко

считай что Порошенко уже остался ни счем

Александр

С большой высоты больнее падать.

Николай Терёшин

не будет он никуда падать . удерёт вовремя с деньгами и всё . кто из этих ребят куда и когда падал , кроме как на Сейшелы .

Владимир Глушко

Коля а ты прав а люди то причем то они то мучаются

Александр

Это Гитлеру удалось уйти от возмездия. С тех пор Земля сильно "уменьшилась". Уж как Усама бен Ладен ни прятался.....

Николай Терёшин

люди ? а Анастасия Дмитрук из их числа ? вы стих её читали ? а не пора ли нам перестать быть добрыми направо и налево и начинать ненавидеть в ответ ?

Ербол Гафаров

Не надо быть кем то, будь самим собой.

Вадим Рогалев

И самое главное как пророчески то

Вадим Рогалев

Или что я не прав

Николай Терёшин

прав конечно .

Вадим Рогалев

И Щевченко тоже прав. Это же его слава, если я не запамятовал.