М.
М ..

Что бы вы посоветовали человеку который думает о суициде.

Ответы
Илья Следопыт

Выкинуть эти мысли из головы навсегда. Этим он принесёт в семью огромное горе, нельзя этого делать. На себе это испытал. Опомниться, пока не поздно. Взять себя в руки, терпеть сквозь силу.

М.
М ..

А если человек одинок, и он никому не интересен?.

Илья Следопыт

Всё равно терпи. Найти друзей, приятелей, одноклассников. Может быть дальних родственников.

М.
М ..

У этого человека нет ни приятелей, ни друзей, ни родственников.

Илья Следопыт

Всё равно надо жить. Может быть ещё найдётся человек, который захочет с ним дружить. Пусть зайдёт на "сайт знакомств". Вдруг найдётся там.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Любите Жизнь, она прекрасна! Так много солнца впереди! Вам счас - темно, но будет ясно! Себя на позитивчик заряди!"

Z*
Z *Ирина*

а кто думает о суициде? только тот, у кого депрессия, и не видит выхода .. вернее выход видит только один...

Aleksandr Tsai

я бы не нашол слов жалости но и поругать не посмел честно скажу не знаю ведь это такая ответтсвенность

М.
М ..

Невозможно не найти слов когда тебе жаль человека.

Михаил Тымчук

Занять себя интнресной работой. Постараться быть нужным! Подумать, какое горе принесёт в дом родным...

Ирина А.

Говорят когда уже назад пути нет, за мгновение до смерти, человек страшно жалеет о свершении этого..

Любовь Миронова

Эту доминанту выбить сложно,если человек это задумал ,он не будет заниматься показухой...

М.
М ..

Причём тут показуха?. Человеку реально нужна помощь , а не умозаключения равнодушных людей.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пусть детективы читает. Если ничего не хочется, кроме как уйти из жизни - к психиатру.

Татьяна Тышкевич

Жить сложнее, что струсил? Даже совет давать не буду. Извините

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ГРЕХ СТРАШНЫЙ ИХ ДАЖЕ ЦЕРКОВЬ НЕ ОТПЕВАЕЬ ,

Виктор Ш

Подождать пару недель! Новый год ведь!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Быть выше таких малодушных мыслей

Языческий Кот

к доктору сходить, к мозговеду.

Микото Суо 🇺🇦

Не совет, а выслушать причину.

М.
М ..

А почему бы не совет как бы ему не пойти на такой шаг. Причины бывают разные.

Микото Суо 🇺🇦

Как можно давать советы, не зная причины? Насоветовать можно всякого и сделать только хуже.

Бабайкин Юрий

Подумать о чем нибудь другом

Бабайкин Юрий

Так пусть нарожает

М.
М ..

А если он бесплодный то тогда пусть умирает?.

Бабайкин Юрий

Усыновит

М.
М ..

Бюрократическая система не позволяет ему этого добиться.

Бабайкин Юрий

Это другой вопрос

Господин Дроссельмейер

Подумать о чём-нибудь другом

Светлана Степанова

их в психушку забирают

Ир
Ирина

Сходить к психиатру.

Alexandr Tokman

не думать о нём.

Василий Галемский

работу с собой