Татьяна

Сейчас на кого не посмотри пялятся в мобильный, все в нете сидят, что это с людьми???? Не видят никого вокруг, вам не страшно?????

Ответы
Юрий Виноградов

Та пипец своим друзьям говорю давай мохнем на рыбалку , та ты че там холодно я говорю а вы че забыли когда в детстве на лед на рыбалку ходили и даже проваливались и всеравно шли опять а они так это раньше было

Анна

А лучше было как раньше- отсутствующий скучающий взгляд? Кто хочет,тот и в интернете находит умное и хорошее,а другие ищут сплетни. В интернете или на скамеечке возле подъезда))

Костя Кабанов

нет. страшно смотреть на то, что происходит вокруг в мировом масштабе. вот поэтому все уходят в виртуал, чтоб уйти от проблем, страха и зла хоть на чуть чуть жизни )

Серёга Шишкин

Когда мне вне дома скучно, и нет возможности послушать музыку - я отнюдь не утыкаюсь в мобилу и не спинер кручу. Ни за что не догадаетесь как я время коротаю! )))

Андрей Кротов

вооот)я думал,что один заметил...удалился ото всюду ,из всех соцсетей ,ибо то ,что нами управляет -делает нас слабее.Зомбирование.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, мы уязвимы для террора, сидишь в метро а все втелефоне, оставляй бомбу никто не заметит всем пофик... кроме меня конешно

Алексей Ведерников

мне страшно кода к девушке подойдешь на улице познакомиться а она шарахается как от маньяка а в сети пожалуйста

Алексей Ведерников

я много пробыл на юге России там такая же погода как у вас но по мне лючше чтоб рязь замерзла и было все в снегу !)

Татьяна

Тут де6ь мороз. День дождь. Одним словом ужас

Алексей Бондаренко

Ну это да)Но жил я в Нижнем Новгороде не особо понравился климат.

Алексей Ведерников

оно радует весна все равно придет и к вам на много быстрей!😉

Ир
Ирина

Когда в СССР появилась электронная игра «Ну погоди!», все у кого она была, так же сидели уткнувшись!

Андрей Мосин

Это вам молодым должно быть не по себе,а для меня не страшно. Все дети стали дебилами.

Fo
Foreverwith종현

И поглядите, вы сейчас делаете тоже самое и ничем не отличаетесь👌

Сергей Голуб

Все взяли в руки мобильные и написали как им страшно за других.)

Валерик

Как в сказке...чем дальше тем страшнее..но конец хороший👌

Галина Коровина

Это скоро пройдёт. Поэтому не страшно.

Макс Фариняк

Страшно, еще как, особенно когда симпатичные девушки,

А*
Антон ***************

или ты думаешь на домашний поздно вечером звонить

Dmitriy Freon

Страшно. Вроде ты с друзьями а на самом деле один.

Ал
Александр

Очень.По мне так палево жёсткое вообще.УЖС.

Олег Серёгин

раскажи мануал по каматсу без интернета

Иван

Типа они под твою машину попасть могут??

Татьяна

Легко

Иван

Знаешь можно поставить сигнализацию с грузовых машин фур-)))....посигналишь))...охренеют от жизни😄

Татьяна

Хорошая идея

Иван

Четкая!

Jurijs Bickovs

A vam , otklju4ili internet tak ne noi aoploti I vernulsja v nego 😉

Галина Фомина

Во во, некоторые идут и не видят машин

M-
Mayrer -Killa-

2017 на дворе же

Галина Фомина

Скоро 2018